Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Какую еду вы не съедите ни за что?
    от Марат3891 в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 428
    : Вчера, 16:17
  2. Какую клинику выбрать
    от iskral в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 25.11.2006, 23:12
  3. Какую томограмму делать
    от Ddd в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 5
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 07:54
  5. какую мазь использовать при пс...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Мax2
    #46
    Читатель Недуг.Ру


    ТОчна, точна, точна!!! Туда нам и дорога...



    Гы, по теме.. я не буду есть пищу, которая пытается убежать из моей тарелки...

    Не шибко люблю чернослив, пенку от молока... а вообще... голодной буду - слона поймаю и съем )

  2. Д-р Татьяна
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    перловка

    свинина

    селедка

    тыква

    пряники

  3. Jabina
    #48
    Читатель Недуг.Ру


    Кошмар какой

  4. neya
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще я довольно-таки непривередливая, но есть несколько блюд, которые есть не стану, даже если буду помирать с голоду:

    - морковные котлеты... какая гадость!!!

    - кабачки

    - щавелевый суп

    - сладкий борщ - бееее... извращение какое-то!

    - суши сильно не уважаю

    - бамия и стручковая фасоль

    Все остальное так или иначе съедобно

  5. Ensantafe
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    А вот вы лук вареный как не кушаете? Который целиком сварен или даже из первых, вторых блюд брезгливо вытаскиваете маленькие кусочки?

  6. vit-zen
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Ещё тут вспомнила...

    лимон не ем... просто не могу

  7. Палун О.П.
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Имбирь засахаренный

    Овечий сыр в собственном соку

    Сельдерей

    Окрошка с квасом

    Пенка в молоке



    Это всё нелюбимые продукты. Но с голодухе, думаю, съела бы и это. Не припоминаю что-то таких продуктов, которые совсем не могу выносить. Тут у некоторых такие списки, что непонятно, чем они вообще питаются

  8. секрет
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Я вообще непривередливая получаюсь

    С детства не ем ни при каких обстоятельствах

    вареное или жареное сало (кусочек соленого могу съесть раз в 10 лет),

    колбасу вареную с жиром, даже мелким,

    сырые яйца

    перловку



    Во взрослом возрасте перестала есть жареное на животных жирах или маргарине. После месяца поедания на работе (разогревать было негде) не ем никакую "быструю" лапшу (и вообще, тошнит от ее вида), полуфабрикатных супов и прочей дребедени, разводящейся кипятком.



    Это то, что не ем ни никогда, что бы ни случилось. Нелюбимой еды больше, но все-таки иногда я ее могу съесть - под настроение, в гостях попробовать или потому, что полезно (те же брокколи)

  9. Olyaluxa
    #54
    Читатель Недуг.Ру




    У меня муж брезгливо вытаскивает лук из первых и вторых и всех остальных блюд, иногда хочется его ложкой по лбу стукнуть. Из-за него варю супы без лука, вернее бросаю целый, а потом вытаскиваю.



    Я не люблю его свареным целиком, он тогда такой запах приобретает неприятный и склизкий весь. Фу! А во всех остальных блюдах без лука даже и невкусно.



    Когда-то ждали в гости двоюродного брата моего, а он точно как мой муж, с выражением тошного отвращения на лице вынимает лук из тарелки и складывает кучкой. И мы сварили ему борщ, естественно с луком, но лук не порезали а провернули на мясорубке. Потом наблюдали как он удивленно ел этот борщь и пытался найти там лук, а вылавливать было нечего. А потом начал вопить: "Вычто его на мясорубке провернули!?"... С жутким возмущением в голосе.

  10. Cerbian
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    , я не ем блюда, которые содержат вареный лук. Например, супы. Предпочитаю бульоны или овощные отвары, куда уж точно не положу лук



    , и тогда я по запаху определю, что они магазинные. Их мне никто и не положит никогда, я априори отказываюсь от такого блюда.

    А хлеб и в детском саду не ела. За что регулярно оставалась в столовой, когда вся группа радостно куличи лепила в песочнице



    Странная тема получилась. Начали с простого вопроса и ответов и закончили критикой в области: Зажрались, бл..и! Хрен за мясо не считаете! Вас бы на дикий остров! В голодный год в деревню! ... Ну зачем такие крайности? Понятно, что в голодные годы и кошек ели, но мы же не рассматриваем настандартные ситуации.

  11. Elenna
    #56
    Читатель Недуг.Ру


    Да, я тоже читаю и удивляюсь

  12. Tiny12
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    По всему видно, что "жить стало лучше, жить стало веселее".

  13. Trinity
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Печенка и все ее производные

    Всякие субпродукты (сердце, мозг и т.п.)

    Сало любое

    Жир в любом мясе (выворачивает наизнанку)

    Простокваша и ряженка (хотя кефир люблю и кумыс пробовала)

    Раньше - оливки, маслины, сейчас уже распробовала

    Ну, пенка молочная, лук вареный естественно

    Наверное, еще много чего

    А, вот - никогда и ни за что не буду даже пробовать хурму!!

  14. guest123
    #59
    Читатель Недуг.Ру




    Ну вопрос то был "Что вы никогда и не за какие коврижки есть не будете?". А большинство перечислили все таки нелюбимые продукты/блюда. Я слабо представляю, что просидев месяца 2 на подножном корму я стану отказываться от горячей манной каши на молоке и с маслом.

  15. Gector
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    , в данный момент уже недели полторы питаюсь сухарями ФиннКрисп, апельсинами, грушами и овощными смесями За 25 лет как-то приспособилась, вобщем-то...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •