Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Жирные волосы
    от Анастас в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 08.03.2006, 01:59
  2. Жирные волосы. Что с ними делать?
    от Sunshine в разделе Косметология и красота
    Ответов: 174
    : 22.06.2005, 02:22
  3. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 17:07
  4. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 21:48
  5. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 14:25
  1. Valek
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    и ещё,

    где можно найти эту волшебную косметику фирмы САС? Я живу в Америке, но если она продаётся только в России, то где? (бум искать связи и возможности

    Ещё раз, большое спасибо,

    Наталия

  2. meliz
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    у меня та же проблема,

    кто нибудь знает с чем такая липкость/жирность может быть связана?

  3. Alen-ka
    #93
    Читатель Недуг.Ру


    В Америку САС можно заказать факсом или письмом, Вам пришлют посылкой. Зайдите в САСовскую ветку, там Вам все подробно объяснят

  4. Souznik
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Почему так происходит? Ведь раньше неделю могла не мыть. А сейчас два дня еле выдерживаю. Может, знает кто-нибудь волшебные средства, чтобы снизить активность сальных желез? Или с этим только к трихологу?

  5. Enny
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тут одна девочка кофейница посоветовала в шампунь пару капель масла розмарина добавлять. Помогает.

  6. lla
    #96
    Читатель Недуг.Ру


    Та же проблема..

    Причем концы сухие, так как крашенные, а корни жирные... Мою через день.. И на концы обязательно бальзам...



    Сколько не покупала шампуней для жирных.. пару раз действие есть, а потом волосы привыкаю.. и все..



    Хочу скодить .. есть спец. клиника по лечению волос... Может там что присоветуют..

  7. udgin
    #97
    Читатель Недуг.Ру




    шампунь для каких волос у тебя?

    не нужно покупать спец. шампугь для жирных волос.

    Розмарин добавлять - отлично помогает, укрепляет, но сальность особо не убирает.



    а так - врач поможет, а косметические ср-ва - только для поддержания эффекта.

  8. Vasilisa
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    Эта проблема называется "жирная кожа головы".

    Я спасаюсь шампунем от Darphin, называется "Шампунь регулирующий с бадьяном".

    Важно: если Вы после шампуня пользуетесь бальзамом, то стараться, чтобы бальзам распределялся только по волосам, не попадая на скальп.

  9. wlad
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    У меня волосы от шампуней для жирных волос быстрее засаливаются, а от шампуней для тонких волос помывку головы можно на полдня-день отодвинуть.

  10. ghk
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Это может быть от кондиционера или ополаскивателя.

    У них в состав входит какая-то хрень, которая нейтрализует статическое электричество, ну чтоб там волосы легче расчёсывались и блестели итд.

    А потом - обратный эффект, сухие волосы притягивают к себе всякие мелкие пылинки/грязинки.

    Вот и получается, что от кондишена волосы вроде как быстрее салятся.



    Вобщем не знаю, понятно объяснила или нет, но суть такова.

    Вот.

  11. Anette
    #101
    Читатель Недуг.Ру


    Подтверждаю, дарфэновский с бадьяном - вещь! Я его чередую с обычными шампунями - где-то раз в неделю получается. И расходуется экономно - малым количеством реально промываются длинные волосы.



    Кстати, гораздо выгоднее покупать 500 мл. салонный вариант, он в полтора раза всего дороже обычного флакона 200 мл.

  12. IgorK
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    А разве голову не положено мыть хотя бы раз в 2 дня? Я мою через день, никогда не старалась перейти на раз в неделю. В чем смысл-то?

  13. EVG
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    Нет никаких правил по мытью волос - раз в неделю, два или семь. Всё зависит от загрязнения. От кондиционеров, действительно, волосы загрязняются очень быстро. Шампуни от жирных волос ерунда, т.к. имея ту же проблему, справится с проблемой они не смогли! А вот сейчас я начала использовать шампуни для сухих волос (ведь от красок, фена и солнца волосы высыхают), так получается, что волосы стали красивее и живее, а скорость загрязнения вообще не поменялась!

  14. ЕленаК
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    ..я вот ходила к врачам, с той же проблемой волосянной.Поехала к черту на кулички, пол часа лазила искала клинику с трудом нашла, там сделали иследование под микроскопом, установили там что у меня себорея, и вообще тонкие и плохие волосы! поставили диагноз и предложили лечение за 2000 баксов! Таких денег у меня нету для лечения себореи, пришлось раскланяться и уйти, чтобы не было совсем обидно, купила бальзам для волос ихнего приготовления. который кстати оказался не ахти! клиника называется РЕАЛ ТРАНС ХАЙЕР! вот... сейчас мою волосы фридермой для ж. волос, и еще ополаскиваю смесью трав из ромашки, шалфея, мать и мачехи, крапивы и черного чая! частично помогает... да.. и еще... нужно постепенно отучать волосы от частого мытья.. походить некоторое время с грязными, а там железы перестанут вырабатывать лишний жир! но пока сама уже с полгода борюсь с жирностью волос!

  15. licenok
    #105
    Читатель Недуг.Ру


    еще... нужно постепенно отучать волосы от частого мытья.. походить некоторое время с грязными, а там железы перестанут вырабатывать лишний жир!

    представляю... если я начну ходить на работу с грязными волосами...

    А на вопрошающие взгляды отвечать, что волосы "отучаю"...



    Для этого надо дома сидеть и не работать, наверное...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •