Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ненавижу босса
    от kiko в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 27.02.2022, 22:17
  2. Ненавижу спорт!
    от Мадам Боль в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 246
    : 27.02.2022, 22:16
  3. НЕНАВИЖУ 8 МАРТА!!!!!!!!!!!!
    от Лана М в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 05.03.2011, 19:32
  4. НЕНАВИЖУ СОСЕДЕЙ...
    от МихаилГ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 12
    : 08.08.2005, 13:32
  5. Я его ненавижу! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !!...
    от Женьщина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 25.06.2004, 15:36
  1. kochta
    #226
    Читатель Недуг.Ру
    У меня другая проблема - как заставить себя ходить на работу . В спртзал с удовольствием 6 раз в неделю! А на работе балду гоняю и мучаюсь угрызениями совести.

    В фитнессе надо найти направление, которое вам доставит удовольствие.

    Я бы пошла в фитнесс-центр и перепробывала все классы.

    У меня любовь к гантелям проснулась после общения с персональным тренером.

  2. Луна
    #227
    Читатель Недуг.Ру
    у меня основной стимул для физической активности - иметь хорошее подтянутое упругое тело, прилив энергии и лехкость в теле - ну такая специфичная, которой не ощущаешь, если не занимаешься.



    при этом я всей душой ненавижу спорт залы, групповые занятия. К тренажерам я нейтральна.

    не могу терпеть находится в зале с еще кучей фанатичных потных теток с бутылочками в руках, наяривающими на тренажерах или выкладывающимися наизнанку во время классов. Такая групповая гонка за сантиметрами и мышцами меня отталкивает.



    у меня на данный момент своя программа, если можно так выразиться:

    раза 2 в неделю интенсивный райд на велосипеде по зеленой зоне (как минимум 1-2 часа без остановок с максимальной нагрузкой). Когда одна, когда с партнером.

    Ходьба, тоже 2 раза внеделю как минимум 1,5 часf - быстрая хотьба без остановок в удобной обуви.

    Плюс мы обычно на выходных выбираемся на несколькочасовой хайк по лесам, полям, холмам.



    С холодами скорее всего выберусь в бассейн на 2 раза в неделю.



    я без активного движения начинаю чахнуть и впадать в депрессию - мне движжение, как воздух надо. Бывают периоды занятые, когда в течении недели нет возможности выбраться - к концу дня 8-го меня буквально начинает ломать и хочется движения до вытья



    стиль - ужин-вино-диван-телек или книга - не для меня, если тока на пенсии

  3. Бродяга
    #228
    Читатель Недуг.Ру


    ВЫТАЩИТЕ МЕНЯ ИЗ ДОМУ!!!!!

    Зачем???

    Если вам хорошо дома - это же и есть настоящее счастье. Зачем от него бежать?

  4. andrey_123
    #229
    Читатель Недуг.Ру
    Когда в спортзал совсем лень идти, я иду туда сразу после работы. Потому что если домой зайдешь - всёёоооо: диван, журнал, интернет и тыпы. А в зал придешь.. на аэробику какую-нить.. и выбора больше нет, скачешь со всеми. Потом понимаешь - молодец я!



    Если спортзалы ненавидите, попробуйте походить на какие-нибудь танцевальные программы. Латино, танец живота, кардиостриптиз - сейчас чего только нет.

  5. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    А я ,как человек, с напрочь отсутствующей силой воли давно для себя решила не мучаться в спортзалах( иду туда каждый раз как на Голгофу), а просто больше работать по дому. Например, проводить уборку каждый день. И в движении, и нагрузка, так еще и польза какая и самой приятно! А еще - прогулки пешие! Вот где кайф!

  6. Аватар для Онотолей Мудрец
    сообщений
    694
    Как можно спорт не любить? Я бы с удовольствием пробежался с утра, поотжимался бы, да и вообще, держался бы в тонусе, если б здоровье позволяло! Но так как оно отсутствует, приходится довольствоваться малым и обходиться пассивной зарядкой( это еще в лучшем случае). Ну ничего, где наша не пропадала!

  7. Аватар для Мерабелла Многоуважаемый
    сообщений
    240
    Цитата Сообщение от ТатьянаПикина Посмотреть сообщение
    Вопрос -- влияет ли плаванье на фигуру в проблемых зонах?? то есть пресс вообще задействован?



    Влияет. Но... для этого надо АКТИВНО плавать. А не так, как мы плаваем, скажем, в море.
    Нужно тогда идти с инструктором заниматься и тогда эффект будет виден.

  8. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    по-моему, плаванье - это очень энергозатратный процесс. При этом еще и массаж водой постоянно идет, так что даже если мышцы пресса особо и не задействованы, похудение обеспечено все равно. Конечно, с инструктором это будет быстрее и качественнее.

  9. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    Я руками и ногами за ролики! Сама купила года три назад, и взрослая тетка, катаюсь в парке, как ни в чем не бывало. И приятно, и чувствую, что ноги очень хорошо подтягиваются. Поначалу совсем корявенько получалось - дети на роликах подъезжали и спрашивали: "А почему Вы так медленно катаетесь? У Вас же такие клевые ролики" Отвечала: "Да, что б не убиться!" А теперь уже получше)

  10. Аватар для nedug110451 Новичок
    сообщений
    1
    Я с детства нездоровый человек. И к тому же слабовидящий. Только в прошлом году я поняла, что такое спорт и возненавидела его всей душой.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 01.08.2016 в 12:23.

  11. Аватар для nedug110535 Новичок
    сообщений
    4
    Спорт нужно любить и быть приученным с детства, это тяжелый труд.

  12. Аватар для nedug103355 Опытный
    сообщений
    36
    Цитата Сообщение от nedug50045 Посмотреть сообщение
    Я руками и ногами за ролики! Сама купила года три назад, и взрослая тетка, катаюсь в парке, как ни в чем не бывало. И приятно, и чувствую, что ноги очень хорошо подтягиваются. Поначалу совсем корявенько получалось - дети на роликах подъезжали и спрашивали: "А почему Вы так медленно катаетесь? У Вас же такие клевые ролики" Отвечала: "Да, что б не убиться!" А теперь уже получше)
    Я бы на них даже не рискнула становится, после опыта на коньках, думала не встану с катка.

  13. Аватар для nedug110583 Новичок
    сообщений
    1
    Лучше заниматься физкультурой, с умеренными нагрузками.

  14. Аватар для nedug147173 Заслуженный
    сообщений
    51
    Больше всего я ненавижу бег. Не понимаю, как люди могут получать от него удовольствие

  15. Аватар для nedug149290 Опытный
    сообщений
    20
    Так не бывает, видов спорта очень много, не можете же вы ненавидеть все) а вот не пробовать и не знать вполне можете. Лично я тоже не фанат фитнеса и тем более йоги, пилатес а и прочего... А вот активный спорт - это топ. Только осторожнее, я вот так во время тренировок на мотоцикле сломала себе кость((

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •