Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ненавижу босса
    от kiko в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 27.02.2022, 22:17
  2. Ненавижу спорт!
    от Мадам Боль в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 246
    : 27.02.2022, 22:16
  3. НЕНАВИЖУ 8 МАРТА!!!!!!!!!!!!
    от Лана М в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 05.03.2011, 19:32
  4. НЕНАВИЖУ СОСЕДЕЙ...
    от МихаилГ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 12
    : 08.08.2005, 13:32
  5. Я его ненавижу! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !!...
    от Женьщина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 25.06.2004, 15:36
  1. Холманов Виктор
    #211
    Читатель Недуг.Ру
    Бруна, мне кажется - я именно этот вариант. Прошло чуть больше 2-3 месяцев. И я уже неподъемная колода...... Да еще и машину купила - терь ваапче практически неподвижна.

  2. van4opa
    #212
    Читатель Недуг.Ру


    а почему вы хотите что-то менять? чем мешает вам лично ваша лень? зачем вытаскивать вас из дома?

  3. sergrlager
    #213
    Читатель Недуг.Ру
    Нехочуха, потому что мое поведение мне самой противно. Я была активна, спортивна, увлечена... А сейчас - диван, вино и вкусный ужин - вот мои увлечения. Бред

  4. Жендос
    #214
    Читатель Недуг.Ру


    но раз увлечены диваном, значит он вам почему-то нравится

    вопрос почему?

  5. Natasha.Bos
    #215
    Читатель Недуг.Ру


    а с мужем на велике погонять?

    или он тоже лентяйтус?



    я вот оч активна ( не спортивно-активна. а просто оч страдаю, что по опр.показателям у меня на год запрет на активный вид отдыха и плаванье (( тока дых.гимнастика разрешена.





    была активна, спортивна, увлечена...

    вот. вам увлеченья чем-либо не хватает. хобби какого активного.

    я ниче подсказать не могу, к сожаленью, п.ч. сама нахожусь в том варианте, когда б тока до постельки добраться )

    я так. посоучаствовать )

  6. ЛАНА СУББОТИНА
    #216
    Читатель Недуг.Ру




    В тренера влюбитесь. Будет мотивация.

  7. axel
    #217
    Читатель Недуг.Ру
    Муж ващета тож обленился - хотя и велосипедист тоже. Но он сейчас стал очень много на дому работать - так что его нежелание выходить из дому вполне объяснимо. И в то время, когда я валяюсь на диване - он до ночи сидит за компом....

  8. Айрин
    #218
    Читатель Недуг.Ру
    Стимул придумать себе.

    Даже глупый какой-нибудь, типа идолопоклонничества.

    Мне помогают передачи/журналы с картинками про Холливудских и не только знаменитостей: хачу тоже быть такой красивой и подтянутой.

    Может, и вам поможет.

  9. GayveR
    #219
    Читатель Недуг.Ру
    Noname



    Извините,если мой вопрос будет бестактным (мало ли какие ситуации бывают,здоровье и т.д.) У вас есть дети? потому как при их наличии таких вопросов не возникает о том,как себя занять.А если их еще и не один...у меня вот сыну-8 лет,есть еще собачка весьма активная-фокс Плюс 3 раза в неделю тренировки в клубе,не представляю себя на диване,поэтому чувствую себя гораздо моложе своих лет

  10. больной
    #220
    Читатель Недуг.Ру
    Долли, нет, у меня нет детей. И не предвидется - по состоянию здоровья.

  11. Nara
    #221
    Читатель Недуг.Ру
    Одно из двух - или вы сильно переутомились последнее время или вы, действительно, лентяйка

    А вообще, не могу представить, чтоб уж по лету так уж точно, тянуло на диван. Так много вокруг интересного, что просто некогда ноги кверху задирать

    Но я б не прочь поваляться, ибо устаю страшно, но увы, некогда. Так что вам завидую

  12. Galya
    #222
    Читатель Недуг.Ру
    Noname,я вас прекрасно понимаю,сама страдаю ленью.Это отвратительно,она размягчает мозги,в итоге начинаешь туго мыслить,книги хорошие не читаются,обучаемость падает...

    Вчера с мужем,который тоже в последнее время разленился,оторвали свои задницы от дивана и отправились гулять,обсуждая по пути,как избавляться от этой напасти.

    Ведь когда нам стукнет лет по 60,будет ужасно стыдно,я это точно знаю,за те прекрасные и бесцельно потраченные дни,когда были молодыми и здоровыми! Как подумаешь обо всем начистоту-страшно становится,жизнь-то проходит.



    В общем,мы начали с режима дня,зарядки по утрам.

    На танцы собираемся пойти.



    Надо из этого болотца вырываться поскорее,затягивает-жуть!

  13. sdg
    #223
    Читатель Недуг.Ру


    Зря Вы пытаетесь себя заставлять - насильно ничего не получится. Лучше призадумайтесь, а чем Вам лучше на диване по сравнению с тем, когда Вы в спортзале? Ведь выбираете Вы так или иначе первое. Отсюда и пляшите.

  14. benny459
    #224
    Читатель Недуг.Ру
    Я часто хотела лежать на диване, когда мне было 20 лет. Только были подружки и дружки и жизнь была в постоянном движении. Но никакого спорта, просто гуляли много и не кушали на ночь.

    Потом, пока ребенок маленькии, тоже, на улицу, как на работу. 4 часа в день минимум. А теперь если есть время, я на диван лягу с книжкои, особенно зимои. Собаку пописять выпущу, если попросится и раz 5 за год на каток с мужем xодим. Как говорила Гурченко (я думала это она мои мысли украла) :У меня и так сил мало, а если их тратить на спорт, так вообще не останется. Пока тепло, так просто гуляем с мужем по нашеи деревне - пол часа в день, а в холод - 'ни за сто' (c)

  15. Нана
    #225
    Читатель Недуг.Ру
    Да, забыла добавить нащет размягчения мозгов. Это точо, зарядка для головы нужна обязательно. Я на работе делаю, поскольку работа не однотипная, приходится головои работать.

    Ну а после отпуска я долго врубаюсь, потому как в отпуске забываю все, иногда даже свое имя, потому что самыи активныи отпуск для меня это один день в каком нибудь парке, остальное на пляже и никаких волеиболов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •