Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Какую еду вы не съедите ни за что?
    от Марат3891 в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 428
    : Вчера, 16:17
  2. Какую клинику выбрать
    от iskral в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 25.11.2006, 23:12
  3. Какую томограмму делать
    от Ddd в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 5
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 07:54
  5. какую мазь использовать при пс...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. alop
    #316
    Читатель Недуг.Ру


    Прелест’

    Я их тоже терпеть не могу. И даже перестала пытаться распробовать и понять. Зато с удовольствием поглощаю мидий, этих... как их... цламс которые, и гребешки.



    Уфффф... Ну и ладно. Надо будет на гребешки переориентироваться/

    Ну ты веришь, что у нас в Заливе--как есть--под ногами устрицы?

  2. Анжелика
    #317
    Читатель Недуг.Ру


    Верю.

    Их так раньше и добывали - либо вручную черпаком, либо с лодки спец. приспособлением, либо с корабля тралом. В штатах расцвет маркета пришелся на 1910-1923 года. А потом - резкий спад вплоть до сегодняшнего дня.

    Crassostrea virginica, also called the eastern, American or Atlantic oyster (but known in the Chesapeake Bay region as the native oyster), once yielded seasonal harvests in the Chesapeake Bay that reached millions of bushels. As recently as 100 years ago oyster reefs were so massive that they posed a navigational hazard to ships. Today, the oyster population is reduced to about one percent of its historic level.

  3. Lidi
    #318
    Читатель Недуг.Ру


    кабачковые оладьи со сгущенкой

    Спасибо за идею. Недиетично, конечно, но кабачок ничем не отличается от обычного "мучного" оладья. Почему бы не со сгущенкой

  4. шкурина альбина
    #319
    Читатель Недуг.Ру


    Только не рекомендуют его (акулье мясо) часто кушать, так как собирается в нем много чего-то (от ведь, название, как назло, забыла), из организма невыводимого, для беременных оченно нерекомендованного...



    Ртуть (mercury). Для не-беременных тоже не особо полезно.

  5. greenspb
    #320
    Читатель Недуг.Ру


    - обычно они на половинках раковин, нет никаких створок, их надо отковыривать от раковины, да, живую.



    Мы с Вами об одном и том же. Я имела в виду, что посетитель их получает уже открытыми. Не нужно возиться со спецножом и слушать, как они пищат %-)







    Гребешки... Умммм... (супер-довольный смайл)

  6. Odin
    #321
    Читатель Недуг.Ру




    Я вот тоже не могу есть устрицы. Через пару часов становится худо.



    А вообще я всеядна. Не сьем ни за что, пожалуй, только живых насекомых.

  7. nicknay
    #322
    Читатель Недуг.Ру
    Присоеденяюсь к нелюбитлеям устриц. По виду напоминает сопли (извините ) . К другим морским гадам отношусь с уважением.

  8. Гагарин Сергей
    #323
    Читатель Недуг.Ру
    ни за что не стану есть сливочное масло и майонез!

  9. Валерий
    #324
    Читатель Недуг.Ру
    NatashKa



    Интересно, и с какого же это языка вы interpretOr ? никак с английского?

  10. dimmudos
    #325
    Читатель Недуг.Ру


    Как , как ощутить ВКУС устрицы, а?



    Не забивать его ни вином, ни лимоном. Как в ресторан придёте, так ничего, кроме воды, до устриц в рот не берите. Привкус есть, просто тонкий. НЕ неприятный.

    А самые вкусные устрицы я ела в Сен-Жуан-ле-Пен - запеченные в шампанском со сливками... Эх...

  11. Marianna
    #326
    Читатель Недуг.Ру
    тоже по возможности избегаю устриц , мерзкие они гады

  12. Антонина_SH
    #327
    Читатель Недуг.Ру
    устрицы - только запеченные, вкуснотища))

    сырые не смогу заставить себя выпить, брррр

  13. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Наверное, все-таки экзотику в крайнем ее проявлении - жаренные, сушенные насекомые, гнилые яйца, сыр с червями и другие легендарные варианты. А вот с классической едой я люблю экспериментировать. Раньше терпеть не могла горчицу - теперь иногда ем с удовольствием. В корне поменяла свое отношение к оливкам (не любила, теперь очень даже). А вот маслины так и не понимаю, как ни пытаюсь.

  14. Аватар для nedug49960 Известный
    сообщений
    122
    Цитата Сообщение от nedug50010 Посмотреть сообщение
    Наверное, все-таки экзотику в крайнем ее проявлении - жаренные, сушенные насекомые, гнилые яйца, сыр с червями и другие легендарные варианты. А вот с классической едой я люблю экспериментировать. Раньше терпеть не могла горчицу - теперь иногда ем с удовольствием. В корне поменяла свое отношение к оливкам (не любила, теперь очень даже). А вот маслины так и не понимаю, как ни пытаюсь.
    Брррр.Такую екзотику очень тежело наверное кушать нам простым людям каторые привыкли кушать картошку с мясом и прочие блюда наших регинонов.На такое наверное ток экстрималы пойду.А лично я никогда в жизни не смогу есть сало.Бяка для меня и все

  15. Аватар для nedug54169 Мудрец
    сообщений
    650
    Цитата Сообщение от nedug49960 Посмотреть сообщение
    Брррр.Такую екзотику очень тежело наверное кушать нам простым людям каторые привыкли кушать картошку с мясом и прочие блюда наших регинонов.На такое наверное ток экстрималы пойду.А лично я никогда в жизни не смогу есть сало.Бяка для меня и все
    Самое интересное, что порция как раз подобной экзотики стоит 2-3 наши месячные зарплаты. Посмотрите в сети списки самых дорогостоящих блюд в мире.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •