Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любимый, ты храпишь!
    от ROYAL_MIRAGE в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 187
    : 16.04.2024, 16:11
  2. Любимый запах
    от TatyanaCH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2342
    : 09.01.2024, 10:58
  3. Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел ...
    от светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.06.2010, 21:37
  4. Любимый вид секса
    от Romanrum в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 28
    : 13.08.2005, 22:12
  5. Мой любимый вич+
    от natabalu в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 35
    : 27.06.2005, 11:59
  1. Alexserf470b
    #46
    Читатель Недуг.Ру


    K kakому врачу? Как он называется?



    а вообще - привыкнете со временем,

    Ой, сомневаюсь, и вообще, очень тяжело перевернуть спящую тушку, весящую в 1.5 раза больше тебя..

  2. Liana2000
    #47
    Читатель Недуг.Ру


    я вас очень понимаю . Не думаю, что Вы привыкнете .Первое , что поможет на время -купите себе беруши маленького размера , по крайней мере выспитесь , если нет возможности уйти в другую комнату.

    Второе- поговорите с ним об операции лазером, делаются надсечки на небе , и оно становится более упругим , мой муж сделал год назад, храпит значительно тише .Ради меня готов и на вторую операцию. Если Ваш муж не готов к сочувствию к Вам и не тревожится по поводу Вашего сна , это уже другая тема.

  3. sesl888
    #48
    Читатель Недуг.Ру


    Лор, наверное...

  4. EllaB
    #49
    Читатель Недуг.Ру




    А аптеку за бейрушами

  5. kvest
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Фигня, беруши не спасают Чуть приглушают, но если не храп, а ХРАП, - дохлый номер. Либо к врачу его, либо спать в разных комнатах. А еще есть такое упражнение - надо 5 раз в день по 20 раз делать - типа напягать внутри носоглотку. Только народ ленится. А таким образом натренировывают мышцу, от которой храп произрастает.

  6. antoha
    #51
    Читатель Недуг.Ру


    Я в бейрушах не слышу даже советского будильника

  7. ibelkov@bk.ru
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    тажа фигня. Но он купил какое-то лекарство. Спрей такой. Запшикивает в горло перед сном и не храпит. Я уже два дня сплю как ребенок. Поспрашивайте в аптеках. Очень эффективно

  8. GeorgeNick
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Всегда казались смешными разговоры маминых подруг про храпящих мужей.И теперь сама попала на эти ночные концерты...Чел храпит во всех положениях,настолько лихо храпит,что будит ребёнка,а ребёнок будит меня.Вобщем с утреца я в "отличном" настроении.Хронический недосып.Думаю,что ситуация многим знакома.Как же убрать этот храп?И ещё вопрос:если спать с мужем в разных комнатах,это нормально вобще?Мне уже стало казаться,что это до развода доведёт...

  9. Stevroza
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно, спать в разных комнатах нормально... А почему вы считаете, что обязаны спать в одной комнате? Потому что "так положено"?

  10. Оренбург
    #55
    Читатель Недуг.Ру


    И ещё вопрос:если спать с мужем в разных комнатах,это нормально вобще?Мне уже стало казаться,что это до развода доведёт...





    Что именно доведёт до развода? Недосып или сон в разных комнатах? Недосып, наверное, может...знаем, страдали.



    Спать или не спать в одной постели - вопрос индивидуальных предпочтений и возможностей, только и всего. Если один из супругов хронически не высыпается - второй, по-моему, не должен настаивать на совместном сне, даже если предпочитает таковой.

  11. irrrik
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Можно ему аденоиды удалить.

    Во сне.

    Вообще храп лечится, насколько я знаю.

  12. Юля22
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Будьте дОбры - имя спрея в студию!

  13. Droozy
    #58
    Читатель Недуг.Ру


    Как же убрать этот храп?



    Если постоянно и как бульдозер, нужно подумать об оперативном вмешательстве. Храп не только мешает но и вреден владельцу.





    И ещё вопрос:если спать с мужем в разных комнатах,это нормально вобще?Мне уже стало казаться,что это до развода доведёт...



    Это нормально, как с человеческой точки зрения, так и с медицинской.





    Спать или не спать в одной постели - вопрос индивидуальных предпочтений и возможностей, только и всего.



    Не только. Есть еще медицинские указания. Вредно вместе спать.

  14. marfa
    #59
    Читатель Недуг.Ру




    Я вам очень сочувствую...Это кошмар кромешный.



    Что скажу - привыкнете. Через годик другой и будете спать положив голову не на подушку, а под нее.



    А когда привыкнете, то уже и будильник не будете слышать.



    Нормально пользоваться подушкой привыкнете тоже через год.



    А вот с будильником ...проблема.



    Про ребенка не знаю. Подумайте над звукоизоляцией, она вообще нужна ...

  15. UltrA
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже все мучилась от мужниного храпа и однажды записала его очередной ХРАПИЩЕ на диктофон на сотовом... и дала ему послушать. Не знаю что случилось, но храпеть он стал реже.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •