Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любимый, ты храпишь!
    от ROYAL_MIRAGE в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 187
    : 16.04.2024, 16:11
  2. Любимый запах
    от TatyanaCH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2342
    : 09.01.2024, 10:58
  3. Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел ...
    от светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.06.2010, 21:37
  4. Любимый вид секса
    от Romanrum в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 28
    : 13.08.2005, 22:12
  5. Мой любимый вич+
    от natabalu в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 35
    : 27.06.2005, 11:59
  1. alexor
    #76
    Читатель Недуг.Ру


    А исчо слышал я , что чем больше чужой флоры и фауны приползаит к тебе - тем полезнее для организмусу тваво,



    Ага. Одними и теми же болезнями болеть, причем одновременно.



    Кроме тово, еси болячку нехорошую на стороне подхватишь - завсегда есть, на ково спихнуть... А када в разных кроватях - тада как?



    Тады кранты! Ховайся по углам!

    А чтоб спихнуть, спать вместе совсем не обязательно. Французский поцелуй.... Своевременный перепихон...

  2. GalinaP2005
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Это надо же как наболело!Сегодня с утра первым делом открыла похожую тему(да сопсна ту же самую,по храп)только в "дама-валет".Может стоит мужу это показать,что не одна я такая противная и занудная по утрам из за его храпа.Я сегодня его душила подушкой(вот чесно)и пожалуй если бы задушила,то со злости продолжила бы спать спокойно.Так и вся любофь может закончицца...Ну почему они такие эгосты?Вот если бы ему мешал мой храп так,как мне мешает его,я бы не задумываясь сделала бы и операцию и всё,что он бы попросил.А в итоге всё так поворачиваецца,что эгоисткой выгляжу я,со своим недосыпом.А страдает,надо заметить,от этого ребёнок,попадающий с утра на "добрую"сонную маму...

  3. Elisey
    #78
    Читатель Недуг.Ру


    А храп лечится операбельно - отрежут всё нах - вот и перестанет храпеть.

    В смысле голову?

  4. ERORR
    #79
    Читатель Недуг.Ру


    Тады кранты! Ховайся по углам!



    Тады по углам не помогут!!! Надоть в кармандировку валить, или заболевать сложной болезнью из другой оперы - но шоб с уколами. Одно, типа, за другое выдавать.



    Одними и теми же болезнями болеть, причем одновременно.

    А типа, када в разных постелях спим, но в один унитаз какаем и одним рушничком утираимси - нету совместных болезней....





    В смысле голову?



    Не, голову - это кардинально очень-уж. Хотя результат - стопроцентный зато. Наш метод - язычок малый в пасти любимова подрезать понемногу. Храпит, засранец, - исчо кусок отчикали. Када на глотку перейдём - тока герои продолжают храпеть!

  5. Iraa
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Как хорошо гы-гыкается тем, кто не попадал в такую ситуацию. Я бы посмотрела на вас, если б вы день за днем не спали...



    Не знаю, вредно ли спать вместе (звучит как бред), но если он выводит рулады всю ночь в ущерб твоему сну и не хочет лечиться - тогда точно вредно.

  6. Юлия Н
    #81
    Читатель Недуг.Ру


    Как хорошо гы-гыкается тем, кто не попадал в такую ситуацию



    Я в ей пастоянно, дама!!! Я - храплю. Весь бок в таких, знаете, мелких синяках приятного сине-голубого цвета. Локоток у любимой жаны остренький такой...

  7. Илона
    #82
    Читатель Недуг.Ру


    но в один унитаз какаем и одним рушничком утираимси - нету совместных болезней.... [/i]



    Санэпидемнадзор к вам надо подослать. Один рушничок!!! И унитаз, поди ж не обрабатывается?

  8. Katia
    #83
    Читатель Недуг.Ру


    И унитаз, поди ж не обрабатывается?



    Тока уринотерапия! Прогрессивный метод уринотерапии (С) Гоблин.

  9. eele
    #84
    Читатель Недуг.Ру


    Када на глотку перейдём - тока герои продолжают храпеть!

    аха, ясно





    Как хорошо гы-гыкается тем, кто не попадал в такую ситуацию. Я бы посмотрела на вас, если б вы день за днем не спали...

    Нервы надо лечить Я вот када спать хочу, мне все равно, храпит он или нет. Засыпаю мновенно. А вот када что-нибудь на след.день предстоит, так могу и мучаться не спать, потому как нервничаю.

  10. Мариса
    #85
    Читатель Недуг.Ру




    Это не нервы как таковые. Это заложено так, не лечится. А вот храп можно лечить. Я всю жизнь сплю чутко. Такая нервная организация. А моя подруга спит - из пушки рядом стрелять можно. Это уж как зародишься. Она тоже понять никогда не может: как это можно не спать. Сытый голодного не разумеет.

  11. Vilo
    #86
    Читатель Недуг.Ру


    Я люблю засыпать обнявшись и просыпаться ночью обнимать и утром перед подъемом немножко пообниматься. Это же здорово, когда рядом любимый человек!



    Каждому-своё. Вам нравится засыпать в обнимку. Кому-то - не нравится, когда всю ночь пытаются обнимать и спихивают при этом на край кровати. Поза "плющ свисающий" для моего, например, сна не подходит. Так что во многих случаях проще раздельно спать.

  12. Anastasi
    #87
    Читатель Недуг.Ру


    А вот храп можно лечить.

    Да уж, Гогыч объяснил уже



    Сытый голодного не разумеет.

    это точно Но я совсем не против того, чтобы спать раздельно если от этого никому не плохо.

  13. qoqonut
    #88
    Читатель Недуг.Ру


    Поза "плющ свисающий" для моего, например, сна не подходит.

    Так я ж не наставиваю!

  14. mmm
    #89
    Читатель Недуг.Ру


    Мне уже стало казаться,что это до развода доведёт...



    А что-то я не вижу инфы: вы с храпуном на эту тему говорили?

    А он что?

  15. nasayr
    #90
    Читатель Недуг.Ру


    когда всю ночь пытаются обнимать и спихивают при этом на край кровати. Поза "плющ свисающий" для моего, например, сна не подходит.



    А у стенки спать не пробовали, чтобы не свисать?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •