Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любимый, ты храпишь!
    от ROYAL_MIRAGE в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 187
    : 16.04.2024, 16:11
  2. Любимый запах
    от TatyanaCH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2342
    : 09.01.2024, 10:58
  3. Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел ...
    от светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.06.2010, 21:37
  4. Любимый вид секса
    от Romanrum в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 28
    : 13.08.2005, 22:12
  5. Мой любимый вич+
    от natabalu в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 35
    : 27.06.2005, 11:59
  1. Incognito
    #91
    Читатель Недуг.Ру


    А у стенки спать не пробовали, чтобы не свисать?



    Думаете, поза "придавленная к стенке" удобнее?

    А если кровать посередине комнаты стоит и двигать её не хочется?

    Я ж не агитирую всех за раздельное спаньё, просто иногда это наиболее удобный выход из положения.

  2. 3DStrike
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Тока пошутил - сразу в гады записали...

    Пойду , подумаю, посплю. Утро вечера мудренее...

  3. Lozovsky
    #93
    Читатель Недуг.Ру


    Думаете, поза "придавленная к стенке" удобнее?



    Конечно удобней!! Можно в стенку ручками-ножками упереться и отправить милого на край!

  4. Светик
    #94
    Читатель Недуг.Ру


    Можно в стенку ручками-ножками упереться и отправить милого на край!





    Угу. " И так восемь раз!"

    Учитывая разницу в габаритах и отсутствие необходимости в подобном еженощном фитнессе - лучше всё ж таки в другую спальню.

    Чего ради преодолевать препятствия, которые можно обойти?

  5. Алика
    #95
    Читатель Недуг.Ру


    Чего ради преодолевать препятствия, которые можно обойти?



    Точно-точно!! Можно обойти. Поставить кровать к стенке другим краем. Тогда и двигать никого не придется - пусть сам свисает.

  6. Unknown
    #96
    Читатель Недуг.Ру




    Вы не совсем улавливаете ситуацию. Если один человек пытается всё время обнимать другого - он перемещается по направлению к нему независимо от расположения кровати и наличия ограничителей пространства в виде стен. То есть никакие перестановки не спасут.

  7. ксюша-7
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    В армии злостных храпунов заставляли спать в противогазе... Вроде, излечивались.

  8. klos
    #98
    Читатель Недуг.Ру


    Если один человек пытается всё время обнимать другого - он перемещается по направлению к нему



    Не обнять. И не к нему. Двигаются вслед за уехавшим одеялом и поближе к тепленькому боку.

  9. ЭМИЛИ
    #99
    Читатель Недуг.Ру


    В армии злостных храпунов заставляли спать в противогазе... Вроде, излечивались.



    А шланг время от времени не передавливали. Оччччень эффективно!

  10. mohren
    #100
    Читатель Недуг.Ру




    Что-то дискуссия с Вами мне навевает мысли о количестве сообщений, статусе и прочем...это так, к слову.



    "Вслед", "поближе", "обнять" - не суть важно. Важен результат - отсутствие нормального отдыха для партнёра по кровати.

  11. Sveta Petrova
    #101
    Читатель Недуг.Ру


    А шланг время от времени не передавливали

    Э-э-э... Вы не при Ворошилове служили, нет ? Судя про разговор о "шланге" ?

  12. Пуш
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    Научный факт: храпит тот, кто первый засыпает. Поэтому я всячески поощряю чтение мужа в постели - за это время я засыпаю, как медведица в берлоге

  13. Foxy
    #103
    Читатель Недуг.Ру


    Э-э-э... Вы не при Ворошилове служили, нет ? Судя про разговор о "шланге" ?



    Нееет. Для храпунов всегда такой музейный экспонат в роте хранился.





    Что-то дискуссия с Вами мне навевает мысли о количестве сообщений, статусе и прочем...это так, к слову.



    А вы только по статусу общаетесь? А я и не знаю, сколько там сообщений... Автора жду. Вопрос задавал. Автору-то, что советовать будем?

  14. nae2004
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    Вот постоянно слышишь, что женщины жалуются на жутко храпящих мужчин, а вот сильно храпящие женщины встречаются гораааздо реже. Может это как-то связано напрямую с физиологией у мужчин? Никто не знает объяснений? Наверняка мужчинам оочень сложно было бы выносить громко храпящую рядом женщину(не эстетично как-то,вроде, для дамы-то), а вот женщинам - нет, мирись какой есть и терпи. Оно и понятно, он может и сам не рад, но он не слышит и ему не мешает, а ты терпи. Ох, понимаю, кому также сложно к этому привыкнуть, когда уход в другую комнату не спасает - всё равно слышно!

    Храп, действительно, испытание не из лёгких для тех, кому необходима тишина для нормального сна и кто чувствителен ко всяким резким и грубым звукам ( это я о себе).

  15. КатЮнЯ
    #105
    Читатель Недуг.Ру


    ( это я о себе).



    А я о себе... Когда приспичило так, что понадобилась полная тишина, нашелся простой и практичный способ: отделка комнаты звукопоглощающим материалом. Но это я сам о близких позаботился. Чего же ш жись от портить?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •