Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Жирные волосы
    от Анастас в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 08.03.2006, 01:59
  2. Жирные волосы. Что с ними делать?
    от Sunshine в разделе Косметология и красота
    Ответов: 174
    : 22.06.2005, 02:22
  3. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 17:07
  4. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 21:48
  5. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 14:25
  1. пузырь
    #76
    Читатель Недуг.Ру


    Имя, сестра, имя?!!!

    Фирма так называется - "Белита". Их сайт - http://www.vitex.by/index.php/,3,,,,0,0,0.html

    Шампунь на рисовом молочке, бальзам - ревивор-объем для жирных волос.

  2. Nastasya
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Пушистик, Натуша )))!!!!



    Белиту я знаю, кое-что покупала. На Ревивор-лецитин облизываюсь, уж очень его здесь хвалят, да и парикмахеры советовали.

    А вот шампунь на рисовом молочке... Я нигде не видела.

    Напишите, как он выглядит.

    Спасибо за ссылку, Натуша!

  3. aim
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже от природы жирные волосы. Скажу может быть банальность , но волосы первыми реагирует на то, что мы едим. Было время, я питался исключительно свежими овожами и фруктми - не было ни перхоти ни "сальности" неделями. Сейчас я мою голову каждое утро лореалевским шампунем (мальнькая такая белая бутылочка)- на день хватает сохранить свежесть. Всякие хед-энд-шолдерсы можно забыть - эффект от них ноль.

  4. FANTOMAS
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Никаких шампуней из масс-маркета. Только аптечные, мне помогает Виши для жирных волос, а вообще есть специальные лечебные шампуньки, продаются в каждой аптеке.

  5. Olik
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже пользовалсь Виши для жирных волос. Действительно, неплохой шампунь.

    Недавно попробовала Кливен нормализующий с репейником для жирных волос. Стоит 70 руб., и тоже нравится.

  6. habibi
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Самое главное - не использовать ХШ и прочую сильно разрекламированную бяку...



    У меня волосы более 60 см длиной, но не вижу проблемы в ежедневном мытье летом. Даже без фена в такую жару высыхают за час-полтора. Только делать это лучше вечером - по одной простой причине - на длинные волосы за день оседает ТАКОЕ количество всякой гадости, что тащить это на подушку просто негигиенично. Кстати, как только перешла на вечернее мытье (кстати, по совету аллерголога) - пропали летние аллергии...

  7. fifa1979
    #82
    Читатель Недуг.Ру


    А вот шампунь на рисовом молочке... Я нигде не видела.

    Напишите, как он выглядит.



    Я лучше "нарисую"





  8. MrKiller
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    При жирных волосам не нужно пользоваться масками для волос, как бы они вам не нравились, бaльзамчики, кондиционеры-только.

  9. z-a-i-k-a
    #84
    Читатель Недуг.Ру


    Шампуни никогда не беру для жирных волос - они сушат, и в результате волосы тусклые и салятся еще быстрее.

    Это точно. У меня тоже были жирные волосы, но теперь я покупаю шампуни для нормальных. Мне нравится Глисс Кур Жидкий Шёлк, Нивея для объёма. Волосы стали медленнее пачкаться.

  10. kriss
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите!!!!!

    В последнее время после душа у меня на проборе липкие волосы.

    Это началось около месяца назад: вышла из душа, посушила волосы и смотрю - пробор жирный. Подумала что плохо как-то помыла и забыла про это. Потом оказалось что тщательным мытьём от этого не исбавиться. Волосы выглядять как будто они жирные, но когда трогаешь - просто липкие, как будто в варенье или мёде измазаны. При чём случается это не каждый раз после душа, иногда мою и всё нормально, красивые пушистые волосы, а через раз - липкие и висят как пакли. Голову я мою каждый день (образ жизни заставляет), пробывала мыть через день - ещё хуже, начали выпадать!!!! Я перепробывала всё что знаю: хна, крапива, куча разных шампуней, бальзамов и пр. Ничего не помогает. Помогите пожалуйста не остаться лысой и липкой.

    Заранее большое спасибо,

    Наталия

  11. Луиза
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте перед мытьем головы, на 30-40 минут нанести маску: желток, чайная ложка меда, сок одного лимона, ст.ложка коньяка (обязательно, имено коньяк избавляет от жирности, липкости). Укутать голову теплым полотенцем. Делать 2-3 раза в неделю. После улечшения - раз в неделю. Помогает при выпадении, волосы становятся блестящими, живыми.

  12. qwerta
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    Приветик

    Вам надо перейти на шампунь японской фирмы САС, и проблема уйдет сама.

    Вот тема САС там девочкам можно задать вопросики http://www.forum.nedug.ru/showthr...500#post1778500

  13. gerrholz
    #88
    Читатель Недуг.Ру


    Могу порекомендовать средство Дарфен, регулирующее салоотделение. У них все средства для волос очень эффективны, проверено на себе.

  14. imported_мана
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Не себорея?

  15. Gruny
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем большое а советы



    ~Морская~

    себорея???

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •