Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Есть разница в качестве косметики?
    от CriminallyInsan в разделе Косметология и красота
    Ответов: 296
    : 28.07.2005, 00:25
  2. что есть что в мире косметики..
    от Alex978 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 28
    : 15.07.2005, 21:57
  3. А правда, что "ну вот" в качестве косметики использует нафталин, по сообще...
    от А правда? в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 15.08.2004, 18:35
  4. Подскажите, пожалуйста, есть ли разница в качестве оплодотворения яйцеклето...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 06:09
  5. Чо за разница между любовью и сексом? есть ваще эта разница или нету?...
    от Васек в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 31.07.2004, 18:08
  1. Айнура
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    Эх, девченки !

    На эту тему столько книг написано! А вы все надеетесь купить "средство Макрополса", причем считаете, что чем больше цена тем вероятность больше.

    Фигня все это!

    Вот я вам историю расскажу.

    Один мой родственник работает в биологической лаборатории и в один прекрасный день они вдруг обнаружили, что в результате каких то там манипуляций у них побочным продуктом вылезает фигня, которая в свою очередь являеся октивным антиоксидантом и используеся в косметической продукции. И решили они сами наладить не большое производство кремов , но в начале провели маркетинговые исследования и выписали несколько различных образцов кремов с этой фигней, но поскольку организация бедная и работают там в основном дамы, то они неприменули испробовать эти кремы на своих мордах и больно один образец тронул их за душу (вернее сказать за морду лица), стали выпытывать откуда мол? Оказалось из Питера. И с тех самых пор как кто в Питер едет без этого крема не возвращается.

    Услышав эту историю я естественно заказала этот крем себе. Месяц примерно морду им смазывала - вроде ничего особенного, но выглядеть стала лучше. В башке сразу мысля, что сама себе навнушала, ведь об этом чуде слышала давно да и ждать, когда его мне привезут, пришлось долго.

    А работала я тогда директором мебельного салона, т. е. в подченении одни девки, и вдруг я стала замечать ,что вызываю у них неподдельное любопытство. И наконец одна моя сотрудница призналась, что в салоне ходят слухи ,что я сделала косметическую операцию, только никто не может понять когда, ведь все время была на виду. Ну а когда ко мне приехала одна моя родственница ,от которой я сроду слова доброго не слышала и произнесла фразу "что-то я не пойму: толи ты накрасилась удачно, то ли просто хорошо выглядишь?" стала я заказывать этот крем за несколько месяцев вперед. Вот так девочки! А цена этого крема - 100 руб. Так что не брезгуйте искать пророков и в своем отечестве!


  2. Katena
    #107
    Читатель Недуг.Ру


    Вот так девочки! А цена этого крема - 100 руб. Так что не брезгуйте искать пророков и в своем отечестве!



    А название сего чуда не скажете?

  3. Senjka
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    очень интересно, что ж за чудо такое?


  4. Atteva
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    Кашка,



    Это вы про Чистую линию, которую вы в теме про продукцию Свободы расхваливали?

  5. eryaz
    #110
    Читатель Недуг.Ру


    у Вас неплохой литературный стиль, Вы не журналистом-ли работаете?

    Надеюсь Ваш талант зазря не пропадает!

  6. Nervus
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    -хоороошая "сказочка"

    Естьу нас гражданки, которым лицо дороже, чем ботинки?

    Или они готовы пользоваться "побочным продуктом" после которого на лице "вылезает фигня"

    "А цена этого крема - 100 руб. "



    "90% российской продукции стоит дешевле импортного крема для обуви». Что это означает? «Отсекаются все дорогие препараты. Разработки мирового уровня тормозятся. Килограмм икры серых морских ежей стоит 4,5 тыс. руб., обещают поднять до десяти. 10% в 100-граммовом препарате -- это уже 100 руб. только за один ингредиент».




  7. рапка
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    В Питере произошел разрыв Кольцовского производителя (Новосибирск - академик Децина)и представителем Мельниковым.

    Разрыв под названием плагиат. Подделка качественная, похожа на ЖКС.









    А ,"сказочка" -эта из книги Децины " Синдром пигмеев" .

    А крем ентот из Сибири фирма IPSO.

    Да , дешево вас всех купили за




  8. Innocence
    #113
    Читатель Недуг.Ру
    А я в чем-то согласна с kashka,как ни странно.Просто лет пять назад мой муж работал с лабораториями,разрабатывающими лекарства-нутрицептики,типа ликопена.Однажды он мне принес колбу насыщенного экстракта облепихи.Хочу сказать,что то,что в аптеках продается-это просто гадость,процентов на 85 растительное масло.Так вот экстракт просто на глазах залечивал ранки,царапины,раздражение.Мои заеды, на которые обычно я извожу немало маслянового витамина А,зажили через час.Правда экстракт не пускался в продажу и думаю стоил он б немало,т к все делалось вручную по особой технологии.

    Пишу в качестве отступления от темы.

  9. Вик_тор
    #114
    Читатель Недуг.Ру


    посмотрите кофе-мыло, пжласта!

  10. ИринаМ
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    В чем ,собственно, заключается действие и той и другой косметики? На первый взгляд кажется,что и та и другая ,по идее, призвана бороться с какими-то проблемами,попутно решая обычные вопросы ухода.Но вот не пойму я никак: если аптечная(уже по названию!) эффективнее,то почему дешевле люкса? Если нет,то почему называется аптечная?

    А что об этом думаете вы?

  11. 1234
    #116
    Читатель Недуг.Ру
    Аптечная не эффективнее, она, как правило, направлена на решение специфических проблем.

    Активно пользовалась и люксом, и аптечной косметикой: все индивидуально - и там, и там есть хорошие средства, так и то, что может не подойти.

  12. д-р Пл&
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    К тому же не у всех люкс. марок есть например серии для чувсвит. кожи или против купероза.

    Уже не говоря о том,чтобы были там какие-то ср-ва против себореи,например или еще какой конкр. проблемы...

    В апт. сериях это есть.

    По кач-ву они не хуже.По цене не всегда меньше.К примеру Дарфен-тоже апт. марка.

    Косметологи часто рекомендуют именно апт. марки.


  13. Baku
    #118
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.beautytime.ru/krasota/2211010829.shtm

    Вот статья ,где чуть-чуть об этом.

  14. pr-5
    #119
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю,не знаю... Мне кажется,что "аптечная" это просто маркетинговый ход и ничего больше.Ну какие-такие проблемы аптечная косметика решает,какие не решает люксовая? Гипоаллергенность? Очч-ень индивидуально и там и там. Я вот заработала аллергию от AVENE,хотя она позиционируется, как гипоаллергенная и многие ее хвалят.Хотя я не аллергик.

    Прыши,покраснения кожи,раздражения,морщины ? Опять-таки ,и в люксе, и в аптечной предлагаются подходящие для этих целей продукты.

    Думаю,что для более кардинального решения проблем существует профессиональная косметика или лекарстенные препараты.

  15. ilona-o
    #120
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже аптечная AVENE не подошла. Ну никакая. Крем для кожи вокруг глаз так глаза щипал, что даже покраснения были. , если захотите приобрести аптечную косметику, то остерегайтесь консультантов в 36.6 (если вы в Москве, конечно), а то они очень навязчивые и совершенно без смущения любят заглядывать в поры и говорить: Дааааа. тут, пожалуй, для проблемной кожи...


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •