Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любимый, ты храпишь!
    от ROYAL_MIRAGE в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 187
    : 16.04.2024, 16:11
  2. Любимый запах
    от TatyanaCH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2342
    : 09.01.2024, 10:58
  3. Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел ...
    от светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.06.2010, 21:37
  4. Любимый вид секса
    от Romanrum в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 28
    : 13.08.2005, 22:12
  5. Мой любимый вич+
    от natabalu в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 35
    : 27.06.2005, 11:59
  1. Kisa
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Я иногда похрапываю, если очень сильно устала или если насморк. А жених тот вообще постоянно храпит. Если мы с ним вместе спим, я в уши специальные штуки вставляю, иначе невозможно. Раньше пыталась толкать его, и говорить "не храпи", но он во сне огрызался "я не храплю, это ты храпишь, мне спать не даешь, отстань". По возможности мы стараемся спать в разных комнатах, потому что я хоть и храплю редко, но ужасно ворочаюсь и брыкаюсь. Ну и жизнь...

  2. Cooler
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, а у меня мой друг храпит так громко... особенно после алкоголя



    В последний раз он меня так достал, что я ему нос зажала пальцами, и не отпускала, пока он не проснулся и не перевернулся на бок А то я его растолкать не могла.



    Жестоко, конечно, но на утро он все равно этого не помнил.

  3. Анатолий Дмитри
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    да, проблема... я тоже слышать не могу эти мезкие звуки, просто аж от злости вся извожусь. любимый не храпит, тьфу, тьфу.... а вот бывает в поезде, например, соседи по купе такие концерты устраивают 8Е

    или в гостях вот...

    самым простым выходом будет приобретение беруш (затычек). отучить или вылечить от храпа... гмм... неверится что-то

  4. Paren'
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    , выход один - засыпать раньше. У меня муж не то, чтобы храпит, а всегда очень громко сопит, а когда после пива/вина/коктейля/водки, то и храпит - спасает только одно, успеть заснуть раньше.


  5. mikaello
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Да, если раньше него не уснула, все - труба, особенно, если завтра рано вставать..

    А я тоже экспериментирую по всякому: то пихаюсь, то строго его по имени зову, переворачиваться заставляю, иногда и нос затыкаю.



    А я вообще я заметила, что храп от алкоголя, от сильной усталости или долго не спал, ну и на спине, само собой.

  6. zverie
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Поднимаю тему

    Сёдня до полночи верстала книгу (срочно нужно было сделать), легла спать и ... мужа готова была убить (ВОТ ТАКАЯ ЛУБОФ! у нас )

    На спине ли, на боку, на пузе - постоянный храп!

    Нос зажимаю - помогает на минутку, потом... опять Уснула в половине четвертого

    Ну, не выкидывать же мужа из-за этого на помойку? Пригодится еще... в хозяйстве



    Никто не пробовал пластыря, о котором Ромашкина писала? А масло оливковое кому-нить помогло? Может за полгода (с начала этой диски) еще кто-нить что-нить опробовал, а?



    Ну не дайте погибнуть! в полном расцвете сил!

  7. Станислав Наумо
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    помню, сестра метала в благоверного тапком ;-)



    В каком-то древнем нумере то ли Здоровья, то ли Н и Ж писали об упражнении, укрепляющем соотв. мышцы.

    Нужно напрягать горло так, как будто вы собираетесь сейчас вырвать (извините).

    Типа мышцы укрепляются и подопытный храпит меньше (или вообще не храпит).



    Мне кажется, когда люди совместимы ;-), храп не замечается. На 1 мужа раздражалась, тоже не могла спать, толкалась.

    Второй храпел еще интенсивнее, но я спала как убитая, так сладенько...

    Но это так, литература.

  8. лайма
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Если он спит на спине, попробуйте ему раздвинуть ноги. Тогда храп может и прекратится, потому как может быть это и не храп вовсе

  9. дрдрдрдр
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    А мой жених как-то так храпит, не очень громко, но как-бы рокочет, и диван дрожит, как-будто мотор. Я прямо просыпаюсь, хотя сплю в берушах очень классных (брат специально из Франции привез). В-общем, позавчера я психанула и перебралась головой в другую сторону, валетом улеглась. Со стороны зрелище конечно забавное.

    А я так спать люблю! Я не человек, если не высплюсь!

  10. Danna
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    У кого муж храпит ночью? Мешает ли это вам спать? Если да то спите ли вы все равно в одной кровати и что делаете что бы выспаться?

  11. Anna_Ka
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    У меня храпел. Я сплю с ним, поэтому иногда он просыпался изрядно побитый . Мне приходилось его трясти, пинать, переворачивать, чтобы он перестал храпеть. Когда я стала уходить от него в другую комнату, он начал делать упражнения для гортани (их можно найти в интернете). Уже через неделю "тренировок" храп прекратился!!!

  12. belka
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    У меня храпит После полугода пинаний, добровольно переехал на диван в др. комнату

    А упражнения он делать не хочет, иееххх.... Ну и ладно! Я уже привыкла, что вся кровать МОЯ!!

  13. промис
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    бывает подхрапывает.

    , а какие ето упражнения?

  14. ludmila_qnt
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Мой муж храпит в любом положении. Пинки не помогают. Приходится спать в разных комнатах, закрывая обе двери и засовывая в уши вату. Спасите, дайте ссылочку на упражнения!

  15. AVAlekseev
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    У меня храпит, как волчара.

    Спим поэтому в разных комнатах. Муж хочет полечиться лазером.

    "Сама операция выглядит следующим образом. Для лазерной подтяжки мягкого неба достаточно местного обезболивания - такого же, как и в стоматологическом кабинете. После "заморозки" врач наносит на мягкое небо насечки, в результате чего оно подтягивается вверх - и храп исчезает. Все воздействие происходит полностью бесконтактно, инструментом хирурга является сам луч лазера. Само собой, при этом полностью исключается занос хирургической инфекции в рану. После воздействия лазерного луча не остается открытых ран. Образуется специальная белковая пленка, которая служит своего рода "биологической повязкой"."(с)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •