Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как сохранить красивые зубы?
    от Lyuba в разделе Стоматолог
    Ответов: 100
    : 19.02.2023, 15:05
  2. Красивые зубы-залог ВСЕГО!!!!
    от Li3a в разделе Косметология и красота
    Ответов: 917
    : 16.12.2022, 15:14
  3. Красивые девушки и красивые автомобили
    от stn в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 69
    : 16.05.2005, 12:15
  4. Здравствуйте. У меня беременность 9 недель. Как сохранить зубы? С какого ср...
    от Нина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 08:14
  5. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 16:07
  1. Shved
    #91
    Читатель Недуг.Ру


    Да в обычном наборе продуктов вполне хватает якобы полезных веществ



    Вы не правы. Есть обнародованная информация, подтверженная лабораторными анализами о том, что в современых продуктах,в силу генетическоо изменения,гибридизации,неправильно подкармливания и прочего, крайне мало витаминов, кислот и прочего строительного материала,так нужного организму.

    Именно поэтому БАДы и хим. витамины в последнее время стали крайне популярны.



    человек принимает витамины, так вообще нечего опасаться

    Тоже не верно. У многих,в силу особенностей организма, хим. витамины не усваиваются. И таких людей достаточно много.

    Тем более витамины- не панацея





    Килограммы творога зубов не сделают, как и шоколад их не уничтожит

    Если зубы разрушаются исключительно из-за недостатка кальция- творог(как и любой кальцесодержащий продукт) может сыграть главенствующую роль в их восстановлении.



    Так же, если ткани зубов излишне чувствительны,и легко поддаются разрушению, то и шоколад может основательно их попортить.



    Вы в курсе, что кариес и все виды воспалений вызываются бактериями, которые имеют свойство активно размножаться?

    Спасибо, в курсе

    Воспаление изначально начинается не с присутствия бактерий,а с понижением иммунитета ротовой полости.



    И своевременная дезинфекция - единственный способ держать это в рамках?

    Это не единственный способ,но самый простой.

  2. Аватар для nedug147714 Новичок
    сообщений
    17
    Я хожу на гигиеническую чистку зубов 2 раз в года да и вообще регулярно прохожу профилактический осмотр у стоматлога
    а еще внимательно лежу за уходом в домашних услвиях, например очень советую преобрести ирригатор. Он дорогой, но лечение у стоматолога поверьте будет дороже)))

  3. Аватар для nedug162222 Опытный
    сообщений
    43
    А кто-нибудь видит разницу между отечественными и корейскими зубными пастами?

  4. Аватар для nedug162841 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162222 Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь видит разницу между отечественными и корейскими зубными пастами?
    Без разницы, я думаю. И там и там можно найти качественный товар. Главное понимать , что нужно именно тебе.

  5. Аватар для nedug162839 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162841 Посмотреть сообщение
    Без разницы, я думаю. И там и там можно найти качественный товар. Главное понимать , что нужно именно тебе.
    Все мои знакомые хвалят корейскую косметику и пасты. Но я сама никогда не пробовала.

  6. Аватар для nedug162838 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162839 Посмотреть сообщение
    Все мои знакомые хвалят корейскую косметику и пасты. Но я сама никогда не пробовала.
    Я советуюсь с врачом всегда по поводу паст. Из какой страны, мне неважно, главное чтобы на пользу было.

  7. Аватар для nedug162840 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162838 Посмотреть сообщение
    Я советуюсь с врачом всегда по поводу паст. Из какой страны, мне неважно, главное чтобы на пользу было.
    Одно время пользовалась корейской пастой ( на помню название) хорошо отчистила зубной камень. Ни одна другая паста такого эффекта не давала.

  8. Аватар для nedug162839 Мудрец
    сообщений
    300
    Я раньше игнорировала ополаскиватели, но потом попользовалась и заметила, что они действительно помогают в уходе за зубами.

  9. Аватар для nedug162841 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162839 Посмотреть сообщение
    Я раньше игнорировала ополаскиватели, но потом попользовалась и заметила, что они действительно помогают в уходе за зубами.
    Очень трудно найти те, которые без спирта. Они самые полезные.

  10. Аватар для nedug162838 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162841 Посмотреть сообщение
    Очень трудно найти те, которые без спирта. Они самые полезные.
    Я не доверяю разрекламированным брендам, там всё такое красивое, цветное, а на деле - пустышка.

  11. Аватар для nedug162840 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162838 Посмотреть сообщение
    Я не доверяю разрекламированным брендам, там всё такое красивое, цветное, а на деле - пустышка.
    Чем больше натуральных ингредиентов в составе, тем лучше. Я обычно в аптеке ополаскиватели покупаю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •