Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. операции по восстановлению зрения
    от Марусик в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 191
    : 12.01.2023, 15:30
  2. Ответов: 4
    : 01.12.2014, 03:09
  3. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 17:43
  4. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 13:41
  5. Ответов: 3
    : 10.08.2004, 19:11
  1. Резкова Елена
    #61
    Читатель Недуг.Ру


    а что это за клиника была?


  2. Djuss
    #62
    Читатель Недуг.Ру


    как ваши дела? никаких изменений? все хорошо?


  3. Humble Guy
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня ровно год как я сделала операцию!!! Год совсем другой и новой жизни!!! И я ещё не раз не пожалела. Так что поздравьте, я вся цвету и пахну по этому поводу

  4. Irisha
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Ой нет, у вас-то уже 6-ое, а у нас здесь ещё 5-ое.

    Вот как, 5-го - год со дня операции, а 6-го я уже 10 лет замужняя женщина

  5. ЮлиКон
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Навеяла тема о линзах.

    Кто нибудь делал операцию по восстановлению зрения.Близорукость -7

    Хочется, но боязно...

  6. max
    #66
    Читатель Недуг.Ру


    Делала 10 лет назад в Федоровском центре. Было - 4, стало - 0,5. Если не считать появившейся небольшой дальнозоркости, то я очень довольна, что в свое время решилась. Сам процесс - не страшно и почти не больно, тем более, что сейчас технологии гораздо более продвинутые.


  7. Ольга_Ли
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Это как кому повезет. У моих подружек операция прошла без всяких проблем, зрение 100 процентное уже несколько лет, а мне ошиблись в расчетах и наоборот, ухудшили зрение на один глаз и усилили астигматизм. Так что это как лотерейный билет наоборот- в куче счастливых затеряется один "пустой"

  8. badi44
    #68
    Читатель Недуг.Ру




    А чего лазерную коррекцию не хотите попробовать? Я 4 года назад сделала - не нарадуюсь :-)

  9. Танюша
    #69
    Читатель Недуг.Ру




    А на сколько дней выбываешь из колеи при этой операции?


  10. Рахат
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    У меня подруга, после этой операции 3 дня сидела дома, в кромешной тьме... Свет вообще никакой не могла вынести и очень сильно болело.

    А когда три с половиной года назад я была в институте им. Гельмгольца, и советовалась по поводу данной операции, сказали так же, раз на раз не приходится, кому-то хорошо сделали, кому-то не очень. И у них, в институте открыли отделение для людей, после этих операций, очень часто бывают необратимые последствия и всякие образования...

  11. nadjuha56
    #71
    Читатель Недуг.Ру




    Посмотрите вот здесь:



    1

    2

    3

    4



    От себя могу сказать, что мне пока боязно идти на операцию. Слышала, что зрение в ночное время становится не очень (это одно из осложнений, бывает не у всех конечно), а я за рулём по вечерам часто езжу и рисковать не хочется. Мы с коллегой решили подождать лет 10, "перебиться" линзами, а там глядишь и технология отточится операций, и статистика поднаберётся большая

  12. СЛОН
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    нет, нет и еще раз нет.

    Вы понимаете что операции эти делают недавно, и еще не накоплена статистика . Никто не знает какие последствия от операции будут

    в старости, вы что, хотите быть старой и слепой... неизвестно какие последствия будут при беременности и отеках.

    вы себе лучше два ребра отпилите - оно безопасней...

  13. Митя
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    вы себе лучше два ребра отпилите - оно безопасней...







    Да, если вы еще молоды, не стоит торопиться. Мне врач тоже сказала подождать, вот когда рожу ребенка, тогда и поговорим. Ведь беременность и роды это огромная нагрузка, а глаз после операции становится, ну... если можно так выразиться, хрупким. Так что основательно все обдумайте, проконсультируйтесь у специалистов (и лучше у нейтральной стороны, а не у тех, которые эти операции делают, тогда информация будет более объективной). И, взвесив все "за" и "против", принимайте окончательное решение сами. Удачи!

  14. Domovoy
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Я сделала операцию 29 августа,очень довольна

  15. ssella
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Действительно, до беременности и родов не рекомендуются подобные операции. При потугах идёт очень сильная нагрузка на глаза, и может стать ещё хуже, чем было.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •