Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ненавижу босса
    от kiko в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 27.02.2022, 22:17
  2. Ненавижу спорт!
    от Мадам Боль в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 246
    : 27.02.2022, 22:16
  3. НЕНАВИЖУ 8 МАРТА!!!!!!!!!!!!
    от Лана М в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 05.03.2011, 19:32
  4. НЕНАВИЖУ СОСЕДЕЙ...
    от МихаилГ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 12
    : 08.08.2005, 13:32
  5. Я его ненавижу! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !!...
    от Женьщина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 25.06.2004, 15:36
  1. Ksenia
    #196
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот тоже не люблю спорт. Можно дахзе сказать ненавижу, особенно перед походом в тренажерку. Но тем не менее занимаюс. 3 раза в неделю. Раньше бегала по 2 часа на елипсоиде (типа лыж, с палками, не знаю, как он правильно называется). Сейчас бегаю на нем же по 1 часу. Просто 2 часа - -это ужасно скучно. Надоело.



    Мотивацией дя меня служит то, что в каком бы настроении я не пришла на спорт, ухожу я всегда в хорошем. Ибо после продолжтельных физичеких нагрузок организм выделяет эндорфины, гормоны счастья.



    Ну и конечно улучшение внешенго вида - тоже мотивация.



    В общем, мне кажется что со спортом себя можно только пинать и преодолевать лень. Мне никога не хочется идти на спорт, когда надо. Но если я не с ходила, то чувствую, что день прошел не совсем полноценно.

  2. maricha
    #197
    Читатель Недуг.Ру
    Как и следовало ожидать, адепты спорта быстро переругались, чей спорт спортивнее, а гармония - гармоничнее

  3. Наталья1981
    #198
    Читатель Недуг.Ру


    неделю. Раньше бегала по 2 часа на елипсоиде (типа лыж, с палками, не знаю, как он правильно называется). Сейчас бегаю на нем же по 1 часу. Просто 2 часа - -это ужасно скучно. Надоело.



    2 часа подряд?

    ИМХО это означало токо одно - недостаточность нагрузки.

  4. bender
    #199
    Читатель Недуг.Ру
    вот и начинаю пресс качать 2-3 дня и все...муж говорит живот к спине прирос а мышц нет....это даже не лень а какае-то нелюбовь к спорту что-ли...

  5. Akula
    #200
    Читатель Недуг.Ру
    А мне так помогает, когда новички с отвращением к физкультуре на занятия приходят! Чувствую себя на их уровне просто олимпийской чемпионкой, и даже выкладываюсь больше.

  6. pdimon
    #201
    Читатель Недуг.Ру




    Да, по 2 часа без перерыва. Ужасно скучно, особенно 3 раза в неделю, каждую неделю. Сейчас увеличила себе нагрузку и бегаю по часу.



    Читала в сети, правда, чтo слишком большая нагрузка на кардиотренажерах вредна для суставов.

  7. anita123
    #202
    Читатель Недуг.Ру
    ...я хожу в спортзал 3 раза в неделю по часу.Неохота-слов нет!Как будто рабом на урановые рудники отправляют.А когда измудоханная назад домой бреду,то всякий раз думаю:"Как хорошо,что я ЭТО сделала!"

  8. madman
    #203
    Читатель Недуг.Ру


    - скажите пожалуйста, как проходили Ваши первые дни на диете Монтиньяка?

    Я почему-то набираю вес... (сижу уже 4 дня) 1 кг.

    Ем- только овощи, яблоки, рыбу, немножко говядины, орехи, молоко.

  9. arlekino
    #204
    Читатель Недуг.Ру
    Ненавижу спортзалы!!! И даже покупка недешевого абонемента на полгода не заставила меня посещать сие заведение регулярно. Забросила велосипед и столь любимые мной ролики. Рабочий день таков, что в начале седьмого я уже дома. И все!!! Ужин, винцо, на диван к верху пузом, лентяйка от ТВ в руках и ждем момента, когда захочетца спать..... Ну может собачку выведу - хотя по вечерам обычно муж с ней гуляет.

    Нет мотивации ваабще ни для чего!

    А собственно о чем речь. Не думаю, что я одна такая лентяйка... Ну ведь как-то можно это в себе изменить? Кому это удалось? А ведь на носу - осень, а потом зима..... Боюсь, что дальше будект тока хуже - в дождь и темноту я точно себя из дому не вытащу.

    И еще вопрос - а что вы делаете по вечерам после работы. Ну если не ходите в спортзалы....



    ВЫТАЩИТЕ МЕНЯ ИЗ ДОМУ!!!!!

  10. mariamaria
    #205
    Читатель Недуг.Ру
    если никуда не хожу, сижу в кофейне и у телевизора .

    Но собраться могу стремительно и умчаться на другой конец Москвы без проблем

  11. cbvfynjdcrbq
    #206
    Читатель Недуг.Ру
    а можно еще книжку почитать

  12. Stass
    #207
    Читатель Недуг.Ру
    музыку послушать, кино посмотреть.. эх.. давно у мя времени не было спокойно кино посмотреть.. вечно то туда надо, то сюда...

    если не хоцца, мож и фиг с ним, а? дайте се время поленицца месяц-два-три... а потом в бой..

  13. Loft
    #208
    Читатель Недуг.Ру
    Китья, вот и я когда-то была также легка на подъем - позвонили и побежала...... А сейчас - самой противно



    Маруся, можно и книжку почитать, и журналы полистать...... Но талия от этого тоньше не становится И уважать я себя начинаю все меньше и меньше - и дело не только в с талии. Мне чуть меньше 30, а чувствую себя уже на все 40 - типа усталость как у благородной матроны, матери семейства.....

  14. Kotov
    #209
    Читатель Недуг.Ру


    дайте се время поленицца месяц-два-три... а потом в бой..

    ох, не всем этот совет подходит

    некоторым через 2-3 месяца себя вообще с дивана не поднять

  15. kamikadze
    #210
    Читатель Недуг.Ру




    можт витаминчиков попить? могу по себе сказать, что часто после работы сил нет идти в спортзал, но иду и потом намного лучше себя чувствую. Просто надо включить силу воли, стимул найти.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •