Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Какую еду вы не съедите ни за что?
    от Марат3891 в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 428
    : Вчера, 16:17
  2. Какую клинику выбрать
    от iskral в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 25.11.2006, 23:12
  3. Какую томограмму делать
    от Ddd в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 5
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 07:54
  5. какую мазь использовать при пс...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. frecheza
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Рассматривается нормальная жизнь или любая ситуация? По-моему, нормальная жизнь как раз интереснее





    Ну и списки у вас, народ. Под некоторыми подпишусь

  2. dddsss
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Вареный лук - от одного вида бросает в дрожь

    Вареная морковь, капуста

    Рыба вареная

    суп гороховый

    суп с лапшой

    Баклажаны (Блее) - еще тот отстой

  3. Гайдук
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Из "повседневной" еды не буду есть пенки (но не в топленом молоке, те как раз люблю), крыжевник и черную смородину. Но за "ни за что" не поручусь - при необходимости (оголодаю там или врач скажет) что поделать - схарчу как миленькая

    А из кухни экзотической не хотела бы пробовать конину (когда-то в прокат на Бега ходила) и уж тем более кошатину. И еще, пусть это и относится не к еще, а к медицине, но уринотерапия уж точно не для меня!

  4. Марика
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Не люблю:

    1. Картошку в супе (?!), ну и вареный лук, разумеется.

    2.Молочные супы, молочные пенки.

    3. Кофе и чай с сахаром.

    4. Все, приготовленное на сале и смальце.

    А есть еще такая прелесть, как жареная селедка и прочие юго-восточные национальные вкусности. Запах, прямо скажем, незабываем и непередаваем.

    Сейчас написала и подумала, что у моего сына примерно такой же список того, что он ест...

  5. psm1
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Так.

    Всех собрать - и на остров, играть в "Последних героев".

    Думаю, через 2-3 недели пища из ваших списков покажется ... вполне ничего себе.

  6. krupskiy
    #36
    Читатель Недуг.Ру




    АГа, особенно всякие там насекомые и червячки с шевелящимися лапками...

  7. RoKo
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, что многие перечислили все же свои нелюбимые продукты, а не те которые они никогда и не за что не стали бы есть.



    Если бы наступил какой-нибудь голодомор неожиданно, почти все бы многое отдали бы за тарелочку горохового супа и манную кашу с комочками. Лично мне бы было все равно с комочками она или без, да хоть одим целым куском.



    Я не стала бы есть в любом случае то же что и Анька с murochk-ой и то только в одном единственном случае, если бы все это полагалось есть в живом виде. Я бы пожалуй сначала придушила/раздавила/умертвила, а потом съела бы.



    Все остальное для меня значения не имеет.



    Ох, до сих пор перед глазами сцена из "Последнего героя" или как эта программа называется, когда участникам нужно было есть всяких гусениц копошащихся в миске, причем живыми, даже придавить немножко нельзя, чтобы не шевелились. Вот этих гусениц живыми я бы есть не стала, но если им сначала голову оторвать с лапками и при условии, что другой еды в наличии не имеется, то вполне можно и кушать.



    Еще когда-то смотрела по Дискавери передачу какую-то про путешествия и в ней рассказывали про Мексику. И ведущая пошла на рынок который там вроде бы как местная достопримечательность, посмотреть на всякие товары. Подошли к одной продавщице, а она стоит и ест из пакетика что-то похожее на семечки, оказалось что это у нее целый пакет маленьких черненьких живых жучков. Бяяяяяяяя! А она их ест и грит, мол полезно, в них белка много и они очень хорошо лечат анемию. Уф! А потом эта ведущая пробовала этих жучков с воплями: "Ой, он у меня во рту бегает/шевелится, ах какой он горький!" Брррр!



    Вот....

  8. Michael
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Мой список:

    молоко и его пенки бббеее

    мед пожалуй тоже

    манная каша- холодная, горячая- в любом виде сразу пробуждает известные рефлексы

    всяких жуков не пробовала и не тянет

    ненавижу всякую растворимую еду типа вермишелей, супов там всяких и т.д.

  9. Olen'ka
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, а в обычной жизни без всякого экстрима конечно есть нелюбимые блюда/продукты которые есть вряд ли буду. Не люблю и очень редко ем рыбу в любом виде, большинство молочных продуктов, лук и яйца. Вот и все.

  10. Lebedeva N.V.
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    не перношу ни в каком виде... кокос!



    это постоянно служит поводом подшучиваний надо мной

  11. sb47
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже кажется, что большинство ответивших не совсем вопрос поняли.

    ну что значит: не ем магазинные пельмени - положить в тарелку и не сказать откуда они - и что тогда?

    Бывает то, что невкусно (допустим маслины и селедка) , бывает то, на что аллергия (мед), а бывает то, от чего стошнит (лук вареный, пенки).

    Мне кажется, подразумевалось третье.

    А что значит "ни за что не буду есть белый хлеб" - это мне вообще непонятно В детском саду небось наяривала, за ушами трещало))

    Про живых личинок несекомых мне кажется даже и говорить не надо - у нас ЭТО в качестве еды не рассматривается даже в голодные годы.

  12. tierex
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и списки у всех!

    У меня нелюбимых продуктов много, но вот если-бы была очень голодная, то съела бы практически всё.

    А еще я очень любопытная и с удовольствие попробую любую шокирующую кухню

    Кстати, последний раз из необычного ела рис, вареный в петушиной крови, мням-мм, вкуснятина, а потом все это заедалось полипами (назывались они что-то вроде "лосиного копыта"), мммм-м, сейчас бы тоже от тарелочки не отказалась...

  13. Antiox
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Никогда не питаюсь в общепитах, никогда не ела гамбургеров, совсем надо изголодать, чтобы его съесть , а так у меня "противных" продуктов нет, приготовить надо уметь.

  14. greenj
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Печень трески. Терпеть не могу.

    И ещё молоко. В любом виде.

  15. enava
    #45
    Читатель Недуг.Ру




    Мне бабушка рассказывала, что во время голодомора в 30-х годах, их соседи червей дождевых на огороде копали и ели. Бррр!



    А они ели гнилую картошку, которую еще и воровали. Еще рассказывала, как брат ловил воробьев под крышей их дома, подставит под дырку в соломе мешок и стучит по крыше воробьи вылетают и попадают в мешок. Потом приносил этот мешок с живыми воробьями и выпускал их в хорошо растопленную печь. Потом их оттуда выгребали и бабушкина мама чистила их и потрошила, а потом ели и варили суп. По ее словам очень вкусный. Ну да голодному все вкусно. Еще один брат воровал в колхозе сухой горох они его варили и пустой ели. Брата за это могли бы пристрелить на месте. К тому же вокруг было достаточно много глазастых соседей, которые запросто донесли бы что у соседей горох откуда-то взялся. Рассказывала, как прибежал один такой соседский мальчик и все распрашивал у моей прабабушки что это она там варит такое, на что та отвечала, что варит кожанные ремни.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •