Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Все о депрессии
    от Sve22 в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 2237
    : 30.03.2020, 05:49
  2. В депрессии
    от КатяВ. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 23.07.2014, 07:14
  3. Депрессии – бой!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 5
    : 12.01.2008, 23:32
  4. Депрессии, слёзы и ОК....
    от WERTina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 24
    : 26.07.2005, 16:51
  5. 5 лет в депрессии
    от Бальной =) в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 41
    : 24.11.2004, 05:59
  1. Аватар для nedug125136 Новичок
    сообщений
    2
    Депрессия - это диагноз, тут просто советами не поможешь. Обязательно нужна помощь специалиста!

  2. Аватар для nedug131463 Новичок
    сообщений
    5
    Я считаю, что для того, чтоб депрессия к вам не приставала, вам стоит кардинально сменить свою жизнь, как когда-то сделала в свою очередь я. Могу сказать, что это под силу абсолютно каждому человеку, если он захочет. У меня был серьезный стресс и я дала своему организму встряску, когда переехала в Ростов с глубинки для того, чтоб устроиться на заработки. Никуда не хотели брать, потому что не было медкнижки, но и тут я выкрутилась, потому что смогла найти компанию, которая предоставляет услуги оформления медкнижки за один день в Ростове. Потом и на работу сразу взяли, никаких проблем с документами вообще не было.

  3. Аватар для nedug131069 Новичок
    сообщений
    12
    бывает и такое

  4. Аватар для nedug133194 Новичок
    сообщений
    12
    Найти причину такого состояния и тогда только начинать лечить.

  5. Аватар для nedug132044 Новичок
    сообщений
    8
    Согласна, что здесь надо искать корень этого заболевания. Без этого никак не обойтись. Именно это и поможет найти верный способ решения этой проблемы.

  6. Аватар для nedug133032 Новичок
    сообщений
    17
    Самое главное, что нужно знать о депрессии, так это то, что вы единственная причина по которой депрессия может возникать, но также легко может и исчезать. Соответственно ваше психическое состояние в ваших руках, и все зависит от того, как вы настраиваете свой мозг. Если изначально на негатив, то так все и в жизни будет негативно, соответственно если на позитив, то наоборот. Возможно вам стоит поменять окружение для выхода из этого состояния? Сделайте медкнижку без прохождения врачей и устройтесь на новую работу. Есть вариант, Что это поможет.

  7. Аватар для nedug130855 Опытный
    сообщений
    24
    А из-за депрессии может быть бессонница? Я уже третью неделю маюсь, ночами спать не могу, на работе проблемы были, сейчас вроде все успокоилось, но сна как не было, так и нет.

  8. Аватар для Далила Мудрец
    сообщений
    387
    Цитата Сообщение от nedug130855 Посмотреть сообщение
    А из-за депрессии может быть бессонница?
    Может. Это один из симптомов депрессии.
    Но наличие только бессонницы не говорит о депрессии, должна быть сумма признаков.
    Ставить диагноз и лечить должен только врач.

  9. Аватар для nedug136382 Многоуважаемый
    сообщений
    202
    Цитата Сообщение от nedug125136 Посмотреть сообщение
    Депрессия - это диагноз, тут просто советами не поможешь. Обязательно нужна помощь специалиста!
    согласна, а если она временная, то нужно самостоятельно себя развлекать и выходить из нее различными способами

  10. Опытный
    сообщений
    21
    Цитата Сообщение от nedug130855 Посмотреть сообщение
    А из-за депрессии может быть бессонница? Я уже третью неделю маюсь, ночами спать не могу, на работе проблемы были, сейчас вроде все успокоилось, но сна как не было, так и нет.
    Ну, это может быть одна из причин бессонницы, может быть вам помощь психолога нужна, чтобы из депрессии вывел.

  11. Опытный
    сообщений
    40
    Похоже, как у меня было, я тоже так ночами не спала, из-за работы, приходила домой поздно, ложусь спать, а в голове мысли о работе. Потом дошло до того, что вообще ночью сон пропал. День с ночью перепутались. Когда аврал прошел, пришлось Мелаксеном эти ритмы в норму приводить. Может быть, и у вас тоже из-за этого.

  12. Аватар для nedug123083 Опытный
    сообщений
    21
    Цитата Сообщение от Далила Посмотреть сообщение
    Может. Это один из симптомов депрессии.
    Но наличие только бессонницы не говорит о депрессии, должна быть сумма признаков.
    Ставить диагноз и лечить должен только врач.
    Согласна полностью, можно попробовать что-нибудь натуральное, если пока не хотите к врачу обращаться, например, Триптофан Формула спокойствия (Эвалар), он и сон наладит и настроение поднимет.

  13. Аватар для nedug130855 Опытный
    сообщений
    24
    Цитата Сообщение от КаринКА
    Похоже, как у меня было, я тоже так ночами не спала, из-за работы, приходила домой поздно, ложусь спать, а в голове мысли о работе. Потом дошло до того, что вообще ночью сон пропал. День с ночью перепутались. Когда аврал прошел, пришлось Мелаксеном эти ритмы в норму приводить. Может быть, и у вас тоже из-за этого.
    Может быть, не знаю, а что такое Мелаксен? Это какое-то снотворное, вы его на ночь пили, чтобы уснуть?

  14. Опытный
    сообщений
    40
    Цитата Сообщение от nedug130855 Посмотреть сообщение
    Может быть, не знаю, а что такое Мелаксен? Это какое-то снотворное, вы его на ночь пили, чтобы уснуть?
    Да пила его на ночь, одну таблетку за полчаса до сна. Но Мелаксен - это не снотворное, это препарат, для нормализации суточного ритма сон-бодрствование, безрецептурный. Пить на ночь его надо скорее, для того, чтобы организм заново научить спать ночью, от него не отключаешься, а засыпаешь естественным сном, наверное, поэтому он безрецептурный.

  15. Аватар для nedug136872 Новичок
    сообщений
    10
    а вы уверенны, что ваша депрессия - это не просто нытьё под плохое настроение?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •