Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любимый, ты храпишь!
    от ROYAL_MIRAGE в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 187
    : 16.04.2024, 16:11
  2. Любимый запах
    от TatyanaCH в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2342
    : 09.01.2024, 10:58
  3. Дайте совет! Четыре месяца назад ушел любимый человек, очень любимый. Ушел ...
    от светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 06.06.2010, 21:37
  4. Любимый вид секса
    от Romanrum в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 28
    : 13.08.2005, 22:12
  5. Мой любимый вич+
    от natabalu в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 35
    : 27.06.2005, 11:59
  1. pioner
    #136
    Читатель Недуг.Ру
    Я его попросила попробовать не есть на ночь хотя бы пару дней. Результат - пароходный храп превратился в мирное похрапывание. Что меня практически не беспокоит.

  2. Тamila
    #137
    Читатель Недуг.Ру




    давай , пробуй на муже, а потом сюда пиши.

    Ждем результатов :-)))))))



    мой избранник иногда похрапывает, но если начнет храпеть - аааааааааа ! БОЮСЬ ЭТОГО ДНЯ :-)))))))))

  3. Fantasy
    #138
    Читатель Недуг.Ру
    о, пора обьединяться в клуб "страдалицы - жены храпунов"!!



    позвольте для начала картинку: http://anekdotov.net/pic/hate/index-page-13.html



    по сабжу, однако:



    1. читала про операцию, которую делают в москве... заключается она в укорачивании этого самого язычка на небе. посмотрите, может, у вашего дарагого этот язычок слишком длинный?? однако, судя, по вашим постам, дарагие оперироваться не хочут. поэтому статью про операцию искать не буду.



    2. один коллега моего дарагого храпел, по слухам, как лесопилка. пошел он в так называемую "лабораторию сна" в городе иннсбруке, ему там что-то сделали с носовыми пазухами (кажись, расширили), и было ему щастие. сам же мой дарагой тоже готов ложиться под нож ради моего спокойного сна и своего же здоровья, но все никак не дойдет до сей чудной лаборатории. так что пока приходится обходиться народными средствами типа пинков...



    (ой, а храпит-то, храпит-то он как!!! еще когда мы только-только познакомились в командировке... я его переводчицей была... нам в гостинице добрая тетя дала соседние комнаты!!! а кровати в обеих комнатай стояли у стенки, то есть мы спали почти что рядом, разделенные этой стенкой!!! вот я по ночам и кулаком, и ботинком в нее, бедную, дубасила... зато сейчас можно дубасить непосредственно его!!!!)



    3. мельком углядела в газете всеразличные прибамбасы от храпа. больше всего впечатлила повязка на морду лица. сделана как эластичный бинт, соединенный в кольцо, надевается на башку так, чтоб подтягивать подбородок и держать рот закрытым. помогает ли, нет - не знаю. мужу такой намордник покупать не стану, уж лучше сама берушами заткнусь!

  4. Junes
    #139
    Читатель Недуг.Ру
    Не могу понять, что со мною происходит. Мне уже говорили, что я храплю, но иногда это просто ужасно: просыпаюсь от собстсвенного храпа и от того, что начинаю задыхаться.



    Что делать? Лечится ли это? К какому врачи лучше пойти (я в Европе)?

  5. Яценко
    #140
    Читатель Недуг.Ру
    Неужели ни у кого не было такого?

  6. malegr
    #141
    Читатель Недуг.Ру
    это надо лечить, так как говорят, что сердце может остановиться

  7. sentyabr
    #142
    Читатель Недуг.Ру
    Как именно лечить?

  8. Lina D
    #143
    Читатель Недуг.Ру
    Как именно лечить?



    Это не лечение, но из всех советов, как избавиться отхрапа, мне запомнился один: "Пришейте на спину пижамы карман и положите туда теннисный мяч".

  9. Аленка
    #144
    Читатель Недуг.Ру




    слышала, что делают операцию, очень быстро и просто.

    вообще это лучше лечить, т.к. опасно.

  10. Katysha
    #145
    Читатель Недуг.Ру
    Если кто-то знает, где такую операцию делают в Москве - сообщите координаты, пожалуйста. Надо мужа срочно туда отправить - спать не дает, гад

  11. LWolff
    #146
    Читатель Недуг.Ру


    "Пришейте на спину пижамы карман и положите туда теннисный мяч".

    Пришить мужу что ли....

  12. vsh
    #147
    Читатель Недуг.Ру


    пожалейте мужа. операция эта далеко не всегда эффективна, а уж болезненна...





    для начала Вам необходимо выяснить этиологию Вашего храпа - это к кардиологу, а затем к лору. есть приспособления типа соски, которые помогают вернуть эластичность расшатанной мышце, из-за которой чел храпит. но это Вам врач должен сказать.

    таблеток не быват.

  13. Moonlight
    #148
    Читатель Недуг.Ру


    нащет тен.мяча. это садизм, но оправданный. на спину вряд ли перевернешься

    а представляете, есть куча людей, которые храпят не только на спине. вот ужас (

  14. Victor2002
    #149
    Читатель Недуг.Ру
    pnlp



    Почему болезненна? Расскажите.

  15. svetikul
    #150
    Читатель Недуг.Ру


    http://www.zagerclinic.ru/article.php?id=988

    Еще один недостаток методов физической хирургии – повреждения значительных объемов тканей вокруг места воздействия инструмента хирурга, будь то лазерный луч или криозонд, позволяющий воздействовать на ткань жидким азотом. Эти повреждения в дальнейшем и приводят к образованию рубцов, по сути прекращающих храп, но послеоперационный период, во первых, сопровождается достаточно интенсивной болью из-за большого объема ран, а во-вторых, эта боль длится от трех недель до месяца, что тоже не является положительным моментом.



    ну и еще был приятель на работе, которому делали лазером операцию. рассказывал, что боль была несусветная как ВО ВРЕМЯ операции, так и ДОЛГО после.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •