Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Все о депрессии
    от Sve22 в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 2237
    : 30.03.2020, 05:49
  2. В депрессии
    от КатяВ. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 23.07.2014, 07:14
  3. Депрессии – бой!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 5
    : 12.01.2008, 23:32
  4. Депрессии, слёзы и ОК....
    от WERTina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 24
    : 26.07.2005, 16:51
  5. 5 лет в депрессии
    от Бальной =) в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 41
    : 24.11.2004, 05:59
  1. Ирина Кириллова
    #2176
    Читатель Недуг.Ру
    А мне вот в прошлом году так не хотелось юбилей на работе отмечать (как там принято), что я себе на это время свадебное путешествие назначила!

    Но к моменту моего ДР я уже на той работе не работала.



    Зато на этой работе - уже за три месяца думаю, что принесу для угощения. Имхо многое зависит от окружающих.

  2. vovan
    #2177
    Читатель Недуг.Ру


    Хотя во все остальные дни я вполне счастливый человек

    День Рождения, енто единственный праздник ИМЕНИ ТЕБЯ, и именно этот праздник показывает,насколько человек одинок. Чем меньше вокруг пипла друзей(близкий приятелей(ниц)и т.д.) тем меньше хочется его праздновать,дабы в очередной раз не сознаваться себе,что ты одинок. При чем не важно,действительно ли ты одинок,или у человека постоянное ощущение одиночества; от чего ему хочется, что бы как меньше народу обращали на него внимание.





    А потом Вы им дарите из свего бюджета

    О госсспади... Вам что,совсем-совсем неприятно кого-то из близких,или просто хороших людей порадовать подарком????

  3. Скрепка
    #2178
    Читатель Недуг.Ру


    Моя свекровь начинает названивать с 6 утра



    Моя мне повадилась телеграммы слать в 6 утра

    Меня мой дедушка крепко любящий будит в 6 утра каждый ДР телефонным звонком, чтоб первым быть (теперь я в Германии, и сюда он не звонит Тут и злиться вроде нельзя - не свекровь, поди, любимый дед

    И с родственниками приходилось лет до 16 отмечать. Скукотища. Зато на след.день был праздник уже для моих друзей-приятелей. Так что уравновешивалось.



    А др я все-равно люблю И провожу каждый раз по-разному. Когда наедине с молодым человеком, когда шумной компанией, когда с двумя-тремя подружками. Чего душа просит, то и делаю

  4. Oli
    #2179
    Читатель Недуг.Ру


    При чем не важно,действительно ли ты одинок,или у человека постоянное ощущение одиночества; от чего ему хочется, что бы как меньше народу обращали на него внимание.

    Точно!

  5. Дмтр
    #2180
    Читатель Недуг.Ру
    ДР перестала любить с возрастом, теперь беру на работе день off и провожу день в ничего неделанье. Или деланье того, чего хочу. А вот эти собирания толпы с поеданием еды. Помню мне лет было 15-16 и я услышала такую фразу про ДР (соответственно говорила та у которой ДР) "... вся в запарке по части жрачки..." Лет то сколько прошло, а я все помню!

  6. марс
    #2181
    Читатель Недуг.Ру


    Моя свекровь начинает названивать с 6 утра,чтобы быть первой поздравившей. Ещё она очень любит прочитать стихи,несколько раз назвать и подчеркнуть цифру,которая мне исполнилась. И старается найти открыточку с заветной циферкой. Это просто праздник какой-то.

    Надеюсь, Вы её благие пожелания выслушиваете позже, с автоответчика.

    Дорогая!

    С днём рождения!

  7. 333
    #2182
    Читатель Недуг.Ру
    У моего бывшего бой-френда вчера день рождения был. Он меня сильно обидел, когда мы еще были вместе, поэтому я решила его не поздравлять. Но наш общий друг меня затерроризировал: поздравь и поздравь. Как ты можешь не поздравить, у него же ДР?!! Ну ты даешь, старуха, это же святое!



    Я вообще не понимаю этой сложившейся у некоторых людей обязаловки. Если у кого-то из твоих знакомых ДР, нужно обязательно с деланной улыбкой позвонить. Даже если потом будешь плеваться и чертыхаться. Но нужно, этикет обязывает... И кто придумал такую глупость?



    Я ненавижу, когда в мой ДР меня поздравляют люди, которые это делают только потому, что НАДО поздравить, а не потому, что им приятно это сделать.



    Еще я бы запретила делать компьютерные программы, которые напоминают о чужом ДР. Поздравлять надо того человека, ДР которого помнишь наизусть, к которому готовишься.

  8. Шумахер
    #2183
    Читатель Недуг.Ру
    В 'Театре' Моэма есть такои эпизод, когда главная героиня достигнув успеха решает не ходить на большои прием созванныи в ее честь, а провести вечер однои, так как еи хочется. По большому щету она просто наплевала на бизнес партнера и всех остальных друзеи/поклонников. Она так примерно и говорит: У меня в жизни больше не будет такого момента и я не собираюсь его ни с кем делить.

    Я тоже думаю точно также так что я беру день офф и стараюсь провести этот день так, как мне хочется и поиметь максимум удовольствии, которые в другое время откладываются в силу финансовых или семеиных причин.

    Мне лично достаточно просто быть однои, ничего не делать по дому и если уж поити на шоппинг, то потратить столько времени,сколько хочется. А если с деньгами туго - не страшно, можно купить тот же журнал, какои-нибудь коктеиль в баре или еше чего нибудь недорого, лиш бы в удовольствие.

  9. ИАС
    #2184
    Читатель Недуг.Ру


    Я ненавижу, когда в мой ДР меня поздравляют люди, которые это делают только потому, что НАДО поздравить, а не потому, что им приятно это сделать.

    У меня есть такие родственники, видимся раз в пятилетку, звонят именно что из чувства долга. Ну и чего напрягаться, все равно же не о чем разговаривать дольше двух минут Позвонили, поздравили, спасибо сказала, и радуйся дальше



    Еще я бы запретила делать компьютерные программы, которые напоминают о чужом ДР. Поздравлять надо того человека, ДР которого помнишь наизусть

    А вот это я не понимаю. Твердо я помню только один др - свой собственный. Остальные весьма приблизительно. Или, если два др рядом стоят, как у моих бабушек, с разницей в два дня, всегда путаю, у кого когда. Да и вообще часто не знаю, какое число сегодня. Вот осенью маму забыла поздравить с Верой, Надеждой, Любовью. Просто не смотрела в календарь, не потому, что число забыла. И как тогда?

  10. Olgalissa
    #2185
    Читатель Недуг.Ру


    Мне лично достаточно просто быть однои

    Но неужели именно так хочется проводить ВСЕ др? Отгул можно ведь в любой день взять и устроить себе такой милый праздник. Для этого повод в виде др не нужен.

  11. ГостьЯ
    #2186
    Читатель Недуг.Ру


    Еще я бы запретила делать компьютерные программы, которые напоминают о чужом ДР. Поздравлять надо того человека, ДР которого помнишь наизусть, к которому готовишься.

    Мда??? Слава богу, что такие программы не запретили.

    У меня абсолютно нет памяти на чужие дни рождения.

    Кроме своих родителей и мужа - и то их я просто заучивала!

  12. ДМИТРИЙ Л.
    #2187
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем.



    ДР провела просто чудесно!

    Выспалась!!!

    Объелась жареной курицей, тортиком и фруктами.

    Поиграла на компе.

    Отдохнула! Жаль что день быстро закончился



    Были только два минуса - мама по телефону расплакалась какая она страя, раз уже мне так много лет и меня в итоге "расплакала" И бабушка (мужа) пришла стучать мне по голове - "зачем у тебя так много аквариумов" и "ты слишком много времени проводишь за компьютером" и т.д. и т.п. минут на 30. Я стойко вытерпела

  13. НИКА
    #2188
    Читатель Недуг.Ру


    А потом Вы им дарите из свего бюджета

    О госсспади... Вам что,совсем-совсем неприятно кого-то из близких,или просто хороших людей порадовать подарком????



    Порадовть подарком?

    Дело в том, что подарком не выглядит подарок близкого человека, сделанный из совместного бюджета (ИМХО), ожидаемый и приурачиваемый к празднику...



    Да я подарки люблю дарить, но неожиданно. И не в денежных эквивалентах. И желательно без привязки к празднику. Только тогда и получается хороший подарок... Например, утром раньше встать и завтрак в постель принести... Просто так... Или как-то еще порадовать, есть способы...

  14. Galinka
    #2189
    Читатель Недуг.Ру


    Но неужели именно так хочется проводить ВСЕ др? Отгул можно ведь в любой день взять и устроить себе такой милый праздник. Для этого повод в виде др не нужен.



    Если я возьму отгул в обычный день, то обязательно нужно будет заняться кучей дел, которые накопились... Иначе виноватой себя буду чувствовать

    Я даже вчера стиркой занялась и воду в аквариумах меняла, что уж говорить, если бы это не был ДР.



    Подозреваю, что возможность отдохнуть вообще очень сильно завязана на жизненном укладе человека. Если на работу уходишь в 6.15 утра и с работы возвращаешься в районе девяти часов вечера, то отдохнуть за время выходных или отгула не получится ... Надо "консерваторию" мне свою менять ((

  15. Manresa
    #2190
    Читатель Недуг.Ру


    Если я возьму отгул в обычный день, то обязательно нужно будет заняться кучей дел, которые накопились... Иначе виноватой себя буду чувствовать

    Это и правда уже консерватория Я сама такой раньше была





    Дело в том, что подарком не выглядит подарок близкого человека, сделанный из совместного бюджета (ИМХО), ожидаемый и приурачиваемый к празднику...

    А вот такой вариант - есть нечто, не очень нужное, но очень желаемое, и просто так купить жаба душит, а приуроченное к празднику оно и радость приносит, и траты оправдывает (не прихоть все ж таки, а подарок ко дню рождения себя, любимой)?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •