Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Аромасла, эфирные и парфюмерные масла
    от АИ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1094
    : 26.04.2024, 10:34
  2. Эфирные масла
    от ponkratova в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 03.11.2005, 23:24
  3. Эфирные масла
    от Cerbian в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 17
    : 11.08.2005, 23:22
  4. Ароматерапия, эфирные масла
    от Libra в разделе Косметология и красота
    Ответов: 4
    : 12.07.2005, 03:48
  5. Здравствуйте! Подскажите, чем полезны эфирные масла? А конкретнее апельсин...
    от Lora в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 11:17
  1. Bасиль
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Вот адрес: jurlique.com.au

    обратите внимание на Aromatic hydrating Concentrates.

    Vy v NSW?

  2. Е311
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Почитала я Belle, и прямо загорелось мне ванную со всякими свечками, маслами, пенами да солями.



    Зашла тут на сайт по ароматерапии, почитала что содержать в себе их свечи, и что-то меня теперь подозрение мучает. А не подделка ли это. Belle, если вам не сложно, не подскажите как можно отличить подделку от настоящей продукции?

    http://aromaproducts.com/webstore/w...id=9055566_6325



    Например свеча Love и её составляющие: Color: Pink. Ingredients: Olive Oil, Patchouli, Rose, Clove, Lavender, Dragon's Blood. Use to attract someone to you. Use in combination with Harmony candle to find a compatible roommate. Use in combination with with Abundance candle to attract clients to your business.



    Мне понравилось "использовать для..." Это что правда? Смахивает на магию, или на дешевый трюк. И если это действительно так, то почему в составляющих свечи нет афродизака(не помню как пишется) типа Иланг-Иланг?

  3. галина
    #63
    Читатель Недуг.Ру




    Гыыы.... мы с Belle уже ето проходили :-) Токо не тут.

    Я - Belle

    она - Bell :-)

    Разные мы :-)

  4. Кот
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Упс!! Все вышесказанное мной было адресованно Bell.

  5. Katenka
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Bell, красавица! ) так ведь? )

    А не подкажите вы и мне тоже? для сухой кожи паровые ванночки - это как? спасибо )

  6. 474л
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Loreena, нет. Я в QLD, в деревеньке нашей. :-) Спасибо за адресок!


  7. GrAF
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, спасибо за вопросы! Постараюсь максимально полно ответить на все!



    Мечтательница -

    для профилактики целлюлита можно применять любые цитрусовые (апельсин, мандарин. лимон, грейпфрут, лиметт, бергамот, петитгрейн ) и хвойные (кипарис, сосна, ель, можжевельник, кедр) эфирные масла, а также некоторые из экзотической группы (корица, мускат, пачули). Наносить на кожу можно, добавляя в крем для тела (выбирайте. чтобы не содержал в себе минеральное масло, так как оно препятствует проникновению аромамасел в кожу!), в люое растительное масло - я считаю лучшим миндальное, так как оно наиболее легкое по консистенции, не имеет собственного запаха, богато витамином Е. Также аромамасла можно применять для интенсивных курсов лечения целлюлита - добавлять в ванну (предварительно растворив в соли, молоке, жидком мыле) или в средство для обертывания - грязь, крем, масло. Лучший эффект в сочетании с антицеллюлитным массажем. Во время проведения курса лечения с аромамаслами нужно пить много жидкости (3 литра), чтобы выводились токсины.

    Наиболее эффективным из указанного списка именно для Вас будет масло, запах которого Вам больше всего нравится. В этом проявляется индивидуальный подбор в ароматерапии.





    Кларисса -

    для сухой кожи, насколько я знаю, паровые ванночки не применяются, так как сушат кожу еще больше. Более эффективными в этом случае будут примочки (компрессы). Но внимательно следите, чтобы аромамасла не попали в глаза!

    Для сухой кожи подойдут - герань, лаванда, пачули, роза, розовое дерево, ромашка, сандал.



    Кенгуру -

    мне недавно подарили масло чайного дерева австралийского производства, фирма Eureka www.eurekaoils.com. Оно мне показалось достаточно высокого качества!

  8. zlatana
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, остальные вопросы требуют более детального ответа. А мне сейчас нужно уходить. Так что вечером напишу!

  9. semen
    #69
    Читатель Недуг.Ру


    Красавица - Белле

    Белл - колокольчик :-)

    А в том что Белл красавица я не сомневаюсь!!! :-)

  10. jjj
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    у Jurlique продукция лучшего качество да и цены выше, чем у Eureka. А масла хорошего качества не могут быть дешевыми.


  11. elis
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Loreena,



    совершенно согласна насчет того, что дешевые масла не могут быть качественными. Но я бы не назвала масла Eureka Очень дешевыми - нормальная потребительская цена. Просто я доверяю своему обонянию, оно у меня натренированное, и низкокачественные масла сразу чувствую. Судя по запаху, масло чайного дерева от Eureka хорошего качества, оно вполне подходит для домашнего и наружного применения. Внутрь, конечно же, лучше не принимать. Jurlique мне обонять не приходилось, так что ничего сказать не могу. Вполне допускаю, что они более высокого качества



    Насчет моего ника, это не от английского, это сокращенно от итальянского Bellissima. Так меня называл один знакомый итальянец, которому я весьма напоминала внешне его любимую актрису Орнеллу Мути.

    Понимаю, что может, не очень скромно, но мне зато приятно )




  12. Homid
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    "Белл, я купила недавно пену Антистресс флореновское (для ванны) - с маслом сандала и апельсина. Прониклась. А другие фирмы выпускают подобную продукцию?".



    Ло,

    Прежде всего, есть целая группа фирм, которые выпускают только ароматерапевтическую косметику - т.е. готовые косметические средства для лица, тела, для волос, для принятия ванн, душа... Конечно, у таких фирм, на мой взгляд, продукция заслуживает доверия. Главное, чтобы в состав входили настоящие ароматические масла, а не синтетические ароматизаторы, так как воздействие аромамасел не ограничивается только приятным запахом.

    Во-вторых, так как все связанное с природными, натуральными средствами оздоровления и красоты сейчас в большой моде, многие фирмы ( в том числе и класса люкс) сейчас выпускают ароматические серии. Отвечают, так сказать, запросам потребительской аудитории

    Лично мне кажется, что для большего эффекта и для возможности творчества лучше всего пользоваться чистыми эфирными маслами. Их можно очень разнообразно применять, сочетать между собой, достигать не только косметического, но и лечебного воздействия.





    "Почитала я Belle, и прямо загорелось мне ванную со всякими свечками, маслами, пенами да солями.

    Зашла тут на сайт по ароматерапии, почитала что содержать в себе их свечи, и что-то меня теперь подозрение мучает. А не подделка ли это. Belle, если вам не сложно, не подскажите как можно отличить подделку от настоящей продукции? http://aromaproducts.com/webstore/w...id=9055566_6325 "



    Странная,

    я, честно говоря, не знаю, как отличить по интернету натуральное масло от синтетического (Вы это имели в виду?) Дело в том. что для этого надо хотя бы понюхать. Синтетический аромат такой как-бы плоский, отдает химией... Мне один раз только попались средства для дома, содержащие натуральные масла в своем составе - фирма L'Occitane. Все остальные отдавали синтетикой, и это могли почувствовать даже непрофессионалы. Синтетические масла также не отличаются стойкостью.



    "Например свеча Love и её составляющие: Color: Pink. Ingredients: Olive Oil, Patchouli, Rose, Clove, Lavender, Dragon's Blood. Use to attract someone to you. Use in combination with Harmony candle to find a compatible roommate. Use in combination with with Abundance candle to attract clients to your business.



    Мне понравилось "использовать для..." Это что правда? Смахивает на магию, или на дешевый трюк. И если это действительно так, то почему в составляющих свечи нет афродизака(не помню как пишется) типа Иланг-Иланг?"



    А что Вы думаете, действительно, у натуральных эфирных масел есть и некоторые магические свойства. Если по науке, то я бы объяснила это их влиянием на подсознание и биоэнергетику, активизацию архетипических ассоциаций. В данном случае, роль афродизиака в свече выполняют роза и пачули. Кроме того, пачули с древних времен применялись в магических ритуалах привлечения энергии денег.

    Вот правда, не знаю что такое Dragon's Blood. Такого эфирного масла нет в природе )




  13. Роман
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо Bell, сегодня пойду нюхать. А отличить подделку я имела в виду, по составу, по цене, может быть производителю, но раз только по запаху, тогда придется нюхать, только спец из меня прямл скажем никакой, нос хороший, а опыта нет.

  14. Юрий Росс
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Bell, а что вы думаете по поводу косметики Деклеор на аромамаслах? Меня вчера в Смоленском пассаже продавщица развела на покупку двух средств по уходу за лицом и в подарок дала масло чего-то такого (написано Angelique) и научила пользоваться: растереть в ладонях, согреть и приложить к лицу. Смысл действий мне не совсем понятен, наверно это больше ритуал...

  15. Vigrus
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Прошло 5 дней, пользуюсь этим маслом не пойми какого растения , ну хоть хуже не стало, хотя эффект все равно непонятен. По идее, должно усиливаться действие основного крема (тоже имеющего в основе масла)?

    Девочки, а кто проходил в салоне в последнее время процедуры на Деклеоре? Поделитесь впечатлениями, цена таких процедур достаточно высока, есть ли смысл?

    Кожа у меня без особых проблем, разве что пигментация излишняя? Может у них и отбеливающее что-то есть?

    А кстати, от масла еще больше не будет пигментов?


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •