Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Какую еду вы не съедите ни за что?
    от Марат3891 в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 428
    : Вчера, 16:17
  2. Какую клинику выбрать
    от iskral в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 25.11.2006, 23:12
  3. Какую томограмму делать
    от Ddd в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 5
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 07:54
  5. какую мазь использовать при пс...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Bolnoy
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    , из-за хлеба вас тоже оставляли за столом? Надо же! От блин политика партии была! Уроды! А представьте, по сколько я за столом сидела, если я не ела в детстве первое почти никогда, вареную рыбу ненавидела, до 10ти лет не ела рис и вообще каши не любила.

    На самом деле, люди ведь неспроста что-то любят или не любят из еды. Все обусловлено склонностью организма или тем, что когда-то родители преподнесли сей продукт неправильно. Те же баклажаны надо уметь сготовить, чтобы было вкусно.

  2. Anny
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Я просто ненавижу спаржу , баранину и мясо ягненка ! А вот за самые разные супы и каши , и за пирожки с повидлом или с картошкой и мясом , которые продавались прямо на улице в пору моего счастливого советского детства , я бы отдала все что угодно ...

  3. niksan
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    , а что с хурмой? Вы ее заочно ненавидите? Неужели нелюбопытно, что же вызывает ваше отвращение? Я бы хоть ради прикола попробовала хорошую, спелую, а потом бы уж решила - любить или нет. Ведь оливки и маслины вы распробовали. С ними, кстати, у многих так. Постепенно начинают нравится, особенно, если много разных перепробуешь. А с первого раза мало кто в восторге.

  4. pvsurkov
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Не понравилось мясо в апельсиновом соусе.

    Хурму не ела до этой зимы, не нравилась по эстетичским соображением её поглощение. А попробовав поняла что есть можно

    По поводу всего остального не зарекаюсь. Но чтобы ненавидеть! Понты это все, девочки, или нещасное децтво с родителями которые привили нелюбовь к нормальным продуктам

  5. mio
    #65
    Читатель Недуг.Ру


    Хурма... она такая противная на вид... мороженая, полупрозрачная, беееее.. нет уж, фигушки, не заставляйте меня!

  6. Nyura
    #66
    Читатель Недуг.Ру




    А пример с голодным годом в деревне я привела лишь по причине того что Ирис сказала, что всякие личинки у нас в качестве еды даже в голодные годы не рассматривались. Это конечно жуткие крайности и не дай Бог самому в такой ситуации побывать.

  7. Каташа
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    , прикиньте, а у меня ее полупрозрачность вызывает слюноотделение. Я же знаю, что эта самая-самая вкусная! Эх, сейчас бы мне килограммчика два!



    , не только родители, у большинства это еще и детсады Как вспомню некоторые их "деликатесы" - так просто до сих пор дурно делается.

  8. Иванова Марина
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    У меня кот ел вареный лук. Целиком мы веселились глядя. А еще был м/ч которому мама до армии лучок вылавливала из супа. После армии такой вопрос не возникал. Хомячил все подряд



    , вспомнила морковную запеканку детсадовскую. Только там я видела это недоразумение. Пытаюсь не вспоминать её запах...

  9. alla
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    , понимаю

    Меня как-то заставили селедку съесть, которую я по партизански выкинула в помойку. Достали ее оттуда и опять мне в тарелку положили В итоге за мной бабушка пришла в 8 вечера, и с 5 до 8 вечера я, набычившись, просидела над этой селедкой





    , полностью согласна... Бабушка рассказывала, как в войну всех домашних любимцев прятали, чтобы не дай бог, соседи не увидели и не убили, чтобы съесть...

  10. roma
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Не могу есть:



    1. гречку

    2. селедку

    3. печенку

    4. творог и все, что из него делается (сырники, запеканки, творожные сырки)



    Все остальное обожаю, могу даже съесть красную рыбу с молоком и мороженное с имбирем.

  11. Заковряжин Ю.С.
    #71
    Читатель Недуг.Ру


    В первых блюдах лук либо целиком сварен и тогда его вытаскивают из кастрюли, а если он мелко нарезан, то обжарен, а это уже другое дело.

  12. daida
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    , не скажите, есть те кто вылавливает даже резаный

  13. Hi-Hi
    #73
    Читатель Недуг.Ру




    Селедку из мусорки и ребенку в тарелку и есть замтавлять???



    УЖАС-УЖАС!!!!!!!!!



    кошмар просто!





    А я вот люблю вареный лук и баклажаны обожаю! ( это уже так - высказывание)

    А окрошка тока с квасом, ведь есть некторые извращенцы и тока с кефиром ее едят.. О как!

  14. Leka
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Еще терпеть не могу окрошку и рисово - молочный суп (сразу врота)

  15. sosed-off
    #75
    Читатель Недуг.Ру




    Это я Я окрошку с кефиром обожаю, а с квасом на дух не переношу

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •