Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Все о депрессии
    от Sve22 в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 2237
    : 30.03.2020, 05:49
  2. В депрессии
    от КатяВ. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 23.07.2014, 07:14
  3. Депрессии – бой!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 5
    : 12.01.2008, 23:32
  4. Депрессии, слёзы и ОК....
    от WERTina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 24
    : 26.07.2005, 16:51
  5. 5 лет в депрессии
    от Бальной =) в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 41
    : 24.11.2004, 05:59
  1. Д-р Менестрель
    #2191
    Читатель Недуг.Ру
    чтобы подарок не был ненужным в нашей компании принято дарить чт-то из списка вещей, который сам именинник составляет, либо деньгами.

    меня больше нарягает готовить кучу еды, а после мыть посуду.

  2. hRuX
    #2192
    Читатель Недуг.Ру


    А в кафешку пойти?

  3. Lexa
    #2193
    Читатель Недуг.Ру
    Народ! Подскажите пож-та!

    Фенозепам можно без рецепта получить в Москве? Был опыт?

    И еще, мб кто посоветует что-то аналог. для разовых приемов?

    К врачу не отсылайте, дайте совет, а я уж потом аннотацию почитаю с врачом посоветуюсь.

    Нужен препарат для снятия чувства тревоги/беспокойства, для успокоения. Разово. Как можно с меньшими списками противопаказаний и побоч. эффектов.

    К примеру фенозепам упаковка у меня на пару- тройку лет хватает.

  4. vadglad
    #2194
    Читатель Недуг.Ру


    фенозепам - штука довольно серьезная, и в сон от него клонит сильно, если вы машину водите его никак не надо.

    Может вам Аурорикс попробовать? (антидепрессант неплохой), спросите уу врача про него, он продается точно без рецепта, правда недешевый, стоит около 1000р.

  5. Анна К.
    #2195
    Читатель Недуг.Ру


    Фенозепам можно без рецепта получить в Москве? Был опыт?

    Я только по рецепту брала.



    а я уж потом аннотацию почитаю с врачом посоветуюсь

    Так если вы всяко к врачу пойдете, так и попросите его рецепт выписать.

  6. динара
    #2196
    Читатель Недуг.Ру
    Всю тему не осилю, конечно... но все равно много полезного. Спасибо всем, кто делится своими методами борьбы с депрессией. Конечно, пока причина не исчезнет… но как-то жить надо, дома муж… хочется скорей избавиться от этого, хотя бы попробовать. В прошлый раз меня на 6 лет из жизни выкинуло, сейчас я уже опытная!



    Хочу поделиться с вами методом борьбы с хронической усталостью. Мишель Монтиньяк, французский диетолог, говорит, что это состояние вызывается низким уровнем сахара в крови. По себе могу сказать, что как только я начала применять его методику, то не только похудела (для этого и начала и продолжаю – поддерживаю вес), но и стала гораздо выносливее, не предпринимая для этого других действий. Энергии стало больше, физической. Если у кого-нибудь есть такая хроническая проблема, то, возможно, есть смысл ознакомиться с его книгами. Они продаются в интернет-магазинах. Желаю всем удачи в избавлении от боли.

  7. Аватар для RossoJBleo Новичок
    сообщений
    8
    у меня в понедельник депрессия - ненавижу всех.

  8. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Цитата Сообщение от RossoJBleo Посмотреть сообщение
    у меня в понедельник депрессия - ненавижу всех.
    В связи с чем это возникает?
    Мы сможем помочь Вам? Скажите, а какие соответсвующие шаги к устранению этого недостатка делались? Сообщите нам,

  9. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    многие люди испытывают негодование по понедельникам еще начиная с воскресного вечера. шок, стресс и депрессия вызваны самим фактом наличия понедельника, ибо это день для многих является рабочим да еще и не последним в рабочей неделе

  10. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    думаю, что просмотр товаров в интернет-магазине при отсутствии средств на их покупку может вогнать в еще большую депрессию

  11. Аватар для Platon Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от GWEN Посмотреть сообщение
    Стараться не думать о плохом, потому что мысль материальна, и вы будете сами провоцировать свое пессимистическое настроение.
    Вы правы! Знаете самое неприятно во всём этом то что, например я, всё это понимаю и осознаю, но когда дело доходит до моих проблем и моей депрессии я сдаю позиции и делаю всё абсолютно наоборот ((( Даже расслаблятся немогу или даже не умею...и работа тут не причём, да нагружают как и всех, но ничего сверх ординарного, но я почему-то в одном ритме работать немогу, время от времени хочется сделать оснановку, перерыв, а работа не позволяет, поэтому меня это угнетает воремя от времени ((

  12. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Platon Посмотреть сообщение
    время от времени хочется сделать оснановку, перерыв, а работа не позволяет, поэтому меня это угнетает воремя от времени ((
    так поменяйте место работы

  13. Аватар для ОннапОле Новичок
    сообщений
    19
    Блог2
    спорт и секс помогут от депрессии любому(ой)

  14. Незарегистрированный
    #2204
    Читатель Недуг.Ру
    подавленное настроение вредит здоровью - находите в себе силы для оптимизма или слетайте отдохнуть

  15. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    подавленное настроение вредит здоровью - находите в себе силы для оптимизма или слетайте отдохнуть
    Есть ли польза от депрессии?
    Проблема депрессии затрагивает миллионы людей во всем мире. Каждый четвертый человек страдает от депрессии в определенный период своей жизни; каждый десятый заболеет депрессией в следующем году; каждый двадцатый – живет с депрессией прямо сейчас.

    Английский психиатр Paul Keedwell решился посмотреть на проблему с другой стороны: хотя депрессия неприятна, а иногда просто непереносима, в широком смысле, она может быть полезна, причем не только конкретной личности, но и всему человечеству как биологическому виду.
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •