Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Есть разница в качестве косметики?
    от CriminallyInsan в разделе Косметология и красота
    Ответов: 296
    : 28.07.2005, 00:25
  2. что есть что в мире косметики..
    от Alex978 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 28
    : 15.07.2005, 21:57
  3. А правда, что "ну вот" в качестве косметики использует нафталин, по сообще...
    от А правда? в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 15.08.2004, 18:35
  4. Подскажите, пожалуйста, есть ли разница в качестве оплодотворения яйцеклето...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 06:09
  5. Чо за разница между любовью и сексом? есть ваще эта разница или нету?...
    от Васек в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 31.07.2004, 18:08
  1. a999@meta.ua
    #181
    Читатель Недуг.Ру


    А мне к сожалению Др Хаушка не пошла.....



    Я вообше за натуральную косметику, но подобрать мне ее очень сложно Обладательницам сухой кожи с етим легче, а тут чуть масла больше и прыши полезли ....так что другой раз плюнeшь и намажешься какимнибуть Оlay , кстате рекомендую, дешев, легкий и с СПФ, а от солнца зашита нужна

  2. Павел
    #182
    Читатель Недуг.Ру
    В 28 лет и с оливковым маслом красавицей будешь



    в 40-50 оливковое масло с солью погоды не сделают.



    Что-то напомнило мне.. была я на презентации натуральной косметики.. чудеса травяные.. намазюкали кремом идеальную мордашку 17-летней девчушки - и вещайту "Посмотрите! какой поразительный здровоый блеск!"

  3. taniap
    #183
    Читатель Недуг.Ру
    Да уж,то-то от дорогих чудодейственных сывороток и кремов Ла Мэр за 250 баксов все помолодели,даже пластические операции стали не нужны

  4. Ruslan
    #184
    Читатель Недуг.Ру


    Где-то до 1900 года упоминаний о аллергии довольно мало. Все как то больше о сифилисе

    За-то теперь у каждого второго аллергия.

    Неужто дело только в экологии?



    Не-а деушки. Все гораздо проще. Вы припомните хоть литературу разную 19-го века. В школе все проходили. По сколько детей рождалось в одной отдельно взятой семье? Да, много. А выживало сколько? Ага, дай бог половина.

    У меня есть справочник 1930-го года, а в нем статистика детской смертности с 1900 до 1925-го (дети - это от 0 до 12-ти). Цифры более, чем впечатляющие. Почти 50 %. Но это, на самом деле, и был пресловутый естественный отбор в действии.

    А сейчас? Рожают под медицинским наблюдением, и в роддоме выхаживают таких детей, которые еще 50 лет назад считались безнадежными.

    Ни в коем случае не говорю, что это плохо. Это хорошо, спасибо современной медицине. Но то, что иммунитет у таких детей сильно ослаблен - это факт. Вот вам и набор заболеваний, которые не было раньше. Аллергия - это прежде всего сбой иммунной системы.



    Ну и второе соображение. Опять-таки, возьмем литературу. Много там персонажей, умерших от рака. 18 век - никого, 19 - появляются такие. Почему? Да потому что до 19 века никто не пытался оперировать таких больных, а вскрытие считалось неэтичным. Помер человек и помер, а отчего - да х.з. Болел и все тут.

    Так что диагностика тоже сильно продвинулась



    А вы говорите экология... Когда была эта самая экология баба в 40 лет считалась старухой и, судя по всему, и выглядела соответственно.

  5. Кристина Дем.
    #185
    Читатель Недуг.Ру


    Ну вот говорите же, что читали Тонус. Обсуждали мы эту тему неоднократно. Полезно, конечно, помнить, что кто-то на нас деньги делает, но что же делать с личным опытом? Я сноб далеко не во всем, совмещаю дорогие и дешевые средства, руководствуясь исключительно их способностью удовлетворять мои потребности. Ну ведь действительно индивидуально все. Можно недоумевать и пожимать плечами, когда кто-то на последние деньги покупает дорогущий крем, можно обьяснять, что толку от него не больше, чем от Нивеи, но если его обладательница в результате чувствует себя лучше, то не стоит ли оно того?

  6. MASHINE
    #186
    Читатель Недуг.Ру


    кремов Ла Мэр за 250 баксов все помолодели,даже пластические операции стали не нужны

    да ладно вам.... много кто признается,что рожу утянул?

    В российской богеме одна только Оксана Пушкина призналась,что мол да,сделала пластическую. И не только утяжку,но и шлифовку. А уж кто кто,а Пушкина очень хорошо разбирается в средствах для ухода. И осмотрительно тратиться не на крема,кстати,а на салонный уход. И правильно делает.







    Хорошо,давай возьмем средние данный по 1950 году и по 2002 (по 2003 данных мало). Тоже смертность?



    Когда была эта самая экология баба в 40 лет считалась старухой и, судя по всему, и выглядела соответственно

    Баба в поле и в мороз и в жару в позе нескажукакой вкалывала до посинения. И не о каких кремах и речи не шло. До плюс рожала не по одному ребетенку. И если б ей заявили : "а у вас рацион не сбалансирован" -- кто-то бы получил граблями по шапке.

    Вот сопоставлять нас сейчашних,сидящих в кресле и пользующихся кремами,и тетку в поле под палящим солнцем и ветром неуместно никак

  7. Д-р Касаткин
    #187
    Читатель Недуг.Ру


    Хорошо,давай возьмем средние данный по 1950 году и по 2002

    Это сложнее данные за 1950-й мне если только в библиотеке искать.



    Баба в поле и в мороз и в жару в позе нескажукакой вкалывала до посинения



    Вообще-то, я хоть и использовала слово "баба", но говорю не про крестьян. Привлекаю, опять-таки, чисто книжные знания (ну, филолог я, что ж поделаешь). Берем любимую мной литературу, читаем - хушь Панаева, хушь Лескова, хушь еще хотите кого. Вот герой, молодой и красивый, едет домой в деревню, где его встречает кто? Прально, мать-старушка, причем дворянка, а не крестьянка. А лет ей скоко? А как раз под 40. А годам к 50-ти она и вовсе помирает, что абсолютно нормально - старая уже.

    Опять-таки, беру стоящие у меня на полке отчеты А.П. Чехова об инспекционных поездках по России и на о. Сахалин. Это не художественная литература, это его работа. Он, все же таки, еще и врачом был

    Пассаж о долгожителях в России. Всегда мне нравился. Общая идея такая: среди дворян долгожителей не замечено, а среди крестьян есть. При ближайшем рассмотрении, все случаи, с которыми столкнулся Чехов, сводились к одному - кто-то в деревне помер, а молодой парень взял его документы, чтобы иметь возможность уехать в город на заработки, и живет по ним. Реально ему 20, а по паспорту - 40, всем плевать, а потом получается, что в больницу он попал или помер в 70 (реально - в 50). Интересно здесь два момента: 1. сама ситуация, 2. 70 - считается долгожитель, и об этом долго рассуждается



    Кстати, это не OFF мы тут развели?

  8. Alexej
    #188
    Читатель Недуг.Ру


  9. fara
    #189
    Читатель Недуг.Ру
    а знаете ли вы что-нибудь о косметике "Dr. Eckstein"? я пользуюсь ей в канаде, моя косметолог пользуется ей, заказывает прyaмо из нюрнберга....мне очень очень нравится (перепробовала всякую-всякую)....ета-самая лучшая...если слышали что-то о ней, если вас не затруднит, не могли бы написать, какая у нее репутация в германии, и в какой ценовой категории она находится...большое спасибо...



    проблема французской косметики-в ней очень много нежелательных составляюших, швейцарцы тоже етим балуются....из моего богатого опыта-немецкая-самая лучшая косметика...

  10. kv-studio
    #190
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати,если вспомнили за оливковое масло,я иногда

    балуюсь по уходу за кожей DHC она сделана в Японии на

    базе олив.масла мне она очень нравится.

    Если кому интересно могу дать сылочку.

  11. locmanova
    #191
    Читатель Недуг.Ру
    Читаю все это и не могу не выступить. Я сама косметолог и очень часто мои клиентки приходят и рассказывают про замечательные крема люксовые. Я смотрю и даже вижу положительные результаты на их лицах, хотя сама сторонница только профессиональных линий. Но вот прикол я вам точно расскажу. У меня есть одна клиентка, которая у меня давно, мы с ней очень хорошо и душевно последние 5 лет выходим из кризиса 40 лет. За последние ботоксы и сеансы мезотерапии она вообще просто неузнаваема. Так вот, ко мне теперь еще стала ходить ее подруга, которая до сих пор дарит ей на ее День Рождения крема Черный жемчуг, т.к. та все время твердит, что только они и помогают в борьбе за молодость! Вот! По этому, крем который стоит 20 руб в принципе не может работать, т.к. в нем МИЗЕРНЫЕ доли полезных веществ. Качественная и действенная косметика дорога! Не обольщайтесь и оливковым маслом и прочими - это подходит крайне редко и людям с молодой безпроблемной кожей! А, травы могут вызвать аллергию, о которой вы и не подозревали. Мой совет - ищите косметолога, который поможет вам найти оптимальный вариант ухода. В Ланкомах, Шисейдо и прочих разницы особой нет. Если ищете индивидуальный подход и безпроблемное будущее - идите к профессионалам.

  12. jelenka@@@
    #192
    Читатель Недуг.Ру


    из моего богатого опыта-немецкая-самая лучшая косметика...Незнаю насчет самая лучшая,но моя любимая теперь

  13. onix
    #193
    Читатель Недуг.Ру










    Умница ты моя. (с)



    Ну прям слово... ну скока можно одно и тож...

  14. Тунонен
    #194
    Читатель Недуг.Ру


    лицо утром лучше, если не пользоваться ночным кремом.

    Парадокс, да и только А я уже несколько лет пользовалась ночными кремами - Биотермовским для проблемной и Шисейдовским облегченным флюидом.





    А Донателла зря так .. зря

    А я вот могу с ней согласиться в том плане, что ненатуральный человек выглядит гораздо лучше натурального





    Просто есть счастливые люди , которым кожа позволяет пользовать Нивеи, Люмине и пр. Завидую

    Это точно! Я бы тоже особо не тратилась.





    В точку.

  15. strizh
    #195
    Читатель Недуг.Ру
    Жирнявка права в том, что не все то золото, что дорого стоит но палку перегибибать не следует.

    Результаты тестов, которые показывают, что крем за 1, 77 лучше кремов за 400 евро, говорят сами за себя. - не любой, отнюдь. Хотя я, например, пользуюсь кремом St Ives и лучше для именно своей кожи для лета не нашла.

    В Англии многие журналы-листинги публикуют такие сравнения (независимые). Бывает, что дешевый крем признается лучше дорогого, но опять же не всегда. И потом, существует понятие соотношения цены-качества. покупая дешевый крем, вы от него чудес не ждете, поэтому, если есть нужныйэффект, то ваша оценка положительная. А от дорогого "за эти-то деньжищи!" ждете волшебных метаморфоз, соответственно, и оцениваете более критично.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •