Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Аромасла, эфирные и парфюмерные масла
    от АИ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1094
    : 26.04.2024, 10:34
  2. Эфирные масла
    от ponkratova в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 03.11.2005, 23:24
  3. Эфирные масла
    от Cerbian в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 17
    : 11.08.2005, 23:22
  4. Ароматерапия, эфирные масла
    от Libra в разделе Косметология и красота
    Ответов: 4
    : 12.07.2005, 03:48
  5. Здравствуйте! Подскажите, чем полезны эфирные масла? А конкретнее апельсин...
    от Lora в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 11:17
  1. Garik21
    #781
    Читатель Недуг.Ру




    с ценами там... ну я б скащала,шЁ дорогова-то. Я там последний раз была осенью прошлого года,так что думаю, моя инфа по поводу цен устаревшая. Я даже не помню,за сколько я пилинг делала. ... вроде за 30$... а мож и нет:-\

    Вот костоправ(он же мануальщик) точно 30$. Брал.



    А какой был эффект от всего этого дела?

    хороший эффект

    Ближе к зиме хочу походить на массаж ихний с эфирными маслами. Коллега по работе, заботливо отведенная в этот салон, очень осталась довольна результатом : кожа разгладилась,посвежела, мышцы тонус приобрели, да и самочувствие улучшилось.

    Вот я так же хочу.

  2. Lusico
    #782
    Читатель Недуг.Ру
    Простите, а где территориально этот центр находится?

  3. Solnishko
    #783
    Читатель Недуг.Ру


    New Чюрёмушки

    www.aromatherapy.ru

  4. Денис...
    #784
    Читатель Недуг.Ру




    Большое спасибо

  5. sakrit
    #785
    Читатель Недуг.Ру
    Регулярно пытаюсь пользоваться косметикой на аромамаслах. Со Стиксом любви не сложилось (я его люблю, а он меня - нет) по причине аллергии. Что интересно, на масла аллергии нетС Деклеором, похоже, тоже пролет. Привозили Доктора Хаушку из Германии - вроде бы неплохо. Теперь вот прикупила себе крем "Ягоды можжевельника" от центра ароматерапии "Ирис, а также сандаловый гель под глаза. Ну и несколько эфирных масел



    Пока аллергии нет (но у меня ее сразу и не бывает, обсыпает через несколько дней). Сами крема очень приятные и по фактуре, и по запаху. Девочки, вроде бы кто-то в "Тонусе" пользовался продукцией "Ириса" и даже проходил в этом центре процедуры. Но через поиск найти не могу (глючит он), и в ветке про ароматерапию про "Ирис" немного. Поделитесь впечатлениями?

  6. Vladimir
    #786
    Читатель Недуг.Ру
    Нашла ссылку на Ирис.

    http://www.forum.nedug.ru/showthr...&threadid=54760



    У меня тоже аллергия на STYX. Предполагаю, что дело в консервантах. Не подскажите, какие консерванты использует Ирис?

  7. pchelka
    #787
    Читатель Недуг.Ру


    В "Мёде" и "Сандале" никаких консервов нет. Собственно эфирные масла и выступают, судя по всему как консерванты.

  8. hernih89
    #788
    Читатель Недуг.Ру
    starfish, спасибо за ссылку! Счас пойду читать...

    если "Ирис" в аннотации указывает полный состав, то никаких искусственных консервантов нет.

  9. Wella
    #789
    Читатель Недуг.Ру
    сходила, почитала...

    saturie, а у вас аллергия началась на гель для глаз? А то я его себе прикупила, мажусь и жду - обсыпет или нет... Четыре дня прошло - пока тьфу-тьфу...



    starfish, у меня у Стикса более-менее прошло молочко для лица, ну и шампуни я пользую периодически... "Йогурт" уже второй раз купила, но вот че-то нет уже того эффекту. Поэтому и возлагаю на "Ирис" надежды. У них шампуни тоже есть, по ценам (если в аптеке покупать) немного дороже Стикса. А с кремами от Styx вообще беда - ни "Йогурт", ни "Жожоба" не подошли - зря в банках протухли...

  10. Maximn
    #790
    Читатель Недуг.Ру
    Вишенка из Зазеркалья

    а у вас аллергия началась на гель для глаз?

    Когда я его под глаза мазать начала, у меня отеки появились. Бросила, все прошло.

  11. Kitty
    #791
    Читатель Недуг.Ру
    saturie

    Мне консультант в магазине про этот гель сказала, что его не нада мазать прямо под глаза, а наносить по контуру и легонько вбивать в места предполагаемых "гусиных лапок". И еще она сказала, что ночью этот гель почти не работает, а вот днем - самое то. Правда, я не совсем поняла, почему ночью нет, но она что-то такое говорила о положении лежа



    Вообще про то, что кремы и гели для глаз на аромамаслах не надо мазать под глаза, я уже слышала от консультантши Дарфин. Она как раз мне говорила, что некоторые клиентки наносят крем на все поверхность под глазом, и у них отеки, а если мазать "по косточке", то ничего не будет.



    Сама, честно говоря, уже 5-й день мажу прямо под глаза

  12. Deniza
    #792
    Читатель Недуг.Ру
    Вишенка из Зазеркалья

    Вы знаете, у меня вообще не было как таковых проблем с глазами или под глазами , я этот крем покупала для лица. На Т-зону он пощел ничего так, поры не забивал, а вот на сухих щеках вылезли пятнышки. Так что я его оставила.

  13. V_JANE@rambler.ru
    #793
    Читатель Недуг.Ру
    девушки кто пользовался для волос кокосовым маслом в качестве маски? Столько читала, какое оно для волос полезное ,какие у индианок волосы толстые именно из-за него и кто начал делать многим нравиться.Кто-нибудь делал?

    И где его натуральное -косметическое купить?Видела фирмы болгарской Икаров,только что-то больно дешево стоит 1 у.е.



    Тем более нашла вот что

    Кокосовое масло для здоровых волос



    Американские ученые исследовали эффект минерального, подсолнечного и кокосового масла на состояние волос. Было обнаружено, что лишь кокосовое масло существенно уменьшает потери белка из волос во время мытья с шампунем. Масло лучше всего действовало, если применялось до мытья волос и после него, во время расчесывания. Эффект кокосового масла объясняют тем, что из всех исследованных масел оно наиболее равномерно растекалось по волосяному волокну, предупреждая проникновение в него воды и шампуня. Слой масла на волосе защищал волосяные волокна от набухания, а также от повреждения во время вытирания полотенцем и расчесывания.



    J. Cosmet. Sci. 2003;54(2):175-192

    http://www.vrach-kosmetolog.ru/news/2004/n01.htm

    Взяла вто от куда

  14. Linda
    #794
    Читатель Недуг.Ру
    мне тоже интересно, меня вот токма смущает

    Слой масла на волосе

    и так вот с жирными и ходить

  15. RiZ
    #795
    Читатель Недуг.Ру


    Нет ну это если не смывать,его как гель на море используют,чтоб не выгорали и от соленой воды.



    А так маски делать ,до шампуня.Я пробовала один разок,они не жирные совсем.Просто хотелось бы настоящее натуральное,желательно индийское масло купить,где взять у нас? И кто еще делал,как понравилось?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •