Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любимый, ты храпишь!
    от ROYAL_MIRAGE в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 187
    : 16.04.2024, 16:11
  2. Любимый запах
    от TatyanaCH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2342
    : 09.01.2024, 10:58
  3. Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел ...
    от светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.06.2010, 21:37
  4. Любимый вид секса
    от Romanrum в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 28
    : 13.08.2005, 22:12
  5. Мой любимый вич+
    от natabalu в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 35
    : 27.06.2005, 11:59
  1. Толстый
    #121
    Читатель Недуг.Ру




    Браво, ваша теория об информативном дефиците - супер. У меня такое же ощущение - хоть под подушкой, хоть под подушкой и одеялом и с ватой в ушах (просто судорожно начинаешь прислушиваться - а слышен ли храп при таком раскладе и оп, через несколько мгновений понимаешь - ага, слышен, будь он неладен))

  2. Sandy-a
    #122
    Читатель Недуг.Ру






    Точно

  3. Cветлана
    #123
    Читатель Недуг.Ру
    Я вообще фанатичка фэнтези, и порой ворочаясь ночами (а сплю я, увы, чувствительно как заяц), мечтала о Сфере Молчания, пропускающей внутрь только воздух и сигнал будильника - а последний только по рабочим дням



    Сейчас же, когда вместо мамы рядом спит мужчина, я порой думаю: а если бы он храпел?

    Сдается мне, я бы с ним не жила...

  4. Человек
    #124
    Читатель Недуг.Ру


    Приоритеты цифр расставьте сами:

    1. Заставьте (как маленького ) сходить к эндокринологу. Да, да - именно к нему. Пусть посмотрять как работает щитовидка, не нарушена ли её функция. (Сдаётся мне, что проблемы у тех жён [женщин], у которых мужчины "слегка" большего веса.)

    2. Положите специальные щиты (если не найдёте прекрасно подходит обычная ДСП) под небольшой матрасик [если кровать] или придётся ещё докупить матрасик на диван.

    3. Основой храпа ещё может быть плотный ужин.



    ну и на последок - храпят ВСЕ! даже собаки.

    ------------------------------------------------------------------------

    А мне сдаются Ваши умозаключения насчет веса и плотного ужина просто смешными на самом деле ,к примеру - росту в моем супруге 1 м 93 , а весу 80 . Худой то есть .

    Храпел хоть голодный , хоть сытый , хоть трезвый, хоть нет .





    жалко поиск не работает , я уже писала об этом очень подробно .

    Вобщем, делал мой супруг по какому новому методу, потому что старые методы имели ряд недостатков -у мущщин менялся голос , к примеру , или что-то случалось с вкусовыми рецепторами .

    Шведы сейчас оперируют следующим способом , на небе ,дряблость которого и является причиной храпа делаются надсечки лазером, которые заживают после операции и стягивают небо как корсетом .

    Делали под наркозом , потом болело сильно горло несколько дней , он кушал манную кашку , полоскал горло спец. штучкой и смотрел на меня глазами ,полными страданиями (смотри, фрюшечка , на какие жертвы я способен ради тебя )

    . Операция оправдала себя , он храпит значительно реже , в основном когда нетрезвый и когда уставший .

    Хочет идти на вторую операцию .Любит он меня , похоже .

  5. Sasha_2003
    #125
    Читатель Недуг.Ру
    Вот же блин...Я сказала,точнее попросила поспать децл в разных комнатах,а у него такая рожа нещастная...Конечно надо выбирать между его нещастной рожей вечером и своей злой рожей по утрам.Как выяснила,аденойды ему в децтве выдрали,значит храпит чем то другим...Спали отдельно сегодня.Правда случайно-он заснул перед телевизором.Всю ночь искала его по кровати.Но выспалась,потому что имела возможность просыпаться и засыпать по личному усмотрению.А на щёт спихивания с кровати,так это же от чуйств мне сказал он...Но спать лучше у стенки всёж,ногами можно от неё отталкиваясь храпяще-обнимающееся тело перемещать в сторонку.

    А про операцию совсем смешно...говорю,можно сделать пару разрезиков на нёбе лазером и тишина...Вы бы видили эти испуганые глаза!Хе...

  6. Gecko
    #126
    Читатель Недуг.Ру


    ...Вы бы видили эти испуганые глаза!Хе...

    Может от страха храпеть перестанет?

  7. lai
    #127
    Читатель Недуг.Ру
    А меня вот какой вопрос интересует: человек нехрапящий может ли на каком-то этапе жизни захрапеть?



    Не представляю себя спящей с храпящим мужчиной. Просто не представляю. Как и с постоянно лезущим обниматься ночью. И кровать у нас широкая-преширокая (двойной кинг-сайз), так что я даже не чувствую, что рядом со мной кто-то находится.



    Но вот закралась мысль: может ли он вдруг ни с того ни с сего ЗАХРАПЕТь? Или начать постоянно обниматься в ночи? Вот у меня проблема будет, так проблема...

  8. planeta
    #128
    Читатель Недуг.Ру
    Но вот закралась мысль: может ли он вдруг ни с того ни с сего ЗАХРАПЕТь?



    Ну конечно может, особенно с возрастом. Если вы посмотрите вокруг, то гораздо больше храпящих пожилых, чем молодых. Но с другой стороны, сейчас есть разные способы лечения.

  9. IrischkaX
    #129
    Читатель Недуг.Ру
    Всю ветку не читала. Но сё равно выскажусь, поскоку потрепацца охота.



    Мой муж стал храпеть задолго до появления в нашей семье интернета. Это был ад. Тада я приспособилась читать всю ночь и стала вполне начитанной дамочкой. Потом появился интернет, и я стала ложицца спать именно тада, када он просыпаецца.

    Лечицца ему некогда, он трудоголик. Я - интернет-зависимое существо.

    Фсе довольны.

  10. Yulya
    #130
    Читатель Недуг.Ру
    два слова о лечении: есть метод лечения лазером, но честно говоря, он сомнителен. Как только я узнала о храпе, я немедленно побежала на эту операцию. ЧЕстно говоря, это жутко больно (после операции горло горит)..А какой запах во время операции там же лазером сжигаются ткани.. до сих пор помню.. Стоит операция примерно 200 долларов. Эффекта не дала никакого, у меня все неправильно срослось, но туда я не пойду больше ни за что.

    Так что лучшее лечение - это разные спальни, а все эти новые методики это ерунда.



    К счастью, я храплю не очень сильно. Но мой муж, на тот момент еще бойфренд - от него первого я узнала об этой проблеме, очень чутко спит. С начала нашей совместной жизни у нас начались проблемы и со сном - у него потому что я ему мешала, а у меня - потому что я стала бояться заснуть (когда проблема была решена, я еще примерно год плохо спала). Как то раз он купил беруши, и с тех пор спит только с ними, говорит, что храпа не слышит вообще.

  11. Juli2901
    #131
    Читатель Недуг.Ру
    Это ужасно - храпящий человек под боком.

    На такие самоистязания способны не многие.

    Я не способна оказалась и убрала постепенно храпуна из своей жизни. И спала между двух подушек и толкала и свистела - один фиг.

    Ходила не выспавшаяся пока не поняла, что мое здоровье и хорошее настроение для меня дороже.

    Тоже в детстве аденоиды вырезали, а к врачу идти отказывался.

    И еще нагло заявлял "Ты чего толкаешься? Я не сплю даже еще!" - больше всего бесило это.

  12. jinevra2005
    #132
    Читатель Недуг.Ру
    УУуууууу...... Что-то случилось. Раньше совершенно нормально спала с храпящим мужем. А в последнюю неделю-две просто жуть - если проснусь, то все, не заснуть. И храпеть, кажется, он стал сильнее. Пароход какой-то. В общем, у меня недосып через день и трясучка внутри.

    Что делать надо, почитала уже, просто хочется пожаловаться!

  13. Marik
    #133
    Читатель Недуг.Ру
    И муж у меня толстый, жрет ночью и ленивый! Блин!

    А ведь я его люблю. Убила бы.

  14. Alisa
    #134
    Читатель Недуг.Ру
    Коллеги! Жены храпунов! Принимайте меня, старого пострадальца в компанию! Мои мучения прекратились только при переползании на ночь в другую комнату. В одной кровати конечно веселее, но конец мой был уже близок - за 8 лет проведенных вместе, откормленный муж храпел все громче и громче. Теперь вечерами чинно расходимся по комнатам (ну в гости иногда заглядываем ) Храпун осмотрен врачом, говорят что задняя стенка неба вибрирует (если не ошибаюсь в описании этого критического места) Если он весь целиком похудеет, то вроде храпеть может быть будет потише, но многие дамы знают, что значит "надо похудеть" При том, что его самого толщина не портит и жить ему никак не мешает...Ну не изверг же я - вырывать из зубов кусочек любимой свининки с пивом и кормить шпинатом

  15. imported_Олка
    #135
    Читатель Недуг.Ру
    По поводу спреев. У Мирры-люкс появилась такая штука: http://www.mirra.ru/g_article390.php3



    Стоит около 180 рублей. Сама еще не пробовала на муже, так что про эффективность ничего сказать не могу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •