Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Есть разница в качестве косметики?
    от CriminallyInsan в разделе Косметология и красота
    Ответов: 296
    : 28.07.2005, 00:25
  2. что есть что в мире косметики..
    от Alex978 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 28
    : 15.07.2005, 21:57
  3. А правда, что "ну вот" в качестве косметики использует нафталин, по сообще...
    от А правда? в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 15.08.2004, 18:35
  4. Подскажите, пожалуйста, есть ли разница в качестве оплодотворения яйцеклето...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 06:09
  5. Чо за разница между любовью и сексом? есть ваще эта разница или нету?...
    от Васек в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 31.07.2004, 18:08
  1. Ирсен
    #121
    Читатель Недуг.Ру
    Узнав, что Виши брэнд ЛОреаль у меня исчезло ощущение дежа-вю

    То-то, я пользуя Термаль С, постоянно думала "Где-то я уже это видела". Видела. Крем ЛОреаль, только дешевле.

    Ланком покупать после этого нет ни малейшего желания - то же ЛОреаль, только еще дороже

  2. praktika
    #122
    Читатель Недуг.Ру
    Сара Барабу



    Ну причем здесь бренды?

    Принадлежность брендов зачастую означает только то, что прибыль поступает одноve и тому же концерну, а производственная база - разная.



    La Prairie и Nivea тоже принадлежат одному владельцу, и что дальше? Если мне нравится LP, значит я могу сэкономить и попользоваться Нивеей?

  3. БГ
    #123
    Читатель Недуг.Ру


    При том, что Термаль С1 и крем лореалевский "не помню названия" слишком похожи друг на друга. Даже запах тот же. Мне так показалось, ок?

    Не нужно понимать все так буквально и сразу делать всесторонние выводы.

    А сэкономить можете

  4. MilaYorre
    #124
    Читатель Недуг.Ру
    Если косметика содержит достаточный % препарата (фармакологического, есть специальные приложения с указанием хим веществ) то требуется сертификация этой косметики как лек. препарата и возможна продажа только через аптечную сеть, Думаю, что эта основная причина появления аптечных брендов, независимо от их принадлежности к производителю.

  5. lioliaaiz
    #125
    Читатель Недуг.Ру
    люди, а что такое vs в сабже???

  6. Ekaterinazaykova
    #126
    Читатель Недуг.Ру


    vs - значит "против" от лат. слова versus


  7. Thingie
    #127
    Читатель Недуг.Ру
    пасибо большое

  8. step78
    #128
    Читатель Недуг.Ру
    Ланком покупать после этого нет ни малейшего желания - то же ЛОреаль, только еще дороже -

    - Сара Барабу,не согласная я

    Пользовалась одно время Лореалем - ну так,никак...как обычно,в общем...Сейчас обожаю Ланком - у меня оччень изменилась кожа после перехода на косметику подороже,заметили все - я в первую очередь.У Лореаля люблю кое-что,но экономить больше не буду - очень ощутима разница.Соль совершенно верно заметила,не в принадлежности брэнда дело.У Лореаль многие вещи с Ланкомом перекликаются,в чем-то похожи,но только похожи - а начинаешь пользоваться и видишь разницу.

    А что до аптечной и люкса - в ЮАРии в аптеках чего только не продают,а в магазине косметики рядышком стоят Диор,Ля Прайри, Герлен,Лиерак,Дарфин и еще много чего,и когда читаю,что Диор - люкс,а Лиерак,к примеру,аптечная - как их кто-то умудряется разделять,по какому признаку и почему аптечная,если в магазине обычном,да и многие сайты продают настоящие ассорти косметики.Так почему же одна люкс,а другая - аптечная?

  9. pensant
    #129
    Читатель Недуг.Ру
    А может кто пользовался Лиераком? Расскажите. Его оч. уж все нахваливают.

    А консультанты в 36,6 мне понравились. Пробники дают. Мне Найт Пилинг от Лиерак столько пробничков дали, что пожалуй и оригинал покупать не придется..

  10. buker
    #130
    Читатель Недуг.Ру


    Осторожней с консультантами из 36.6! Это сродни с сектой. Навязчивые и неделикатные. У меня из Лирака был крем opticalm для уставших глаз и маска очищающая голубого цвета. Крем вообще никакой - зачем столько денег за такую фитюльку, если он ВООБЩЕ ничего не делал! А маска - ну ничего, эффект не лучше, чем от других подобных. А сейчас у меня пудра лираковская. Вещь хорошая и очень удобная. Мне очень подошла. У одной моей знакомой после того, как она всю серию купила, была такая аллергия, что просто караул! Глаза опухли так, что она из дома боялась выходить. Поэтому, я думаю, что Лирак не лучше не хуже других фирм. Как подойдет. В Лэтуале Лирак тоже продается, да, мне кажется, дешевле.

  11. Lelya
    #131
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже пудра Лиерак, оч. нравится. А тональники у них вообще супер. Но от их матирующего крема у меня лицо еще больше блестит, все время, пока не смоешь.

  12. Mari Kurt
    #132
    Читатель Недуг.Ру
    Про схожесть товаров под разными брендами пренадлежащими Лореаль (уже писала правда, но в другой теме) Помада HR и Лореаль одно и тоже внешне.. на губах имею в виду. По качеству допускаю что разнятся. HR с микрочастицами серебра и все такое



    Так я и не поняла из статьи.. аптечная косметика действительно дешевле люксовской???

    Мне так нравился Виши.. и тест у них на сайте и все такое.. пока не увидела как он в европе продается.. Фе.. как грязи. И отношение к этой марке у продавцов такое же почему то. Как я сказала продавцу что мол в России Виши пользуюсь ( с гордостью так) она такое лицо скорчила

  13. Ласань
    #133
    Читатель Недуг.Ру


    Странно, живу в Европе и покупаю кое что из Виши, никогда никто не кривится, даже наоборот, стараются перехвалить, чтоб купили побольше всего. Это вам какой то странный продавец попался. Или она другую косметику продавала? если да, то понятно почему скривилась.

    А насчет чего дороже - аптечная или люкс, зависит от марки. Здесь уже приводили пример Дарфен. Недавно купила тоник для лица от Живанши по цене, отличавшейся от тоника Лиераковского совсем на немного.

    так что трудно сказать что дороже, да и какая собственно разница. Если вашей коже нравится аптечная, будь она дороже или дешевле, ведь купите вы ее, так и с люксовой.


  14. Vikki
    #134
    Читатель Недуг.Ру
    Звиняюсь за офф





    Про НАйт Пил...хорошая штука,мне нравится.

  15. anuyta
    #135
    Читатель Недуг.Ру
    да, это был продавец из дьюти фри продающего парфюм и косметику люкс. Она мне какую то сыворотку пыталась продать.. а я все равно не купила


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •