Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Какую еду вы не съедите ни за что?
    от Марат3891 в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 428
    : Вчера, 16:17
  2. Какую клинику выбрать
    от iskral в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 25.11.2006, 23:12
  3. Какую томограмму делать
    от Ddd в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 5
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 07:54
  5. какую мазь использовать при пс...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. alexp
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    Сельдерей и вареный лук. Вроде все

  2. nadinSh
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Я все могу съесть, даже то что я не люблю.



    Приходилось есть собачье мясо.



    Не смогла бы есть пищу приготовленную из личинок, жаренных тараканов всяких и мясо обезьян есть бы не стала.

  3. drovocek
    #93
    Читатель Недуг.Ру


    А у меня в саду нянечка грозилась недоеденное за шиворот вылить



    вам-то только грозились... а мне как-то раз мерзсссская нянечка противную котлету за шиворот запихала.

    а еще был как-то инцинент - на полдник были вафли (жирные-магазинные, блюэээ) с молоком горячим... а несколько детишек в группе не могли молоко пить, вот и начали, пардон, блевать. а вся группа, на них глядя, тоже подключилась. То-то весело было!



    И, кста, где вы берете вареный лук в супах??? я только в уху луковицу сырую кидаю целиком, а потом вынимаю, а в остольные супы лук пассирую или вовсе обжариваю.... очень приятственно получается....

  4. Hakala
    #94
    Читатель Недуг.Ру


    И, кста, где вы берете вареный лук в супах??? я только в уху луковицу сырую кидаю целиком, а потом вынимаю, а в остольные супы лук пассирую или вовсе обжариваю.... очень приятственно получается....

    Аналогично! Неужели можно луковицу оставить в супе вареную?



    А у нас в садике прямо в недоеденное (или даже нетронутое)первое клали второе, во где гадость-то была



    Тараканов жареных ела в Таиланде - хрустят на зубах так душевно, если не смотреть, так просто чипсы

    Но живых?!

    Все наверно "Фактор страха" смотрели - как они там рвотный рефлекс пытались сдержать и судороги по всему телу шли при поедании живых дождевых червей, тараканов, тухлятины всякой, прямой кишки свиньи...

  5. Dp0n
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    Ирис



    "живых дождевых червей, тараканов, тухлятины всякой, прямой кишки свиньи..."



    Какой ужас!!!! Хорошо, что я ничего такого не видела.... Фууууу....

  6. Detka-87
    #96
    Читатель Недуг.Ру


    Если цикл этих передач будут повторять (шло по НТВ в воскресенье в 10 утра - чтоб все могли насладиться)) - посмотрите. Там помимо жевания червей трюки неплохие!

    Ели это все за 50 тысяч долларов (за возможность выиграть)

  7. klyak
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    Мисяу! (мясо, по-русски)

  8. Gelos
    #98
    Читатель Недуг.Ру




    Честное слово нету в мире столько денег, чтобы я смогла преодолеть рвотный рефлекс, это сильнее меня. Разве что если бы я умирала голодной смертью. И то тухлятину и прямую кишку свиньи (?), есть вряд ли стала. Свежие дождевые черви и тараканы ладно, но все остальное нееее.... Мне и 50 тысяч не надо, честное слово!

  9. Stalker
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    А можно поинтересоваться: в чем цель топика? Какова ценность для автора знаний того, у кого от чего "рвотный рефлекс"?

  10. kastryulya1
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Совсем не испытываю восторга при виде термически обработанной моркови. А лишь упоминание слова "сало" вызывает у меня рвотный рефлекс. НЕ-НА-ВИ-ЖУ!

  11. kosk
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Вот наверное пенку от молока и варенный лук в рот не возьму, вообще молоко не пью, но под дулом пистолета выпью Короче я по-видимому всеядна, но очень не люблю с детсва каши и большинство молочных продуктов.

    А вот тоже воспоминание от первого дня десткого сада, когда на полдник дали гречневую кашу с молоком, а ее отказалась есть и нянька в меня ложку с этой кашей засунула. Короче меня тут же вырвало

  12. Чиринка
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    я тоже более ли менее всеядна. Как и у многих, у меня было детство, травмированное посещением детского сада . С тех пор ненавижу тушеную морковку, ее запах мне напоминает запах свежеукладываемого асфальта, гороховый супчик, вареный лук. Никогда не буду пробовать всякую экзотику типа конины, кошатины, змей и жуков. Не люблю винегрет, но могу сьесть, если приспичит. Вроде все.



    П.С. Вот, только что вспомнила, ненавижу кисель и root beer

  13. citizenkg
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    То, от чего точно вывернет. Наверно, мой список побьет все рекорды.

    1.Плов.

    2.Баранина в любом виде

    3.Вареная морковка

    4.Баклажаны в любом виде, любая овощная икра

    5.Мюсли

    6.Торты с кремом

    7.Сливочное масло

    8.Сало и колбаса с жиром

    9.Любые подливки

    10.Мясной бульон

    11.Селедка и соленые огурцы

    12.Сухофрукты и восточные сладости

    Совсем не ем всю восточную еду и очень не люблю еду, в которой намешано много компонентов.

    При этом за милую душу могу есть гамбургеры, сосиски и прочую фастфудную гадость (если она не восточная).

  14. Кэтт
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    Козье молоко! Беее

  15. andron
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    трудно все таки жить на свете, когда много пищевых пристрастий я вот все лопаю с исключительным удовольствием, включая морских гадов и экзотику. очень удобно так жить, доложу я вам



    не съем ни за что любую рыбу, но это потому, что у меня на нее сильнейшая врожденная аллергия.

    слишком жирное и невкусно приготовленное тоже не люблю, конечно, но слопаю запросто, когда голодна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •