Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня загию матки и незначительная эрозия шейки матки. Посоветуйте мне, чт...
    от Вероника в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 05:42
  2. Мне поставили диагноз эрозия шейки матки. Почему появляется эрозия - как сл...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 02:44
  3. Здравствуйте, доктор, расскажите пожалуйста эрозия шейки матки и рак шейки ...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 20:19
  4. У меня эрозия шейки матки. Кроме того, по словам гинекологов, шейка матки к...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.05.2004, 21:12
  5. Эрозия шейки матки
    от Venera в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 26.02.2004, 11:39
  1. Лена 2000
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Обширная эрозия, врач утверждает, что чувствоваться она при сексе не может, других отклонений нет - а больно!!!!! У кого-нибудь такое было?

  2. Veronica
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    задай свой вопрос на www.doktor.ru, со ссылкой на слова твоего доктора. Боль может быть следствием очень многих факторов.


  3. ЛиМа
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня еще хуже. Эрозии нет. Но я очень узкая... даже при хорошем увлажнении сначала больно...

  4. Муха це-це
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Боль часто является признаком кольпита. Кстати, он может проявлять себя внешне и без разных выделений, а после анализ его показывает. А может и что-то другое.

  5. vbkfz777
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мамалыга, у меня была эрозия, в 20 лет, послеродовая.

    Действительно, при сексе было больно. После лечения (электрокоагуляция) боли прошли.

    Доктора вообще много чего утверждают...


  6. Sanna
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    ага , было ... тоже всё чисто , небольшая эрозия , которая несколько лет ( но такая малааааленькая , что врачи её трогать не советуют , типа - вот родишь , тогда...) И вот , в какой то момент стало больно и всё тут , ничего поделать не могла , врачи посоветовали прекратить пить противозачаточные средства .Уж очень долго я их пила

    Я не медик , есть ли действительно между этими факторами какая то связь , не знаю , но помогло , не сразу конечно , но недельки через 3-4 как перестала пить гормональные - всё прошло.

  7. groz
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    а как обнаруживают эрозию? узи показывает или мазки?

  8. розочка
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    при осмотре ее видно

  9. Елена1
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А у во время секса боли нет, а после оргазма все время. это что???

  10. tara
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Имею большую эрозию, которую по-хорошему надо прижигать, но чертов домашний доктор говорит, что и с этим живут, поэтому не направляет на процедуру. Боли после секса нет, крови тоже.

  11. Анечка
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    У меня нет от этого дискомфорта =) но эрозия есть... но врач отказался прижигать =) сказал только после родов.. То есть еще совсем не скоро...

    так что .. так и живу =)

  12. lera7
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Может всёж дело не в эррозии. Вы на всё проверялись? Есть заболевания, от которых на самом деле могут быть боли.


  13. Lada25
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    А мне всегда больновато и тесновато при вхождении. Матка детская, все маленькое, а муж супербизон просто. Вот и больновато по-началу.

  14. natusik.p
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    такие боли часто бывают при эндометриозе. Вот тогда ОК и назначают. Мне тоже именно ОК помогли.

  15. юлька
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, мне 25 лет. Я не рожала. У меня дисплазия, причем довольно сильная.Предстоит прижигание шейки матки.Самое странное, что районный гинеколог советует делать током(типа глубже прижгет), а в Инете я нахожу кучу инфы о том, что нерожавшим делают только лазером! Иначе шейка зарубцуется и могут быть проблемы во время родов.Кому верить?

    Может быть кто-нибудь проходил через это и может что-нибудь посоветовать?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •