Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Жирные волосы
    от Анастас в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 08.03.2006, 01:59
  2. Жирные волосы. Что с ними делать?
    от Sunshine в разделе Косметология и красота
    Ответов: 174
    : 22.06.2005, 02:22
  3. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 17:07
  4. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 21:48
  5. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 14:25
  1. алиса
    #166
    Читатель Недуг.Ру
    CosiFanTutte, выпадения не заметила, но жирность повлияло в отрицательную сторону. Может, не сразу действует? Я больще не повторяла.

  2. temp
    #167
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!

    вот такая проблема пользуюсь пенкой для укладки волос уже лет 7, но послeднее время волосы стали тоньше и слабее, чтобы как-то их поддержать решила пенку отменить. На следующий день после мытья волосы стали висеть как пакля и выглядят жирными. Волосы ниже плеч поэтому не намоешься каждый день, как вы думаете в чем причина и что можно сделать?

  3. Hадежда
    #168
    Читатель Недуг.Ру


    вообще то пенка форму держит, но обычно на следующий день или через день волосы склеиваются...

    попробуйте поменять систему ухода

    тип волос изначально какой?

  4. Тани
    #169
    Читатель Недуг.Ру
    Странно, у меня обычно как раз от пенки волосы жирнятся..

  5. Delen
    #170
    Читатель Недуг.Ру


    Странно, у меня обычно как раз от пенки волосы жирнятся..

    И у меня тоже.

  6. Panther
    #171
    Читатель Недуг.Ру
    Блин, заколебалась!



    Приходится мыть каждый день, через день иначе себя уже комфортно не чувствую.

    Сколько воды, пенок, шампуней и ополаскивателей потрачено, не сосчитать, я уже про время и досаду, что опять укладывать приходится, молчу.

    Ну что делать, а?



    Только не советуйте мыть их реже, пробовала, не помогает, и тошнит от самой себя. Просто гадское ощущение.

  7. faint
    #172
    Читатель Недуг.Ру
    есть действенное средство - бесцветная хна) продается в ларечках всяких, в переходах метро.

    была жирная кожа головы - после 2х использований абсолютно сухая, больше не делаю, боюсь высушит окончательно. Если именно волосы жирные - на них делайте, но осторожно, высушивает.

  8. Sill
    #173
    Читатель Недуг.Ру
    На 9-й странице есть тема "Как правильно мыть волосы", этот же вопрос три недели назад обсуждали.

  9. Zefir9
    #174
    Читатель Недуг.Ру
    по подсказке одной парикмахерши я покупаю всякие шампуни для тонких волос - из-за своей структуры они н так активно жир впитывают и голова быстро грязнится, а с деликатными шампунями как-то попроще

    также поняла, что надо отличать перхоть и шелушение деликатной кожи - в профессиональных сериях есть линии и для таких проблем. и тоже работает!

  10. Нина 77777
    #175
    Читатель Недуг.Ру


    Каким шампунем Вы пользуетесь?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •