Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Какие у вас подводки для глаз?
    от Сергей Геннадье в разделе Косметология и красота
    Ответов: 26
    : 29.07.2005, 22:02
  2. Эффективные упражнения для глаз-какие?
    от dyutasha в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 13
    : 30.05.2005, 13:24
  3. Какие токсины виноваты в заболевании глаз ?
    от YBLOKO в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Какие капли можно купить в Челябинске от демодекоза глаз?...
    от АНЮТА в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 02:11
  5. У МАЛЬЧИКА 11 ЛЕТ ТИКИ ГЛАЗ- КАКИЕ ТАБЛЕТКИ НУЖНО ПРИНИМАТЬ?...
    от ОЛЬГА в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 08:19
  1. Сергей Геннадье
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Почти всю жизнь пользовалась карандашами, а сейчас хочу что-то другое попробовать, да и супермодно Вот только сноровки нет А тут увидела такие подводки типа фломастера (приблизительно, конечно). Они удобнее кисточек или нет? И вообще, кисточки тоже ведь разные бывают Что посоветуете?

  2. psix
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Почти всю жизнь пользовалась карандашами, а сейчас хочу что-то другое попробовать, да и супермодно Вот только сноровки нет А тут увидела такие подводки типа фломастера (приблизительно, конечно). Они удобнее кисточек или нет? И вообще, кисточки тоже ведь разные бывают Что посоветуете?



    НЕТ, с кисточкой лучше!


    Эти очень быстро высыхают, ну просто в два счета!

  3. unhealthy
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня подводка Chanel с кисточкой.Купила полгода назад - практически не пользуюсь.


    Сначала то, что нравится - даже для такой нервнобольной как я не составило большого труда трясущимися руками довольно ровно всё это дело нарисовать.





    Не нравится то, что на других подводка смотрится классно, а на мне по-идиотски . И чёрный цвет не бархатно-чёрный, а какой-то просто чёрный.





    Ещё плюс - не отпечатывается над глазами.Но это само-собой разумеется.

  4. Lassie
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Привет всем!


    Пользуюсь подводкой давно.. посоветую nivea: проверенная, глаза не раздражает. Кисточка короткая и достаточно удобная.


    Сейчас пользуюсь Sans Soucis -супер. Только кисточкой я в нее залажу от nivea так удобнее..


    касательно формы- верхнее веко красим или "с центра-вдоль ресничек-уголок приподнимаем" или начинай ближе к внутреннему углу глаза.. Это от формы глаза зависит. Удачи

  5. Фараон
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я редко пользуюсь подводкой, но у меня одна есть - Эсти Лаудер, в виде бутылочки с лаком квадратной. У них цвета есть красивые - синий, бордовый ( у меня хаки с золотистым отливом, супер). Очень хорошая кисточка. Отличная подводка.

  6. Кузнецова Ольга
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Пользуюсь только жидкой подводкой. Можно дешевую в аптеке купить. Эффект тот же самый что и от дорогой.

  7. andrey2
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Года два назад купила подводку nivea.


    Попробовала, но ровно не получилось, вот я её и забросила.


    Поводилась карандошом.


    А тут недавно перебирала ворохи своей косметики на предмет выкидывания старого и ненужного, так попалась мне на глаза эта


    подводочка. Решила ещё раз попробовать. Несколько тренировок и все получилось. Линии тонкие ровные. Очень понравилось.


    Лучше чем карандаш в сто раз. Теперь тоже хочу купить новую подводку (ведь той уже два года, срок годности поди истек), вот тоже не знаю какую лучше взять.

  8. Inq
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я подводкой пользуюсь очень давно, перепробовала всякие разные. Последние пару лет покупаю только Cliniquе. Она не всегда бывает, но альтернативы я никогда не находила, приходится искать в разных магазах.


    Особенность в том, что это не кисточка и не фломастер. То есть сделана по принципу туши (блин, как объяснить-то!! верхняя часть, она же крышка, обмакивается в нижнюю). Но, если присмотреться, то сама кисточка не волосками, а цельным конусом с очень мягким, тонким и подвижным кончиком.


    Мне с такой подводкой удобнее всего, потому что кисточка вся мнется туда-сюда, здесь же основа жесткая, а кончик мягкий как у кисти.

  9. Ефим
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Шикарная подводка - Герлен.

  10. roza
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Пдводку люблю, пользуюсь часто, нравится больше с фетровым кончиком, он тонкий но жесткий, линия поэтому получается безупречно точной- кисточкой почему-то так не выходит Продавцы такую подводку чернильницей называют. Правда большинство люксовых производителей её не выпускает, но есть у Ланкастер-понравилась. Сейчас пользуюсь Zepter- тоже хорошая. Хватает всегда надолго. А смывается легко- с карандашем не сравнить.

  11. baton31
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Я подводкой пользуюсь очень давно, перепробовала всякие разные. Последние пару лет покупаю только Cliniquе. Она не всегда бывает, но альтернативы я никогда не находила, приходится искать в разных магазах.


    Особенность в том, что это не кисточка и не фломастер. То есть сделана по принципу туши (блин, как объяснить-то!! верхняя часть, она же крышка, обмакивается в нижнюю). Но, если присмотреться, то сама кисточка не волосками, а цельным конусом с очень мягким, тонким и подвижным кончиком.


    Мне с такой подводкой удобнее всего, потому что кисточка вся мнется туда-сюда, здесь же основа жесткая, а кончик мягкий как у кисти.






    ППКС, и поддержу Марлен - Герленовская подводка - просто песня. Из средней ценовой хорошие Lumene (еще и растушевывается замечательно) и итальянская Naj-Oleari.

  12. loraru
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Почти всю жизнь пользовалась карандашами, а сейчас хочу что-то другое попробовать, да и супермодно Вот только сноровки нет А тут увидела такие подводки типа фломастера (приблизительно, конечно). Они удобнее кисточек или нет? И вообще, кисточки тоже ведь разные бывают Что посоветуете?






    ой, в этом деле я не советчик, я вообще мало крашусь, максимум тушь и блеск для губ(повседневно, или вообще ничего ), очень редко, когда на показ от работы иду, но мне там делают профессионалы, самой если приходится делать, то предпочитаю тени Pupa они достаточно густые они мне заменяют карандаш и подводку.





    п.с. пробовала подводкой сама себе глаза сделать ничего не получилось, как-то криво все вышло и вообще на сколько мне известно сейчас очень актуально естественная красота, всего по минимум

  13. ОльгаНа
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Глянец весной наперебой агитирует за подводки черные,цветные и разные! Ну а естественную красоту, безусловно, никто не отменял, слава богу

  14. Джинджир
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Глянец весной наперебой агитирует за подводки черные,цветные и разные! Ну а естественную красоту, безусловно, никто не отменял, слава богу






    терпеть не могу, просто по работе я часто сталкиваюсь с "большими" людьми и знаменитостями, НИКАКОЙ солидный человек не приходил к нам размулеванным, НИКТО!!!! за исключением выскочек-малолеток, пробившихся на эстраду благодаря папочкам-мамочкам пестрили розово-фиолетова-зелеными цветами, попугаи ей богу.

  15. sa
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Ну это дело вкуса, а какая связь темы с "солидностью-несолидностью"? Хотя по поводу цветных подводок лично у меня бооольшие сомнения

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •