Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Все об автозагарах
    от Катеррина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 853
    : 26.04.2024, 10:35
  1. Катеррина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хотела подкрасить свое тельце кремом для автозагара, но местами он лег пятнами. Прямо не лягушка, а лепёрд. Хотя делала все по инструкции.

    Кто-нибудь пользовался автозагаром? Может есть какие-то секреты?

  2. alenka911
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Надо использовать скраб для тела перед автозагаром,чтобы снять омертвевшие клетки,и мазать автозагар на чуть влажное тело.Я пользовалась автозагаром Garnier мне не понравилось,постельное белье очень пачкается!

  3. Natika
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользуюсь автозагаром "Avon", но не тем, что в виде спрея, а что в виде лосьона. Самое главное - это принять душ с отшелушивающими средствами, да хоть с варежкой . Затем на влажное тело нанести увлажняющий крем или молочко и сразу же - автозагар, ровно столько, сколько необходимо. И еще! нельзя одеваться где-то с часик или ложиться в постель, пока не впитается и не высохнет, иначе и загар не выйдет и белье перепачкаешь.

    Обязательно вымой ладошки, иначе потом они будут в разводах.;-)

    Удачи.

  4. GONOVMR
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Очень хороший автозагар от ИВ РОШЕ. Я им мазалась прямо перед выходом на улицу и без предварительных скрабов. Все ровно, и ни одежда, ни белье постельное не испачкались.

    Даже когда вечером за три примерно часа до сна.

  5. лёша
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Расскажу скабрезную историю. Однажды я купила автозагар Christian Dior. Изучив инструкцию, решила, что будет лучше, если меня намажет кто-нибудь другой, уж очень большой риск, что краска не отмоется от моих белых ручек. Позвонила приятелю. Он намазал меня всю, получилось очень красиво и ровно. А вот руки у него так и не отмылись. На следующий день он приходит на работу, а там весьма отвязный коллективчик. Коллеги, естественно интересуются, что с руками. Он рассказывает, что к чему, а они хохочут :"А мы думали - менструальная кровь". Позвали сотрудников из соседней комнаты, продемонстрировали, спросили, а у них - та же самая ассоциация, да еще заверяют, что выглядит очень правдоподобно, просто как будто только что вышел от девушки, у которой второй критический день. После работы он поехал домой к жене....

  6. vasiliy_vpss
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Yurievna,

    уморила!

    Ну а серьёзно, автозагар Christian Dior не смывается мылом?

    Не местные мы, у нас предлагают менее дорогие фирмы. Пользовалась автозагаром MARY KEY, стоит только вечером ноги с мылом помыть, сразу вся красота смывается как цыганский загар и, чтобы выровнять, приходится ВСЁ смывать и наносить по-новой.

  7. Ольга Б
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А мы так с подругой историю про желтуху практиковали,весь курс поверил и был в шоке.....

  8. goldy ira
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Yves Rocher действительно неплох весьма, только на руках тоже остаются... хех... последствия.



    Юрьевна -







    ------------------

    a.k.a. девочка-брызги...

  9. Golovch
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А вот я осталась недовольна автозагаром Ив Роше. Цвет у него не настоящего загара, а какого-то слишком желтого оттенка. Загар получается, но он не такой, каким ему следовало бы быть. Кстати, смывается с рук он довольно хорошо, у меня вообще следов не было.

    Вывод - все мы разные, кому-то нравится, кому-то нет.

    Вопрос к Юрьевне - действительно ли хорош автозагар от Кристиан Диор, долго ли держится? Заранее спасибо.

  10. дельфин
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А я пользуюсь дешевеньким Margareth Astor.

    Правда только на лицо - после пилинга и предварительно увлажнив спреем. Совсем неплохо выглядит

    А вот тело... Ни один автозагар не сравнится с солярием - достаточно раза в неделю (в интенсивном), чтобы выглядеть естественно, но не бледно, и по затратам одно и тоже. Зачем автозагар на тело???

  11. Dred
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Это изобретение - саммый наиотстойнейший продукт из всех когда-либо изобретённых человечеством.

    Уж лучше в солярий сходить.

    А это!

    ФУ!

  12. Cotya
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Зачем автозагар на тело? Затем, чтобы не заполучить к годам сорока рак кожи, морщины и пигментные пятна. А то и раньше.

    Вот зачем вообще нужен бронзовый цвет лица и тела, и зачем в массах поддерживается этот культ загорелости - вот это для меня действительно загадка. Тонкая прозрачная нежная белая кожа - по всем параметрам красивее и приятнее на ощупь. Спросите у мужчин.

  13. panzer
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    A я пользуюсь Go Bronze Estee Lauder. И он весьма, весьма неплох. Держится примерно неделю; дает очень приятный оттенок, не пачкается.

    Но моя инструкция настаивает, чтобы перед нанесением автозагара, на тело не наносилось ничего увлажняющего..


  14. natana
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Але: абсолютно не обязательно назагариваться от души. По крайней мере - во взрослом состоянии. К 20 годам в среднем человек получает около 80 процентов того солнечного облучения, которое он получит за всю свою жизнь. То есть все опасные дозы мы получаем в детстве, последствия которых сказываются только через много лет. Хе...

    Недаром же, например, в моем штате самое распространненое онкологическое заболевание среди женщин - рак кожи. Южный штат...увы. А уж как они выглядят к своим 35 - без слез не взглянешь...

  15. Enigma
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    To ALE & Крошка Мэри:



    Девочки, ну если мы тут исключительно пользу и вред разных "штучек для женщин" собрались обсуждать, то позвольте и мне вставить свои пять копеек.

    Любой крем-автозагар (от цены и фирмы-производителя не зависит) в своем составе содержит дигидроксиацетон, который вступая в реакцию с белками поверхностных слоев кожи, вызывает тот самый эффект, который мы все ждем, то есть "загар"

    Но у любой медали есть и обратная сторона - как побочный результат: кожа из-за всех этих химических прибамбасов усиленно теряет жидкость. А вы что думали? Солярии - это сплошные минусы, а автозагар - это только супер, и ничего больше?

    Мне кажется, что все хорошо в меру. Я предпочитаю, при одинаковом уровне вреда-полезности тело "отдать на растерзание" солярию. В хорошем знакомом салоне, с нормальными лампами и не дореволюционного качества, чем ходить полосатой и пачкать белье каждые 2-3 дня

    А что касается лица... Так оно просто загарать не хочет, вот и приходится его дигидроксиацетоном обезвоживать


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •