Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Есть разница в качестве косметики?
    от CriminallyInsan в разделе Косметология и красота
    Ответов: 296
    : 28.07.2005, 00:25
  2. что есть что в мире косметики..
    от Alex978 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 28
    : 15.07.2005, 21:57
  3. А правда, что "ну вот" в качестве косметики использует нафталин, по сообще...
    от А правда? в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 15.08.2004, 18:35
  4. Подскажите, пожалуйста, есть ли разница в качестве оплодотворения яйцеклето...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 06:09
  5. Чо за разница между любовью и сексом? есть ваще эта разница или нету?...
    от Васек в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 31.07.2004, 18:08
  1. джулия
    #211
    Читатель Недуг.Ру


    А разве презентация дорогих марочных кремов проходит при участии прыщавых и шелушащихся моделей?

    Точно,точно... :-)))))



    А я очень даже хорошо понимаю Но так хочеться верить этим дорогущим и многообещающим кремам.

    Ах обмануть меня не трудно,я сам обманываться рад.....

  2. Valdemar
    #212
    Читатель Недуг.Ру
    блин, так и знала , что тема получит широкий обчественный резонанс .



    На этом форуме такие темы регулярно поднимаются раз в месяц , поэтому меня несколько умилили Ваши мысли , кот. Вы подали нам как провокаторские и удивительно оригинальные.Не сочтите за колкость , ей-бо. Я натура миролюбивая.

    Фру,Кисыч сыршенно не пропагандирует намазывания на себя всего и побыстрее. Кисыч пропагандирует комплексный подход к здоровью,а главное обдуманный



    Если бы .Киса, где Вы это увидели у автора ?пожалуйста ,обозначьте.



    И еще , где, спрашиваю я Вас, суть методики «назад или вперед к природе « .Если я правильно поняла, то Жирнявка в посте ограничилась рекомендациями употребления вазелина и оливкового масла . Если автор просто нам открывает глаза , на то , что дорогая косметика не оправдывает зачастую вложенных в нее средств , так это новость не большая .Да она и не призвана решать проблемы, это к профессиональной косметике относится . Мы это уже прошли . Именно поэтому торчим тут в тонусе и пытаемся обдуманно и комплексно подходить к выбору косметики , которая у меня лично уже в печенках сидит . Я тоже хочу вазелином . Я даже в октябре решила ,»все, хватит, вперед , Фру или назад к природе « и самовыразилась в приобретении кучи натуральных масел , о кот. предварительно с месяц читала . То есть не абы как , а вдумчиво . Результат был поганый , прямо скажем.

    Ну , ей-богу, лень писать что-то еще , да никому это и неинтересно .

    С ув. Фру . Она же поклонница РОС и МД Формулатионс.

  3. Мария Чеботару
    #213
    Читатель Недуг.Ру


    что её сделанная внешность никак не подходит к её возрасту и внешним данным

    На вкус и цвет... На мой вкус она страшна до чертиков. Именно своей сделанностью. Да и с этим соглашусь все под молодую модельку косишь.



    Мой взгляд на проблему таков: наша кожа в первую очередь - это то, что мы едим, пьем, как спим, сколько двигаемся. Да, конечно, экология не самая лучшая, но все же. Против косметики, дорогой, дешевой, ничего не имею, сама пользуюсь. Но считаю это вторичным.



    Мне, наверное, повезло, у меня неплохая кожа. Но лет после 25 стала замечать, что уже не все так просто.



    Если есть часто шоколад, сладкое, то начинают вылезать прыщички. Хоть их и немного по причине природной несклонности, но все равно приятного мало.



    Темные круги под глазами? Да прежде всего спать нужно нормально, а не урывками и с "досыпом" по выходным. И тому подобное.



    Можно мазаться кремом хоть за тыщу баксов, но если в организме проблемы, то это как распихивание грязного белья по темным углам.



    Нет, я понимаю, что не у всех решится любая проблема поеданием морковки и ежедневной прогулкой. Но начинать-то надо с этого, а не с кремов, какими бы они красивыми и дорогими не были. Это не призыв



    Еще одна мысль-ощущение. Судя по обсуждениям в форумах, наблюдается прямая связь "дорогая косметика по уходу - маскирующая декоративная косметика (тональные кремы, консилеры)".



    Все высказанное - мое личное мнение, которое может, кстати, совпадать с уже высказанными в других топиках. Так же, например, как моя свекровь считает, что у ее детей хорошая кожа, потому что в грудном возрасте она их поила большим количеством воды

  4. Зина
    #214
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользуюсь кремом для чувствительной кожи лица о Невской косметики, рублей 20 от стоит, кажется. Лицо чистое, можете профайл посмотреть Зимой отлично увлажняло, у меня кожа очен сухая и чувтсвительная. Раньше, кроме Клиник не могла ничем пользоваться, лет с 20 только Клиник. Сейчас перешла на Невскую косметику.

  5. nata-ha
    #215
    Читатель Недуг.Ру
    Из личного наблюдения.

    По-моему дамы с сухой кожей литса что ни на есть щастливитсы. У меня мама такая. Всю жизнь ну совершенно ничем не пользовалась и кожа приличная.

    А я бедняжка со своей смешанной и к тому же чуствительной все воюю и воюю. И ежели мне кто начинает об оливковом масле говорить то меня ето конечно страшно раздражает, так как если я им намажусь, то хоть из дома на след. день не выходи. И от сметаны. А от белка с лимонным соком я шелушусь. И вообше все натуральное мен не подохдит совершенно.

    Короче наблюдение - дамы с сухой коже часто к природе тянутся, так как им кожа хлопот с детства никаких не доставляет. А те, кто с угрями и всякой пакостью сражаются, тсену хорошей косметике знают. Ненаучное наблюдение

  6. Dies
    #216
    Читатель Недуг.Ру
    А я Невской косметикой только сапоги и кож .изделия мажу ,честное слово так классно.

  7. Бермет
    #217
    Читатель Недуг.Ру
    Я , девушки, в ваши 25 лет пользовала кремы ф-ки свобода(и очень редко ) , умывалась детским мылом и маски делала из огурца , простокваши и дрожжей. И уверяю Вас , кожа была расчудесной . У меня даже свидетели есть.



    Я тоже иногда вижу в тонусе как молодюсенькие девочки 20-ти лет все ищут крем под глаза, потому как у ей морщинки , понимашь, в 20 лет . м-да



    красивая Вы.

  8. Диденко Вера
    #218
    Читатель Недуг.Ру
    Ой,ну а вообще о чем спорить можно мазюкать рожицу кремами за офигенные деньги ,все процедуры делать,а можно иметь хорошую наследственность и мазать за рубль,той-же Невской и выглядеть несравнимо лучше.Главное Генетика.

  9. Евгения
    #219
    Читатель Недуг.Ру




    А я очень даже хорошо понимаюЖирнявка Но так хочеться верить этим дорогущим и многообещающим кремам.

    Ах обмануть меня не трудно,я сам обманываться рад.....



    Спасибо на добром слове. А то, что все мы обманываться рады насчёт того, "что будто девочка встала", это факт. И те, у кого есть возможность обманываться задорого, пусть задорого. Я лично предпочитаю обманы подешевле.



    Сборный ответ на другие реплики: Советов насчёт масла и вазелина я тоже не даю. Если Вы читали: меня спросили, я ответила, сказав предварительно (в тексте), что мои пристрастия вызовут у всех шквал негодования. Могу это негодование ещё усилить. Мой личный фаворит: "Крем после бритья с витамином F" фабрики "Свобода", он снимает раздражение и сухость, но это вовсе не значит, что надо бежать и покупать его. Просто он мне оптимально подходит.



    А то, что Версаче может испугать до заикания, по-моему тоже однозначно.

  10. ВикторияБубнова
    #220
    Читатель Недуг.Ру


    ну что тут скажешь... везет Вам..Мне б так.

  11. i-arulin
    #221
    Читатель Недуг.Ру




    Расскажите, pls, какими средствами от MDF вы пользуетесь?

    Поподробней про эффект можно?

    Очень интересуюсь этой косметикой

  12. Tahja
    #222
    Читатель Недуг.Ру
    а тут тема есть . Но что-то не найду пока

  13. Janabai
    #223
    Читатель Недуг.Ру
    Автор видимо считает что здесь собрались убогие умом дамы, а тут придёт она, вся в белом и научит нас как жить правильно. Сколько раз уже в этом форуме такое было? Да только на моей памяти раз 10.

    По теме - для меня люксовой косметики вообще не существует, достаточную концентрацию активных веществ нахожу только в профессиональной и аптечной. Покупать стараюсь по рекомендации специалиста

  14. Наталья Юрченко
    #224
    Читатель Недуг.Ру
    Здесь есть еще аспект доверия к производителю. У меня нет предубеждения против дешевой косметики (писала уже про любовь к огуречному крему за три еврика),

    НО это касается только проверенных средств. А для того, чтобы все проверить и найти жемчужину в навозной куче, нужно много времени - и денег, кстати, тоже. Все-таки, что ни говори, а качественной продукции среди дорогих в процентном отношении больше, чем среди дешевых. И еще неизвестно, что в конечном итоге дешевле выйдет.

    (вот конференции хотя бы помогают в этом смысле )



    И, уж извините, но косметика российского/польского/белорусского производства мне лично доверия не внушает. Может, она по идее и хорошая, но зная качество и дисциплину нащих производств и неподкупность в кавычках всяких санназдоров... ну не могу я это на лицо мазать, даже из патриотизма.

  15. imported_Андрей П.
    #225
    Читатель Недуг.Ру
    У меня мордаха лучше всего в зимнее время отозвалась на самодельный крем из аромомасел и плацентарные маски китайского производства, но призывы пользоваться недорогой косметикой от дамы, которая говорит, что может пользоваться и дорогой, и при этом не покупает журнал с нужной информацией, а просматривает его тайком на вокзалах, у меня доверия не вызывают.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •