Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Есть разница в качестве косметики?
    от CriminallyInsan в разделе Косметология и красота
    Ответов: 296
    : 28.07.2005, 00:25
  2. что есть что в мире косметики..
    от Alex978 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 28
    : 15.07.2005, 21:57
  3. А правда, что "ну вот" в качестве косметики использует нафталин, по сообще...
    от А правда? в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 15.08.2004, 18:35
  4. Подскажите, пожалуйста, есть ли разница в качестве оплодотворения яйцеклето...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 06:09
  5. Чо за разница между любовью и сексом? есть ваще эта разница или нету?...
    от Васек в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 31.07.2004, 18:08
  1. Female Hunter
    #166
    Читатель Недуг.Ру


    тока каждому свое..

    и если человеку помогает Шанель, почемуб ему ей не пользоваться, а? дело ж не в том, что туфта-не туфта, а в том - есть результат или нет...



    а попахивает уязвленным самолюбием, как-то слишком эмоционально...

  2. Наташка@
    #167
    Читатель Недуг.Ру




    К сожалению, только немецкие. Самое главное - Stiftung Warentest (cоответствующая страница в интернете, поищите через Google, результаты последних тестов, к сожалению, только платные, в размере до 1, 20 евро, журнал такой тоже есть, журнал дорогой, но я его на вокзалах в Германии тайно изучаю и запоминаю результаты тестов, по крайней мере то, что sehr gut), а также Ökotest (страница в интернете тоже есть, что-то с oekotest).

  3. kseniya82
    #168
    Читатель Недуг.Ру


    как уложить в голову мысль

    имя

    вся разница идет на раскручивание бренда или что-то в этом духе

  4. Afrodita
    #169
    Читатель Недуг.Ру


    "За Родину,за Сталина!" ?

    Нетужки ... они денюшку не плотют



    и вообще ... я сама по себе)

    Пы.С. КR,слушай,а мона хоть пару фоток по почте прислать? А то у меня инету совсем чуток осталось,а любопытство удолетворить хочется. а то уже прям чешется





    а в том - есть результат или нет...

    Дэль,дык результаты разные бывают.

    Уж лучше меньше,да лучше (имха примерно стописяттрираза)

  5. AnjaK
    #170
    Читатель Недуг.Ру




    в общем, мне запомнились результаты теста кремов для рук, где дорогущий канебо занял предпоследнее место из 12, ланком был где-то посередине, шисейдо - на третьем, а на первых двух - какие-то кремы местного производства евро по 7... название, увы, запамятовала.





    Точно, я про этот тест сегодня в инете читала: Kanebo за 77 евро занял третью позицию с конца, наряду с какой-то хренью за евро. Сторонники дорогой косметики, услышавшие из моих уст, что и дешёвые вещи могут быть плохими, можете не радоваться: хрень за евро выбросил и забыл, а за 77 евро надо до посинения пользоваться.



    Извините все, что отвечаю с большими опозданиями: медленно печатаю, а сейчас вообще покидаю Ваше приятное обчество: у меня завтра с утра езда с инструктором по вождению. Всем спасибо.

  6. LapiLLus
    #171
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, назад к природе - это автор крутовато загнула

    Натуральность...тра-ля-ля...плавали, знаем. Как сказала Донателла Версаче - хочу быть блондинкой и все тут. А кому надо натуры - пусть ее во фруктах и овощах ищут.

    И я с этим согласна.

    Во-первых, мазать душистый крем из красивой баночки гораздо приятнее, чем потом выгребать из-за шиворота остатки чудо-маски из кефира.



    Во вторых, аллергичность т.н. натурпродуктов порой много выше, чем у химсоставов.



    Рациональное зерно вижу в том, чтобы пользоваться тем, что подходит, невзирая на цену.

    Мои пять копеек на эту тему - на ночь мазала Ля Прери, легендарный люкс-крем. Ничего хорошего утром не замечала. Хотя по момему мнению, за такую возмутительную цену результат должен быть налицо. Не подошел он мне.

    Зато полюбилась такая технология - вечером макияж снимаю салфетками Ив. Роше, ночным кремом не пользуюсь. И на тебе - поутру морда гладкая. Вот.

  7. Альбина
    #172
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще мне явно лучше подошел лореалевский крем за 10 $ чем ланкомовский за 40. Моя подруга бывший российский врач, а ныне американский страшно нахваливала мне российский "черный жемчуг", а ей по средствам в принципе любой косметикой пользоваться.

    По мне так важно чтобы кожа получала определнные вещества, а из каких источников они будут это уже вторично.

    ИМХО конечно

  8. MT
    #173
    Читатель Недуг.Ру


    я согласна с автором по нескольким пунктам. Но не всем







    Мысли подобные настигают часто . Однако ж и массмаркет порадовать ничем не смог особо. Просто есть счастливые люди , которым кожа позволяет пользовать Нивеи, Люмине и пр. Завидую Это ж какая экономия! А если и российские подходят ... Ооооо!!!

  9. belowmind
    #174
    Читатель Недуг.Ру


    ночным кремом не пользуюсь. И на тебе - поутру морда гладкая.



    И я заметила, что лицо утром лучше, если не пользоваться ночным кремом. Поняла это, когда перешла на линию Д-р

    Хаушка-там в принципе нет ночных кремов. Очень качественная, натуральная косметика, да и цена приятно радует, особенно после Сислей(неплохо, но дорого).

    Шанели-Диоры-лично мне не подходят.

  10. lews
    #175
    Читатель Недуг.Ру
    Во вторых, аллергичность т.н. натурпродуктов порой много выше, чем у химсоставов.

    Вот кстати одна хренотень меня поражает

    Где-то до 1900 года упоминаний о аллергии довольно мало. Все как то больше о сифилисе

    За-то теперь у каждого второго аллергия.

    Неужто дело только в экологии?





    Как сказала Донателла Версаче - хочу быть блондинкой и все тут

    ага,только одно дело обесцветиться средством от фирмы "Пьяный прапор из Дзержинска,представляет свою и-ик .. продукцию!",а другое средством "ГолдВелл" каким-нить..



    "Химия" тоже полезной бывает. Но опять же,только в том случае,если она не противорчить хим. и биологическим данным человека ,а знач и природы.



    А Донателла зря так .. зря

  11. Наталика
    #176
    Читатель Недуг.Ру


    Это ж какая экономия!

    а я про экономию вообще не думаю. Ну её в баню.У меня от подсчетов СВОИХ денег депрессия начинается

    .... один раз как то придумалось мне посчитать,сколько я потратила примерно денюжков на еду за всю жизнь.....потратила,прожрала........ а потом выс*ала!!! Так денег стало жалко

  12. Ксения84
    #177
    Читатель Недуг.Ру


    За-то теперь у каждого второго аллергия.

    Раньше компоненты всякие экзотические в кремы не пихали. Мазались вазелином и не жужжжжали. А теперь без экстракта "чуньгуаньбей" никуда.



    Кстати, после пробника смородинового крема Люмене меня вылечила только Нивея в синей кругляшке. Парадокс, однако.



    Но чую я, будет тут драка. Автору посоветую спросить - как у кофейщиц хватает зарплаты на дорогущие крема и почему пользоваться невзрачной помадкой какой-нибудь новой зари им непрестижно, а доставать их сумки герленовскую пудру и тыкать ею в лицо собеседникам они так любят.

  13. Аndrey K
    #178
    Читатель Недуг.Ру


    еще журнальчик есть - называется "Konsument"... если не вру.., в общем, что-то типа "потребитель". есть такой? и там в табличной форме приводятся сравнения чего ни попадя - и кремов, и пылесосов...

  14. Таисья
    #179
    Читатель Недуг.Ру


    кофе-мыл поймал?

  15. Tiff
    #180
    Читатель Недуг.Ру
    Да было же до черта таких тем,зачем опять копья ломать ?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •