Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 20.11.2018, 22:40
  2. Прошу совета, как продержаться...
    от ирина04 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 44
    : 04.07.2017, 18:00
  3. Как продержаться без сна долгое время?
    от Persi Stent в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 32
    : 09.04.2013, 20:16
  4. Долгое время мучают запоры
    от Аноним в разделе Терапевт
    Ответов: 2
    : 14.01.2005, 11:34
  5. мастурбацией долгое время
    от MARA в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 08.12.2004, 10:18
  1. Persi Stent
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Люди, хелп... По некоторым причинам, пошли третьи сутки, за которые мне удалось поспать в общей сложности 3,5 часа. До утра сегодняшнего вообще поспать не удастся, работа, итить её, но до 14 часов дожить надо просто через немогу! Как спастись от состояния, когда спишь на ходу? Есть какие-то способы растормошить себя и продержаться до указанного времени?...

  2. juice
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Не спала как-то кряду четыре дня вообще ни часа. Все четыре дня подряд работала (видок был жуткий) Правда, не могу сказать как. У меня организм мобилизируется очень хорошо. До такой степени, что при сильной усталости спать я хочу, но заснуть не могу иной раз часов по десять. Сильное перевозбуждение. Видимо, как на стимуляторах. Правда, есть одно НО. Усталость переходит в болезни. Серьезные болезни. Поэтому я вам таки посоветую наплевать на все и лечь поспать. Я лично теперь очень жалею, что так обращалась со своим телом. Его беречь надо, оно еще пригодится.

  3. CenT
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо вам за ответ, но для меня действительно очень важно продержаться, а потом просто сутками буду отсыпаться и восстанавливаться. Транквилизаторами сильными не хотелось бы пользоваться, посему и интересуюсь - может кто-то имеет опыт в таких "пробудительных" делах?..

  4. tatiana N.
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Попробуйте дыхательные упражнения. В течение 10 минут медленный глубокий вдох, задержка дыхания, выдох. По времени в пропорциях 1:1:1. В положении расслабленном, лежа на спине или сидя с прямым позвоночником, не скрещивая руки-ноги, во время упражнения ни о чем не думать. Придадут сил. Не бодрости, а именно сил. Поэтому не усните во время упражнения. И, честно говоря, думаю, что в вашем состоянии существенно они не помогут.



    Таки зря вы так...

  5. masyan
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    мне на третьи сутки стали зеленые зайцы мерещеться

  6. Витория
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Большая доза витамина С + очень крепкий очень сладкий черный чай.



    Транквилизаторы, ессно, не надо, а травки перед сном попить обязательно. Организм должен расслабиться, а не отрубиться.

  7. ДЕМОН
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Горяче-холодный душ с сильным напором, менять несколько раз .

  8. rina
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Еще можно чайную ложку растворимого кофе размешать в стакане колы. Но может сердце заболеть,у кого с ним проблемы, так, что не рекомендую. Мне как-то этот способ посоветовали, действует хорошо,но для сердца сильнова-то.Можно ,правда ,полчайной ложки кофе попробовать.

  9. eвгения
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Купите в аптеке янтарной кислоты. Как-то в Питер ездила на 2 дня. Возможности спать особо не было. На янтарной кислоте отлично продержалась бодрячком. Пешком полгорода обошла. Физической и умственной усталости почти не ощущала.

  10. наталья дыбина
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Хороший совет для обладателей хорошего желудка. При гастрите с повышенной кислотностью - очень неприятные ощущения.

  11. hund
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    RED BULL!



    проверено

  12. ВикторS
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    RED BULL!

    я чувствую себя просто энерджайзером в течение часов 3-5, зато потом просто срубает. за секунду

    так что надо будет постоянно "догоняться", что, учитывая его состав, совсем не полезно

  13. МУРЗИЛКА
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    недолго можно. зато эффективно!

  14. Елена Т.
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Василина, а почему в коле то мешать?

    давно известно что кока-кола это разведеный порошок, нету там ни одной бодрящей молекулы.





    Я вот один раз, когда готовилась к экзаменам, съела, точнее сгрызла ну где то чуть больше чайной ложки зернышек кофе. Ага. Варить было некогда.

    Жуть что было. Хочу спать уже, ложусь- а у меня как у могручей куклы глаза открываются и все тут.

    В общем, так я и не заснула. С отрытыми глазами фик заснешь.


  15. Wanderer
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Таблеточки есть, "Wake Up!" называются . (СОвет сродни размешанной в кока- коле ложке кофе, только принимать внутрь не так противно )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •