Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ненавижу босса
    от kiko в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 27.02.2022, 22:17
  2. Ненавижу спорт!
    от Мадам Боль в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 246
    : 27.02.2022, 22:16
  3. НЕНАВИЖУ 8 МАРТА!!!!!!!!!!!!
    от Лана М в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 05.03.2011, 19:32
  4. НЕНАВИЖУ СОСЕДЕЙ...
    от МихаилГ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 12
    : 08.08.2005, 13:32
  5. Я его ненавижу! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !!...
    от Женьщина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 25.06.2004, 15:36
  1. саул
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    Можно совместить - получаем аквааэробику. Не потеем, не задыхаемся, и плаваем, плаваем



    не, я традиционалист. я лучше сама свои рекорды по скорости/километражу буду бить. как я в авквааеробике буду сама с собой меряться? по количесту махов ногой за минуту?



    вот я еще бадминтон люблю, хотя потею там ну просто ужасно

  2. Stterminal
    #152
    Читатель Недуг.Ру






    На глумление даже отвечать не хочу.







    Район Новогиреево-Ново-Косино-Балашиха



    Спасибо! Велик с удовольствием по выходным







    спортивная ходьба

    Каждый день, получается минут 30



    ролики и травмы - эт я понимаю. а если защиту купить

    Боюсь что все таки страх уже не пересилить, я сломала плечо катаясь на горных лыжах... Да и сотрясение могзга после коньков...



    Летающая по ночам

    Не "полюбить" спорт, а наоборот, чтобы все вокруг убедили, что "нафиг Вам этот спорт не нужен"?

    Простите, я хоть где-нибудь об этом писала?



    Летающая по ночам

    "Поняла я это после сегодняшнего утреннего разговора с одной знакомой. Которая вроде как все жалуется на лишний вес, но никаких усилий не хочет прикладывать, чтобы вес этот убрать. Она говорит примерно то же самое: "Ну сейчас же всюду худых показывают Сейчас полной быть не модно. Что я как корова среди березок" Так вот я ей сначала пыталась помочь. А потом поняла... она от меня другого хочет. Хочет, чтобы я УСПОКОИЛА и сказала: "Маня, ты и так красивая, плюнь ты на килограммы!" "



    Я кстати, если вы прочитаете посты выше, то увидите, что я приложила усилия и похудела на 11 кг. Но не об этом речь.



    Я не прошу никого меня убеждать. Я спрашиваю КАК люди полюбили спорт. Есть ли еще такие, кто не любит заниматься спортом? И потом, может быть у меня узкий кругозор и кто-то предложит оптимальный вид нагрузок который не пробовался ранее и возможно подойдет.

    Нужны просто СОВЕТЫ, а не уговоры и успокоения.

  3. 131979
    #153
    Читатель Недуг.Ру


    вот я еще бадминтон люблю

    Вот! Я тоже люблю! Ага, добавляем в наш список "приятного" и несложного спорта!

  4. PreD@ToR
    #154
    Читатель Недуг.Ру
    хм. я имела ввиду не пляжный бадминтон. хотя, если вы бывший бадминтонист, вам наверное несложно

  5. Traumo
    #155
    Читатель Недуг.Ру


    угу

    После двух часов роликов чувство, будто весь день в спортклубе провела

    Приятное с полезным, опять же.

  6. LLIaJIyH
    #156
    Читатель Недуг.Ру


    У меня тоже со спортом взаимности никак не получается. Полюбила я танцы - латина, джаз, чего-то там еще, но любовь эта прошла довольно быстро, как только стало более-менее получаться, так и надоело. Полюбила аквааэробику - тож раз на 7. Еще полюбляла йогу, ее иногда переодически люблю, но в нашем клубе она по 2 часа, я сейчас себе говорю: вот если бы час, я бы ее крепче любила, но скорее всего я себя обманываю. Еще любила недолго степ, пилатес, резистобол - это вообще какие-то мимолетные любови были. Тренажеры не любила никогда, прям ненавидела их, и сейчас тоже.

    Безумно люблю массаж, но это не спорт. И понимаю, что спортом, ну, просто жизненно необходимо заняться, ибо образ жизни малоподвижный - дома на диване, на работе за компом в мягком кресле, между домом и работой - в мягком кресле авто, где уж тут тонусу взяться. И прям мысль меня о перспективе отвислой попы и дряблых мышц поедом поедает. Уже даже созрела ролики купить. И заставлю, таки, очень надеюсь, себя заняться чем-то, плаванием или йогой. Но хочется при этом, занимаясь спортом, испытывать кайф. Но кайфа, похоже, не будет, о чем жутко сожалею . И тоже хочется найти способ получать от спорта удовольствие. Но помню когда-то мне сказали фразу, смысл которой таков: все что на пользу и с прогрессом, обязательно через нехочу.

  7. Lightning
    #157
    Читатель Недуг.Ру


    Но помню когда-то мне сказали фразу, смысл которой таков: все что на пользу и с прогрессом, обязательно через нехочу.

    -------------------------------------------------------------------------------



    пральна сказали...

    иногда чтоб от мяхкого диванчика перед телеком жопу оторвать надо через не хочу пнуть себя и сказать "соберись, тряпка!!!" и пойти в зал ну или куда там вы ходите... ну и там тоже если мы говорим о нармальной тренировке напрячься придетсца)))) и местами через не хочу и не могу))) а что делать????

  8. Sam Paul
    #158
    Читатель Недуг.Ру


    Нужны просто СОВЕТЫ, а не уговоры и успокоения.



    Вам уже несколько раз давали очень хороший совет - заниматься надо тем, что приносит удовольствие, тогда это будет не в тягость. А это достигается путем проб и ошибок. Я 3 раза начинала учиться играть в теннис, пока наконец не поняла, что теннис - не мое.



    Найдите занятие себе по душе, и будет Вам счастье.

  9. qplayer.ru
    #159
    Читатель Недуг.Ру


    Я спрашиваю КАК люди полюбили спорт.

    Элементарно. Как способ самоутвердиться. Меня хлебом не корми - дай взять очередную вершину, выделиться, выпендриться и всех переплюнуть. Именно так я пришла в аэробику. Там еще элемент нарциссизма есть, смотришь на себя в зеркало и прешься от того, как классно у тебя все получается.

    В спорте я - как тот мышонок из мультфильма :"Какой чудесный день, какой чудесный пень, какой чудесный я и песенка моя".

    Я проработала инструктором по танцевальной аэробике восемь лет. Все, кто надолго приживался у меня в группе, были такими же самоутверждающимися мышатами. Все, кто приходил прицельно похудеть или "потому что так положено", исчезали в течение месяца-двух.

  10. Somebody
    #160
    Читатель Недуг.Ру


    Все, кто надолго приживался у меня в группе, были такими же самоутверждающимися мышатами.



    Ну Вы-то профессионал. А девушки лечили свои комплексы Хотя, ей Богу, это далеко не самый худший способ от них избавляться (но и не лучший )

  11. _Мила_
    #161
    Читатель Недуг.Ру
    Юрьевна,

    "Там еще элемент нарциссизма есть, смотришь на себя в зеркало и прешься от того, как классно у тебя все получается." - вот! точно! именно так



    Я не профессионал - но мне ОЧЕНЬ близок вот именно такой подход. Тогда получается что ЛЮБИШЬ спорт. А не просто чего-то делаешь из-за необходимости.



    как раз в тему!

  12. Илья
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати...это тоже вариант.



    Выбирать то, что ХОРОШО получается.



    Вот мне например не понравилось заниматься танцами живота...

    Хотя я ОЧЕНЬ хотела. Но то ли я к этому совсем неспособная, то ли тренер была не самая лучшая. Но после 2-х занятий я перестала ходить. Именно потому что у меня не получалось ТАК хорошо, как хотелось бы...



    а вот степ, латина, диско, рок-н-ролл - это обожаю...

    действительно потому что получается, смотришь на себя - нравится - ловишь кайф



    Причем танец живота не получается, а остальное - начало хорошо получаться почти сразу...не знаю в чем тут загвоздка.



    Автор, может быть Вам попробовать поискать именно то, к чему Ваше тело будет благосклонно и сразу же откликнеться умением? Вот такой спорт наверное Вы точно сможете полюбить



    Либо индивидуальные тренировки с четко разработанной схемой лично для Вас, Ваших навыков...

  13. Andrey9001
    #163
    Читатель Недуг.Ру
    ... не.. ну прям я не понимаю чего автору надо...

    чтоб и рядом, и легко, и все получалось без усилий, и с полным комфортом?... Типа на елку влезть и попу не ободрать?



    Я у меня на клуб меньше 2 часов не уходит никогда - час на занятия, час на дорогу и раздевалку. Это если мне НЕ надо переодеваться, а только засунуть вещи в ящик и пойти в зал.

    А если с бассейном, душем и переодеваниями - то никак не меньше трех...

    И если мне легко заниматься - на тех же тренажерах - значит давно пора увеличивать нагрузку...

  14. Олеся
    #164
    Читатель Недуг.Ру


    не.. ну прям я не понимаю чего автору надо...

    -----------------------------------------------------------



    автор интересуется каким образом народ полюбил спорт))))

    а то все вокруг типа ходят и с удовольствием, а она удовольствия не получает. вот и желает знать, кто и как возлюбил сие... и кто каким спортом себя истязает)))))

    ну по крайней мере я так поняла...

  15. Иpинa
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    думаю вот.. как жешь я полюбила спорт. Ну в принципе - сплошные неудобства от него Три раза в неделю несусь с работы домой как оглашенная (мне к 8 часам в клуб), дома бегом переодеваюсь так чтоп в клубе можно было тока переобуться и снять верхнюю одежду, смываю макияж и бегом в клуб (в 5 мин. ходьбы от дома).. а там потею само собой Ну ужас просто. Зачем это нада в принципе-то.. лежала б на диване или б с друзьями гуляла.

    НО: занятия спортом по расписанию как-то рационализировали моё время, да и меня кстать тоже (хотя я - просто классическая раc@@@@а). Ну и просто физические ощущения - приятно натруженные мышцы, попа в зеркале красивая. Ощущения после спорта перевешивают все неудобства от него



    , одним словом каждый выбирает для себя сам. Иногда приятно преодолевать трудности, которые мы себе создаем

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •