Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Все о депрессии
    от Sve22 в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 2237
    : 30.03.2020, 05:49
  2. В депрессии
    от КатяВ. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 23.07.2014, 07:14
  3. Депрессии – бой!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 5
    : 12.01.2008, 23:32
  4. Депрессии, слёзы и ОК....
    от WERTina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 24
    : 26.07.2005, 16:51
  5. 5 лет в депрессии
    от Бальной =) в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 41
    : 24.11.2004, 05:59
  1. lesya8787
    #1471
    Читатель Недуг.Ру
    Так случилось в моей жизни, что постоянный стресс, большие проблемы в личной жизни за последние месяцы меня просто доконали.

    Наверное, вы догадались, что основная проблема - это отношения с мужчиной. Если такое можно назвать отношениями.

    Мне буквально не хочется жить - настолько мне плохо. Я постоянно в подавленном замкнутом состоянии, меня ничего не радует, ничего не хочу. Ночью бессоница, днем усталось. Появились проблемы со здоровьем. А главное - большая зацикленность на своих личных проблемах! Не могу расслабиться и справиться со всем этим.

    И чувствую, что мне уже нужна помощь - потому что уже по сути я превратилась в психичку-истеричку, не могу справиться с собой и не живу, а существую



    Очень вас прошу - посоветуйте - куда можно обратиться за помощью. Может кто-то уже обращался к какому-нибудь психотерапевту и получил хорошие результаты? А может к иному "специалисту" ни в коем случае не стоит обращаться?

    Напишите, если не трудно, случаи из вашего опыта и опыта ваших знакомых. Не хочется себе навредить еще больше. Я из Москвы.



    Пожалуйста, не оставьте без внимания мою просьбу - мне правда очень плохо

    В поиске инфы практически нет.

  2. I don't Know
    #1472
    Читатель Недуг.Ру
    Тут кажется всеже была огромная тема о депрессии.. Счас.. Ага, вота она:



    Вы поройтесь, наверняка там есть много полезногоВсе о депрессии

  3. Mrs.S
    #1473
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо большое, я просмотрела уже эту ветку но, к сожалению, той информации, которая мне нужна - там нет

    Недавно была у врача-терапевта - ее диагноз астенно-депрессивный синдром т рекомендация обратиться именно к психотерапевту. Правда направления она мне не дала

    "Отдохнуть/Погулять/Попить витамины и пустырник" - мне просто не помогают. Мне нужна помощь врача. Я сама уже это чувствую, понимаю и уже сама на все согласна - даже лечь в больницу, если мне это поможет...



    Мне нужны КООРДИНАТЫ и РЕКОМЕНДАЦИИ пациентов хорошего врача или медицинского центра, занимабщихся неврозами, депрессиями и т.д. Конечно, хотелось бы не просто инфу из "поисковика" (я и сама ее найти могу), а от людей, которые сами воспользовались их услугами и получили хорошие результаты. Поэтому я и завела эту тему.

    Вот есть известный врач Нарицын - имеет ли смысл к нему обращаться?

  4. Lik
    #1474
    Читатель Недуг.Ру
    , Вы можете написать мне в кофе-мыл или просто в е-мейл? Напишите тогда.

  5. жисян
    #1475
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, плиз, существуют ли какие-либо объективные признаки сущестования у человека депрессии (головокружение, слабость и т.п.) или же она (депрессия) - вещь субъективная - придумал,что она у тебя, вот она и есть!



    И если все-такие человеку кажется,что она у него есть, нужно быстренько к психотерапевту? или же есть обычные уничтожающие депрессию средства?



    Кто сталкивался, подскажите!

  6. Ьфкштф
    #1476
    Читатель Недуг.Ру
    Утром просыпаешься и, не то что бы жить не хочется, а нет сил ни жить, ни двигаться, усталость в каждой клеточке, в каждой молекуле твоего тела.

    Если без подготовки на себя в зеркало случайно глянешь - испугаешься, min на 10 лет старше выглядишь и глаза - мертвые.

    Еще у меня каждый булавочный укол, каждая отстриженная заусеница нагноялись, был период, что ходила с 5-6-ю забинтованными пальцами.

    Волосы начинают лезть и ногти сильнее обычного ломаться.

    Цвет лица - тусклый, углы губ вниз ползут, хоть пальцами придерживай...

    Антидепрессантов есть море, но тут я не знаток, вытаскивала себя без них, можно сказать за волосы, как Мюнхгаузен из болота.

    К врачам я тоже не обращалась, потому что в период депрессии все противны, никому не веришь и нет желания кого-то посвящать в свои проблемы.

  7. Айседора Дункан
    #1477
    Читатель Недуг.Ру
    Грустная, вы верующая?

    Молитва, если помолиться искренне, от души.

    Рядом с кофейней форму Благовеста, зайдите, они вам ссылочки кинут.

    И в церковь сходите.



    Только не отмахивайтесь от этого, попробуйте.

  8. Aidar
    #1478
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.forum.nedug.ru/showthr...&threadid=26256



    Возможно, что-нибудь в этой теме будет полезным.

  9. lanasdance
    #1479
    Читатель Недуг.Ру
    Тата, ловите письмо на мыло.



    Начальная, я уже думала об этом. Но мне мешает какой-то страх что ли. Ведь я не святая...

  10. TimRin@mail.ru
    #1480
    Читатель Недуг.Ру
    Грустная, так мы все не святые.

    Мы люди, и в трудную минуту это помогает.

    Причем, церковная молитва сильнее домашней.



    Вам можно так поступить (если я правильно догадалась, и вы пока "не воцерковлены"):

    Сходите в церковь, лучше в выходные, чтобы не торопиться. Там просто тихонько постойте, если возникнет желание, расскажите про себя свои печали.

    Купите 2 свечки, поставьте за здравие и за упокой.

    Там же, где купите свечки, можно купить маленькую книжечку "Молитвослов", спросите, она везде продается.

    В ней написаны основные молитвы (с переводом на современный язык), как вести себя в церкви.



    Это не значит, что вам не надо кроме этого делать ничего.

    Надо, просто в числе прочего, найдите минутку и сходите.

    Дай Бог, вам поможет. Во все времена люди искали утешения и защиты у Бога. Депрессия тот самый случай.

  11. Борис
    #1481
    Читатель Недуг.Ру
    даж не наю.. может это в депрессии надо... может нет...

    сразу говорю.. излагать буду оч сумбурно... потому как сама ничего не понимаю...

    стала замечать в последнее время, что очень остро реагирую на всё.. чуть что сразу слезы навертываются, дрожь, голова раскалывается.. и вообще муторное состояние... плющит и колбасит... и рассеянная.. постоянно что-то забываю сделать.. хотя сплю много, в свое удовольствие... отдых.. весь последний месяц...

    как только начинаю учится опять же начинает раскалываться голова, как будто там уже все под завязку набито в связи с этим последняя сессия была дико тяжелой.. никак не могла себя заставить учить предметы...

    вроде учеба закончилась.. а напряжение не уходит.. и уже чуть больше года так колбасит... хотя вроде стрессо-то и не было.. разве что экзамены всякие.. ну и дома иногда обстановка была тяжелой.. но не до такой же степени..

    что делать?

  12. Sarah
    #1482
    Читатель Недуг.Ру


    Как всё знакомо!

    Буду вместе с вами ждать советов, если не возражаете.

    От себя: посетите эндокринолога.

  13. mjk
    #1483
    Читатель Недуг.Ру
    Сколько бы не говорили, а я по близкому человеку точно знаю, что помощь психотерапевта не повредит. Просто у вас некая усталость , которая снимается 1 сеансом , может быть, и все проблемы уйдут. А то у меня родственник так себе все запустил, из такой маленькой проблемы у него образовалось заболевание психологического хар-ра, только не думайте, что я вас пугаю.

    А вообще я считаю, что эндокринолог не нужен, все болезни от нервов. У самой обычной психолог. усталости, симптомы такие же как при заболеваниях: мигрень, тахикардия, апатия, раздражительность, и все остальные известные вам.

  14. Legress
    #1484
    Читатель Недуг.Ру


    Угу..

    А что я ему скажу: дяденька/тетенька у мя че-та усталость постоянная и раздражительная?

    написала и подумала.. а мож на беременность проверицца.. мдяяя...





    угу..

    я вот и стремаюсь, что все это дальше зайдет..

    спасибо, учту..

  15. Toros
    #1485
    Читатель Недуг.Ру


    А вообще я считаю, что эндокринолог не нужен, все болезни от нервов.

    Ноу комментс. Глыбже ройте. Угу.



    А что я ему скажу: дяденька/тетенька у мя че-та усталость постоянная и раздражительная?

    Именно так и скажите! Сделайте анализ крови на гормоны и УЗИ щитовидки. Лишним это не будет!

    ЗЫ: , вы меня извините, но вы часом, не выпили...кхе-кхе...алкоголя... в данный отрезок времени?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •