Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Аромасла, эфирные и парфюмерные масла
    от АИ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1094
    : Вчера, 10:34
  2. Эфирные масла
    от ponkratova в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 03.11.2005, 23:24
  3. Эфирные масла
    от Cerbian в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 17
    : 11.08.2005, 23:22
  4. Ароматерапия, эфирные масла
    от Libra в разделе Косметология и красота
    Ответов: 4
    : 12.07.2005, 03:48
  5. Здравствуйте! Подскажите, чем полезны эфирные масла? А конкретнее апельсин...
    от Lora в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 11:17
  1. Зяблик
    #601
    Читатель Недуг.Ру
    я не "отрицаю столь категорично" просто рассказываю в том виде, в котором мне очень советовала жалостливая парикмахерша, глядя на мои волосы (которые после возвращения с моря полетели с головы... )

    И настаиваю на белке, потому что мне кажется логичным ее объяснение..



    Но, когда буду делать сама - скорее всего все яйцо кину Лень что-то от чего-то отделять.. Хуже не будет

  2. Tamara Kulaga
    #602
    Читатель Недуг.Ру


    Просто его сильно нагревать нельзя, не выше 180 град



    Хм, а как узнать, до скольки градусов оно нагрелось? На плите, на сковороде



    НО: у кого щитовидка, тем нельзя такой компресс на шею!



    Почему, из-за того, что он согревает, или по какой-то другой причине?

  3. антонио1
    #603
    Читатель Недуг.Ру


    щитовидку нельзя греть - никакими компрессами. В ненагретом виде можно на шею у кого щитовидка.



    Я вот думаю насчет компрессов под глаза. Это же с ними лежать наверное надо? Если ходить - упадут Мне кажется можно и просто намазать пожирнее, эффект тот же будет.

  4. NL
    #604
    Читатель Недуг.Ру


    А теперь берем на православной ярмарке бутылками - настолько ням-ням салатики!! Вот закончилось на днях, так и не знаю, где найти именно это - выставка только в сентябре будет

    Когда выставка - то?

    Не пора ли нам за маслом, а?

  5. hrayr
    #605
    Читатель Недуг.Ру


    Как дела? Пьете масло? Как оущения?

  6. tonic
    #606
    Читатель Недуг.Ру


    Но к сожалению, то, что продается в России,

    почти все- подделка. Сама я несколько раз была в Греции,

    привозила натуральное оливковое масло и сравнивала его вкус с тем, что продается в московских маркетах, это небо и земля.И греки, бываюшие в Москве, это мне подтвердили



    Мне мой друг привозил из Англии Sainsbury's Extra Virgin Olive Oil, там не написано откуда оливки - понятно, что не в Англии вырастили - но в целом оно ничем не отличалось от Extra Virgin La Espanola, купленное в московском супермаркете. Московская покупка была ДОРОЖЕ английской, хотя в Англии цены на большинство продуктов выше. Неужели я купила подделку? А чем испанские оливки хуже греческих или итальянских?





    Кто пользуется, подскажите, какое оливковое масло нужно покупать из того, что сейчас продается в магазинах?



    Мне тоже интересно, кто покупает оливковое масло в России, какое именно у вас дома и какие у вас впечатления?

  7. DianaGG
    #607
    Читатель Недуг.Ру
    Я в свое время покупала себе дорогущее (по цене самолета ) масло чайного дерева для полоскания для полости рта (стоматолог прописывал). И сейчас стоит этот пызыречек практически полный

    Вот я и думаю что б мне с ним сделать? Масло израильское, 100%-е, пызыречек давольно большой (может 70-80мл)

    Подскажите, для чего вы его используете?

  8. alesa1981
    #608
    Читатель Недуг.Ру
    Ну я использую многофункционально!



    Во-первых, для заживления и дезинфекции ранок, порезов, полоскания рта.



    Вот-вторых, капаю на губку с гелем для душа. Добавляю капельку в мусс для умывания, или на ватный диск с тоником для лица - когда проблемки бывают. Люблю натираться лосьоном для тела с каплями масла чайного тела. Очень бодрит запах, тонизирует, кожа как будто бы "разогревается".



    А вообще, вот, например, недавно достали муравьи на кухне, так я вместо хим. карандашей специальных, промазала этим маслом, и они больше не беспокоят!

  9. petr
    #609
    Читатель Недуг.Ру
    это масло очень хорошо рассасывает инфильтраты. Советуют применять при прыщах-просто точечно наносить. Оч. хорошо применять при простудах.



    Вот более подробно

    http://www.styx-cosmetics.ru/aromatmira/215_2.html

  10. Amon
    #610
    Читатель Недуг.Ру
    Помнится, когда я его покупала, то обратила внимание, что срок годности всего несколько месяцев. А использовала его после депиляции бикикни, например. Уменьшало раздражение.

  11. Aleksashka
    #611
    Читатель Недуг.Ру
    странно, ведь эфирные масла хранятся по несколько лет точно. Вроде как только цитрусовые год, а все остальные намного дольше. Естественно если в темном прохладном месте.

  12. Svetlana M.
    #612
    Читатель Недуг.Ру


    не заню, я в маслах не спец, но на той бутылочке был указан срок годности - эти пару месяцев. Масло было российское. Может, от качества зависит, а у меня было абы какое.

  13. Igor!!!
    #613
    Читатель Недуг.Ру
    Да, прыщи убирает отлично!

  14. Mira
    #614
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответы!!!





    а как вы его использовали после депиляции? просто наносили на кожу или смешивали с кремом или тоником?



    а в крем ночной вы его не пробовали добовлять? я вот никак не решусь, вдруг несовместимость компанентов возникнет...

  15. Antuan
    #615
    Читатель Недуг.Ру


    а как вы его использовали после депиляции? просто наносили на кожу или смешивали с кремом или тоником?



    да просто мазала прямо из скляночки. И фсё. Если по ощущениям судить и визуальному эффекту в той зоне, то раздражения меньше было. Но запах... фиии.. Как вы его на лице терпите?....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •