Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как исправить осанку в зрелом возрасте?
    от Федор Вл в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 497
    : 13.01.2022, 18:32
  2. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 03:08
  3. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 13:26
  4. Ответов: 1
    : 21.05.2004, 15:24
  5. Ответов: 2
    : 12.05.2004, 00:46
  1. Воронкова
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    насчет мануальщика согласна. Моей дочери за 10 сеансов зрительно выпрямил позвоночник, но там и возраст был 12 лет. А еще попробуйте серьезно заняться йогой после мануальщика. У нас в секции была девушка с кривой спинкой, которая была под одеждой не видна. Она изредка приходила позаниматься, а мне сказала, что дома свой комплекс упражнений делает ежедневно. И только через два года я узнала от женщин которые с ней занимались давно, что у нее вообще горб был, а осталась лишь небольшая возвышенность. Так что терпенье и труд все перетрут.

  2. Nektarina
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    Йогой надо заняться!

  3. CheZka
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    сначала надо все вправить а потом в зал тренажерный!



    пять-шесть упражнений - могу даже перечислить каких - и за месяц можно добиться результатов вполне ощутимых - говорю из своего опыта.



    а корсет не поможет вашим мышцам укрепиться да и не под всякую одежду его оденешь...




  4. tamara
    #154
    Читатель Недуг.Ру
    Горблюсь - смотрю на себя иногда в витрины - ну не очень вид. Ну да и ладно, кого мне там на улицах соблазнять, даже лучше незаменто сгорбится. Но распрямившись - и грудь лучше и секси так. Но не надолго хватает. Что делать? Подскажите как распрямиться и иметь красивую спину

    1. за короткий срок к встерче с любовником

    2. надолго, лучше навсегда.

    Плавание не советовать - плавала много лет -и не фига не помогает в смысле осанки. Ну спина конечно не болит и вобще полезно, но мне сейчас надо главное внешне прямую спину, и грудь чтоб вперед, а не сгорбиваться, когда забываюсь.

    Буду рада действенным и доступным советам.

  5. CветиK
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    ИМХО никак. Или напялить корсет... (токо при встрече с любовником главное - незаметно его снять и потом так же незаметно одеть)

    А по сути - это труд длительный, основательный и кропотливый - борьба с сутулостью.

    И еще - когда влюблена и несешься на свидание, ИМХО грудь и так вперед выпячивается, это подсознательное

  6. mashutell
    #156
    Читатель Недуг.Ру


    токо при встрече с любовником главное - незаметно его снять и потом так же незаметно одеть





    Это классика!!!! Гыыыыыыыыыыыыгыгыгыыыыыыыыыыыыы НЕЗАМЕТНО снять и одеть корсет!!!!! ГЫГЫГЫГЫГЫГЫ Ой щас сдохну. Спасиб тебе, развеселила.



    По теме... может, вам 3 дня с книжками на голове походить?

  7. Ольга Сергеева
    #157
    Читатель Недуг.Ру


    Ага... так себе и представляю - вначале бегом в тувалет, сдирать с себя корсет и быстро его прятать... потом - бегом обратно, быстро одеваться и прятать под одежду

    А кстати! Можно купить оччень красивый корсет - в смысле белье корсетное. Оно затягивает и поддерживает осанку. При этом еще и секси



    3 дня с книжками на голове - не поможет. На утро 4 дня все вернется на круги своя - проверено



  8. Agni
    #158
    Читатель Недуг.Ру


    Причем!!! Бегом обратно уже в сгорбленном виде, без корсета ж!





    Вы уж нас простите, что ржем тут ... Идея про секси корсет кстати, очень. Почему бы и нет?

  9. Crush
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    Мне немножко помогает

    1. хождение на высоком каблуке (выпрямляет осанку), в кроссовках я бегаю - плечи вперед.

    2. непосредственно перед выходом полежать какое-то время на ровном полу расслабившись с руками под головой, всеми частями тела касаясь пола (постараться запомнить это ощущение).

    3. непосредственно на свиданке, если получится, следить не только за плечами, но и за животом (подтянутый живот помогает держать осанку).







    А что это за корсет такой и почему он помогает не горбиться? И где продается - в обычной бельевой секции?


  10. OlgaSol
    #160
    Читатель Недуг.Ру


    Есть два вида корсетов - один специальный, медицинский, дабы не сутулится. Разнообразных видов.

    Другой - просто сексуальное нижнее белье И не только нижнее - та же Victoria's Secret предлагает эти корсеты носить вместо топов

    Попробуйте зашнуровать себя туго в области груди и талии - сутулится станет проблематично.

  11. moogle
    #161
    Читатель Недуг.Ру


    Прошу Вашей помощи в своей теме про аромафирму

  12. sergweb
    #162
    Читатель Недуг.Ру


    Опять меня с Bell перепутали?

  13. scared
    #163
    Читатель Недуг.Ру


    В раскаянии стучит лбом в монитор

  14. Matt
    #164
    Читатель Недуг.Ру
    Подтверждаю про живот - если все время пытаться его подобрать - спина сама выпрямляется (независимо от того, сидишь или стоишь).

  15. Elena236
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    Я дочке в аптеке купила специальный жилет для закрепления осанки. Они есть всех действующих размеров, пронумерованы как-то по-своему. Тоненький материал, а лопатки на спине сводит. Купите, наденьте и не снимайте в течение отведенного времени. Сутолость - это вредная привычка. Может, успеете привыкнуть к прямой спине.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •