Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Аромасла, эфирные и парфюмерные масла
    от АИ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1094
    : 26.04.2024, 10:34
  2. Эфирные масла
    от ponkratova в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 03.11.2005, 23:24
  3. Эфирные масла
    от Cerbian в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 17
    : 11.08.2005, 23:22
  4. Ароматерапия, эфирные масла
    от Libra в разделе Косметология и красота
    Ответов: 4
    : 12.07.2005, 03:48
  5. Здравствуйте! Подскажите, чем полезны эфирные масла? А конкретнее апельсин...
    от Lora в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 11:17
  1. jana
    #1051
    Читатель Недуг.Ру
    далеко не все эфирные масла можно принимать во внутрь, как правило на маслах которые нельзя употреблять стоит соответствующая этикетка, эфирное масло должно быть очень качественное, неизвестной фирмы я бы не рискнула, я пробовала масла апельсина, лимона (можно также грейпфрукт) немецкой фирмы "Примавера"....., апельсинчик классно тонизирует, бодрит, грейпфрукт как правило помогает нормализовать жел. кишечный тракт, я добавляла 2-3 капли смешанные с пол ложечкой меда утром натощак!

  2. Елена В
    #1052
    Читатель Недуг.Ру
    да, я знаю, что у масла должна быть высокая степень очистки. вот и решила уточнить кто какие потреблял и уж сразу где их можно купить в Москве. я знаю только стикс. вот коллега в Киев собиратеся - хочу ее попросить масла икарова мне купить. очень его хвалили в этой ветке, но в основном с косметическими целями. собственно вот отсюда и вопрос у меня возник. Годня ли они для внутреннего применения?

  3. Марина Ш.
    #1053
    Читатель Недуг.Ру
    У Икарова вроде бы есть только базовые масла, если я не ошибаюсь?

    А базовые, по-моему, можно употреблять те, которые получены отжимом (лучше холодным). Ну в общем те же требования, что и для лица.

  4. winteressa
    #1054
    Читатель Недуг.Ру
    nekto-tan

    спасибо) значит закажу масло персиковых косточек и масло авокадо.



    а не подскажете Карл Хадек и Бергланд - рекомендовали еще в этой ветке производителей. - достаточно высокой очистки? подходят для внутреннего приема?

  5. sloid
    #1055
    Читатель Недуг.Ру
    Я купила разные масла Икарова и поняла, что действительно есть разница в качестве в зависимости от производителя. Те, что у меня были раньше - отличались.

  6. ITE
    #1056
    Читатель Недуг.Ру
    Хадек и Бергланд можно. Качественные, высокой очистки. Можно внутрь.

  7. natalyviardo
    #1057
    Читатель Недуг.Ру
    fanta, мерси за ответ

    а где их можно купить в москве?

    еще я в интернете пока копалась нашла еще ссылку на масла Юст.

    http://www.just-line.ru/modules.php...file=prod_liste

    вот. их точно можно заказать в москве

  8. vika___
    #1058
    Читатель Недуг.Ру


    Я пробовала Юст - очень достойные масла, на мой вкус, но он у меня не очень искушенный А что про эти масла скажет Добро? И потом, насколько я знаю, их юстовских уже нет - заменили на Вивасан. Они хуже? Лучше? Такие же по качеству? Вроде бы, тоже Швейцария...

  9. bazilevi4
    #1059
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, а кто-нибудь добавляет масло лимона в крем для рук?

    Или я буду первоиспытателем?

    Ручонки то не отвалюца?

  10. Julianna
    #1060
    Читатель Недуг.Ру


    Я добавляю! Белеют ручонки... через неделю я заметила - прямо как перчатки белые до запястья. Вам так надо?

  11. imported_ттт
    #1061
    Читатель Недуг.Ру


    Ну я так, ради профилактики

    Заметила тут просто, как хорошо со стороны выглядят ухоженные, светлые, нежные руки. Я, конечно, и раньше догадывалась ... но вот тут,прям вот вообще красотень увидела.

    Буду еще коленки и локти осветлять.



    А с ногтями че-нить происходит? Укрепляются? Светлеют?

  12. GalaR
    #1062
    Читатель Недуг.Ру
    да, для ногтей масло лимона - это то, что надо

    можно и просто ногти в лимон))

  13. Lydmila26
    #1063
    Читатель Недуг.Ру


    Бергланд уже писали выше можно заказать на вер.ру

    у Хадека на сайте контактная инфа www.aroma-studio.ru но ждать заказа придтся 2-3 месяца





    от лимона действительно светлеет кожа, но с ним осторожнее, он очень сушит. Но для ногтей очень хорошо, только наносить прямо на ногти, можно неразбавленным, но лучше сделать мазюку на каждый день: 10 мл базового (миндаль, жожоба и т.д.) + 5-10 капель лимонного. Еще иланг неплохо для ногтей.

    Вы что купили у Ириса то? расскажите

  14. Max Dieand
    #1064
    Читатель Недуг.Ру


    Буду еще коленки и локти осветлять

    ёё!

    это надо!



    тока ж масло надо в стеклянную банку добавлять, да? пластиковая баночка от крема не пойдет?





    а как вы добавляете?

  15. apakov
    #1065
    Читатель Недуг.Ру


    можно и просто ногти в лимон))

    Согласна, эффект есть. Иногда прямо очень сильный (один раз так сделала, когда с дачи вернулась. Всю черноту убрало вмиг!!)



    А с ногтями че-нить происходит? Укрепляются? Светлеют?

    У меня они и так крепкие. А для осветления я предпочитаю метод описанный выше. Масло с кремом делаю исключительно для рук.



    а как вы добавляете?

    Выдавливаю крем на ладошку и в эту "кучку" капаю масло 1-2 капли. То есть смешиваю прямо на руках

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •