Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Все о депрессии
    от Sve22 в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 2237
    : 30.03.2020, 05:49
  2. В депрессии
    от КатяВ. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 23.07.2014, 07:14
  3. Депрессии – бой!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 5
    : 12.01.2008, 23:32
  4. Депрессии, слёзы и ОК....
    от WERTina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 24
    : 26.07.2005, 16:51
  5. 5 лет в депрессии
    от Бальной =) в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 41
    : 24.11.2004, 05:59
  1. Yalo
    #2161
    Читатель Недуг.Ру


    Я, наверное, уже с советом опоздала......

    Я только одним глазком...

    Спасибо за совет. Он хороший, но я пока не езжу за гранцу... Из экономии

  2. клер
    #2162
    Читатель Недуг.Ру


    ПС: особо меня "радуют" уже который год...сердечные пожелания свекрови.......кхм.Но тут не отвертеться. Если трубу не брать..обзвоняться всюду.

    Моя свекровь начинает названивать с 6 утра,чтобы быть первой поздравившей. Ещё она очень любит прочитать стихи,несколько раз назвать и подчеркнуть цифру,которая мне исполнилась. И старается найти открыточку с заветной циферкой. Это просто праздник какой-то.



    Я придумала в день рождения ходить в салон и оттягиваться по полной программе. В этом году делала аюрведу на лицо и тело, потом причёску и т.п. Пробыла там часа 4 или 5 в общей сложности,побалдела и так хорошо стало. Буду каждый год стараться посвящать этот день только себе.

  3. cvetok_lotosa
    #2163
    Читатель Недуг.Ру


    делала аюрведу на лицо и тело

    это как?

  4. Гарпия
    #2164
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогая Яга! С Днем Рождения (наступающим) вас!!! И вовсе это не ужасный праздник, а день, когда вы осветили мир своим появлением! И так здорово, когда все вас поздравляют!

    Купите себе если уж не новое платье, так новый парфюм или хорошую книжку, журнал - да что вам в этот момент хочется!

    У меня тоже через 2 дня день рождения, и я этому ужасно рада Давайте радоваться нашим праздникам вместе

  5. Serg_pnz
    #2165
    Читатель Недуг.Ру
    какие то нелюдимые все...

    Нельзя же так!

    Мне интересно, почему в 21 веке народ стал таким закрытым, необщительным. Социофибия у всех...

    Скоро все закроемся в своих квартирах, зароемся в бумажках на рабочих местах и будем такими "щасливыыыыми".

    Зато НИКТО не сможет нас потревожить. Даже на День Варения. Во подарок то будет!

  6. gggg
    #2166
    Читатель Недуг.Ру


    это как?

    Даже не знаю как объяснить чтобы понятно было. Смысл в том,что перед сеансом меня специалист по этой востояной медицине осматривал,я заполняла огромную анкету,которая выявила мой тип и то,что моему организму нужно. В соответствии с этим подобрали мне индивидуально состав масел, ароматерапию. И в четыре руки делали массаж этими маслами под индийскую музыку для релакса. Массаж по определённым точкам на теле, лице и массаж головы. В конце напоили каким-то коктейлем из трав,который тоже индивидуально составили.

  7. Александр
    #2167
    Читатель Недуг.Ру


    НУ вот почему на полных есть специализированные магазины, а на высоких...???!!! У меня кроме джинсов ничего и нет! Потому что к юбке и брюкам нужна блузка, а все блузки шьют... максимум на 170 см рост. А мне надо 178. И чтобы не просто рукава длиннее, а общие пропорции правильные! Ну вот почему если кто и соизволит сшить что-то с длинными рукавами, то вытачки оставят на уровне как на рост 168 см. Ненавижу!



    Я не просто так про сумочку написала

    Видела б ты ту одежду для полных!



    А заказ столика в ресторане поручи мужу.

  8. Надежда
    #2168
    Читатель Недуг.Ру


    Социофибия у всех...

    Скоро все закроемся в своих квартирах, зароемся в бумажках на рабочих местах и будем такими "щасливыыыыми".



    есть наверно такое дело...

    но счастливее от трепа с человеком без общих с ним интересов никто не станет...

    А дружба... Не знаю что это такое...

    Кому нужен в друзья человек, работающий весь день?

    На работе общаюсь, но не так, чтобы в гости звать. И без того дома дел полно - когда я наконец-то дома оказываюсь.

    Думаю, это не социофобия (у меня) а неуспевание сделать то что хочется и то, что НАДО переделать. В общем, неумение жить

  9. s_shatohina
    #2169
    Читатель Недуг.Ру








  10. Леча
    #2170
    Читатель Недуг.Ру


    А знаете что мне помешали те родственники делать?

    Задачки олимпиадные решать

    Ну неинтересно мне с ними было... А задачки были интересные

    Вот с тех пор они и решили для себя, что с такими замашками только уроды рождаются.



    В общем, может не стоит насиловать деток и навязывать им застолья с родственниками, если им там скучно и неитересно?

    Ну это я оправдываюсь Наверно как-то неубедительно

  11. ulya
    #2171
    Читатель Недуг.Ру


    Моя свекровь начинает названивать с 6 утра,чтобы быть первой поздравившей. Ещё она очень любит прочитать стихи,несколько раз назвать и подчеркнуть цифру,которая мне исполнилась. И старается найти открыточку с заветной циферкой. Это просто праздник какой-то

    да. очередной раз понимаю, свекровь-это диагноз.

    Моя мне повадилась телеграммы слать в 6 утра. Она не в Москве, а ОЧЕНЬ далеко. Поэтому их приносяи так рано......

    А желает она мне вот что:

    будь терпеливой, любящей,доброй,более терпимой и т.д. Т.е. читай подстрочник: ты такая-растакая-злая нетерпимая стерва. И досталась же такая моему мальчику-одуванчику

    А посл. раз выдала перл хочу, говорит, увидеть как ты за этот год изменилась.......................и это при том что: за три месяца до разговора она прожила у нас 3 недели!!!

    Извиняюсь за ОФФ-но уж так хочется высказаться

  12. Ксю и Гергий
    #2172
    Читатель Недуг.Ру
    Мне интересно, почему в 21 веке народ стал таким закрытым, необщительным.

    может просто отпали некоторые стереотипы?

    ... было ПРИНЯТО праздновать и веселиться..

    а сейчас некоторые люди делают как им нравится ...просто не следуют общепринятым канонам.Может такая причина?

  13. Болен
    #2173
    Читатель Недуг.Ру


    очередной раз понимаю, свекровь-это диагноз

    Моя свекровь вообще не знает, когда у меня День Рождения, поэтому никогда не поздравляет и это ее нисколько не напрягает . Так что, по сравнению с моей, Ваша свекровь в моих глазах, выглядит очень внимательной.

  14. Svetlana1960g
    #2174
    Читатель Недуг.Ру
    Ненавижу ДР

    Почему-то из праздника он всегда норовит превратится в нечно невразумительное , когда после целого дня проведенного у плиты к приходу гостей уже не имеешь ни сил , ни желания кого-либо видеть

    Нафиг-нафиг , лучше посвятить этот день исключительно себе , а вечер приятно провести с самыми близкими к каком-нибудь уютном месте

  15. Ju
    #2175
    Читатель Недуг.Ру


    С днем рожденья! Все у Вас будет хорошо!!! Выходите поскорей из депрессии!



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •