Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Посоветуйте пожалуйста, чем надолго освежить дыхание днем?
    от Орнелла в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 83
    : 19.10.2017, 15:56
  2. Макияж.
    от копеева в разделе Косметология и красота
    Ответов: 10
    : 04.08.2005, 23:22
  3. Ozon'C, Vichy, Galenic - освежить цвет лица
    от Любовь Кротова в разделе Косметология и красота
    Ответов: 12
    : 08.07.2005, 22:49
  4. Как освежить макияж в течение дня?
    от Aladushek в разделе Косметология и красота
    Ответов: 88
    : 21.06.2005, 13:09
  5. Ну если все хучи да селедки. Приходится освежить "психолога". Собой, наприм...
    от Новенькая в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 15.05.2004, 04:16
  1. Aladushek
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    С утреца такая красавица. Последнее время попробовала иную технику нанесения макияжа, румяна Буржуйские очень удачные по цвету купила, короче не нарадуюсь. Только вот уже к 12-13 часам (ориентировочно выхожу в 8-9 утра) вид уже не такой свежий. Как остаться красавицей в течение всего дня?

    Я пользуюсь:

    Лушь Лореаль

    Карандаш для глаз Кристиан Диор

    Тени и тон от Эйвон

    Румяна Буржуа

    Брови подчеркиваю тенями Мэри Кей.

    Вроде не самая плохая косметика.

    Единственное, я не подкрашиваюсь. И ничего не правлю. Может, дело в этом?

  2. Арина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Так что тебя не устраивает? По-моему все правильно.

  3. Alex1234
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    да такое, наверно, невозможно..хотя есть спреи для фиксации макияжа на весь день! Но вы ведь не актриса, зачем вам это надо?

    Есть ещё у того же Диор спрей для освежения лица поверх макияжа, типа и увлажняет и макияж укрепляет, сама не пробовала...



    я, хоть и пользуюсь, всей хорошей косметикой: Диор, Герлен, Шанель и Ив сен Лоран, но в течение дня пару раз да поправляю макияж!

    1. нужно хорошо очистить лицо и нанести крем, минут через несколько можно краситься (ну, это может и зря пишу, знаете)

    2.моя проблема- это блеск лица, хоть я и пользуюсь аква-пудрой диоровской, всё равно блестит, так что приходится припудриваться.

    3. тушь: глаза глубоко посаженны, а ресницы очень длинные, постоянно образуются чёрные круги под глазами,а моя последняя тушь Диор ещё и посыпаться любит, так что периодически смотрю на глаза и поправляю.

    4.губы только по мере употребления пищи подкрашиваю (если у вас размазались губы, подсохли и т.п., лучше сотрите тщательно и накрасьте снова, иначе наслоение создаёт небрежный вид, тяжелит макияж!)

    5. тени: вот лично на моих веках скатываются любые тени! так что 3-5 часов и нужна ретушь.

    6. румяна Буржуйские

    у меня когда-то были, держатся весь день.

    7.смотрю на указанный вами тон и думаю, что он тяжеловат: чем легче тектстура крема, тем естественнее он смотрится



    У вас ещё из-за чего может теряться свежесть макияжа, так это из-за недоувлажнённости кожи! Каким кремом вы пользуетесь? Чем лучше подготовлена кожа к макияжу, тем лучше и дольше он лежит!



    Вообще, есть ещё 2 сезонных проблемы, лично для меня:

    1. летом всё блестит и норовит расплыться - жара, пот

    2. зимой-кожа пересушивается, обветривается и вот как раз макияж теряет свежесть быстро. Я сейчас дополнительно сбрызгиваюсь термальной водичкой Виши, прям поверх макияжа! Распылитель очень хороший, если не с близкого растояния, то и капелек не заметно.

  4. nastia176
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Лушь Лореаль



    Тушь?

    Никогда не буду больше брать лореалевскую тушь! Осыпается со страшной силой, склеивает ресницы, если слёзки потекли от ветра - подтекает ... Очень напоминает ленинградскую тушь

  5. Nency
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Это дело вкуса. Раз автор пользуется, значит нравится. Ничего полезного из вашего топика нет.

    , здесь была уже подобная тема, на несколько страниц, очень интересная, почитайте


  6. Петр
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Сори за небольшой офф - что-то мне ента аквапудра Диоровская ну ваще никак, а проблемы те же что у Вас - моська блестит. Так вот вопрос такой - ею можно корректировать блеск в течение дня или только с утра под пудру обычную?

  7. Дарья2004
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользуюсь в основном фирмой МАС-основа Студио-Фикс,сочетающей свойства тона и пудры,румяна,перед нанесением теней наношу основу Изадора для теней,тогда они гораздо лучше наносятся и держатся.Перед нанесением основы крем,обязательно дождаться его впитывания,после макияжа спрей с термальной водой.В течение дня ватными палочками подправляю осыпавшуюся тушь,конечно помаду стираю и наношу заново,чтоб последняя лучше ложилась,красивее выглядела и подольше держалась,наношу ее кисточкой, стараюсь,когда это возможно.

  8. Люба
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    посмотрите, пжласта, наконец кофе-мыло! неделю жду уже

  9. Meka
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    ууу, девушки а зачем так всего много на себя мазать? а???


  10. michniuk@mail.ru
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Для меня это тоже загадка. Сегодня на мне только увлажняющий крем и Зовиракс под носом Герпес попер, мать его.


  11. Tanlira
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Можно и ничего не мазать,если от природы обладаете яркой внешностью и безупречной кожей.

  12. Katrin
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Мне тоже кажется, что много, но это же на вкус, на цвет...





    Мне кажется, что решающую роль в свежем виде макияжа играют тон и пудра. Помаду можно подкрасить, обсыпавшуюся тушь можно смахнуть, а вот тон лица в теч дня трудно подправить (многослойные нанесения пудры только хуже делают обычно). В связи с этим я могла бы порекомендовать Вам сменить тон... Согласна с Эйвон, действительно, немного тяжеловат. Из недорогих есть неплохой устойчивый тон Мейбеллин, а еще лучше, если Вы сможете себе подобрать что-то класса люкс. И поэспериментируйте с дневным кремом - может стоит получше увлажнить кожу?

    ИМХО, если уход и декоративка подобраны правильно, то макияж в течении дня сохраняется хорошо и требует лишь незначительного освежения, а не исправления.

  13. RK
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    , а хорошо ли в мороз увлажняющий крем?

  14. Ingary
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Еще разочек, если можно... В кофе-мыл

  15. zajaz80
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    А я думаю, что основа (тон) макияжа это главное! А эйвон не самый удачный выбор, имхо, лучше всего на мой взгляд от мэри кей Во всяком случае когда я его использую лицо выглядит свежим и ровным весь день, а если блестеть начинает носите компакт-пудру тоже от мэри кей с ингредиентами Таймвайз, она практически прозрачная и личико блестеть не будети свежести придаст желаю удачи


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •