Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Все о депрессии
    от Sve22 в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 2237
    : 30.03.2020, 05:49
  2. В депрессии
    от КатяВ. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 23.07.2014, 07:14
  3. Депрессии – бой!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 5
    : 12.01.2008, 23:32
  4. Депрессии, слёзы и ОК....
    от WERTina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 24
    : 26.07.2005, 16:51
  5. 5 лет в депрессии
    от Бальной =) в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 41
    : 24.11.2004, 05:59
  1. Jek
    #2146
    Читатель Недуг.Ру
    Ой,я тоже очень не люблю свой День рождения.....Забиваюсь в угол дивана , выключаю свет и т.д...

    Хотя вроде никаких ассоциаций неприятных и вообще ничего плохого с этим не связано...Родители всегда устраивали мне совершенно очароватльные праздники....Да и сейчас все стараются расшевелить....

    Наверно действительно стоит просто погулять....расслабиться...

    А вот насчёт ресторанчика-не знаю...Любые попытки близких предпринимать в этот день какие-то действия,хотя бы отдалённо напоминающие празнование ,вызывают у меня очень бурную реакцию...) Так что это наверное не подойдёт..)

  2. lakes
    #2147
    Читатель Недуг.Ру


    Набегаешься весь день - бац а он уже прошел. Особенно кайфово на сл день - как будто все "страшное" уже закончилось, и можно отдыхать!

    Ну это мне не грозит Я давно уже не отмечаю свой ДР с гостями. Был такой случай в моей жизни... Нетипичный для меня, как мне кажется... Короче, приехали на мой ДР родственники. С подарками. Я училась где-то в 7-8 классе... Я их чуть ли не с порога: зачем приехали? И ушла. Мама там их развлекала, а я пошла своими делами заниматься. Сейчас вспоминаю - стыдно. Понимаю, что так нельзя. Но тогда меня просто взбесило, что они мои планы рушат на этот день. В общем, больше ко мне никогда никто без приглашения не приходил. А я и не приглашаю. Ну нет у меня желания застолья устраивать... Вот если бы это было в ресторане. Да за их счет... Вместо подарков... Может и согласилась бы

  3. ZRV
    #2148
    Читатель Недуг.Ру


    Убедите себя, только по-настоящему убедите, что вам в этот день необходимо, скажем, сходить в салон красоты, или в сауну, или встретиться с друзьями или еще что

    целый день компьютерных игр и блуждания по сети сойдет?

  4. Хочу_всё_знать
    #2149
    Читатель Недуг.Ру


    Я давно уже не отмечаю свой ДР с гостями.

    Так я имела ввиду, что без гостей - "набегаешься" относилось к обычному рабочему дню с кучей дел.

    А про вашу историю где-то в 7-8 классе я думаю, что вы правильно сделали, никакого повода для стыда нет! Ведь это ВАШ ДЕНЬ (даже если вы не считаете его праздником). Я такие закидоны от родственников не принимаю. Даже если они искренние.

  5. петров
    #2150
    Читатель Недуг.Ру
    Все, написала заявление на отгул начальнику...

    посмотрим, отпустит ли

  6. Ana
    #2151
    Читатель Недуг.Ру




    целый день компьютерных игр и блуждания по сети сойдет?

    На мой взгляд из этого списка игры надо исключить... А то после таких игрищ совсем депресняк сожрет...

  7. sheriff
    #2152
    Читатель Недуг.Ру
    ВПОЛНЕ!! вот видите, главное начать действовать.

  8. Black-catty
    #2153
    Читатель Недуг.Ру


    посмотрим, отпустит ли

    не отпустит - мы его гнилыми помидорами закидаем...

  9. b.viki
    #2154
    Читатель Недуг.Ру


    я думаю, что вы правильно сделали, никакого повода для стыда нет! Ведь это ВАШ ДЕНЬ (даже если вы не считаете его праздником). Я такие закидоны от родственников не принимаю. Даже если они искренние

    сейчас я слишком боюсь сделать кому-то больно. Надо быть гением, чтобы не обращать на это внимания

    Милые люди. Поступали в соответствии с их представлениями. Даже подарки привезли. А я их так... Эх... Нехорошо... В итоге больше не общаемся. А ведь родственники близкие (брат мамы с семьей)

  10. rimmskaya
    #2155
    Читатель Недуг.Ру


    А то после таких игрищ совсем депресняк сожрет...

    я вот подумала... наверно действительно сожрет... Ведь потом опять работать надо... Алкоголизм прямо... Нет, надо разрешить себе, ведь это ДР!!!...



    Ой, самой смешно стало. Вот так же алкоголики любые поводы для этого ищут Но это уже ведь совсем другая тема

  11. andrey81
    #2156
    Читатель Недуг.Ру


    вот что с работой делать, ума не приложу... так не хоцца собирать здесь застолье, сгонять всех к столу (как будто мне больше всех это надо), слушать дурацкие тосты и получать неинтересные подарки (которые явно дарят тока б отдариться)... еххх...

    у нас на работе просто приносятся куча сладостей с утра и народ в течение дня по-тихоньку поедает это дело. И без подарков вообще. Не принято. Наверно так и лучше. Плюс: в итоге круглый год к чаю есть тортики - народу много.

  12. hjxrf
    #2157
    Читатель Недуг.Ру
    эх.. ушел начальник на совещание...

    "вот так и проживешь всю жизнь... без собаки" (С "Малыш и Карлсон")

  13. zamik2
    #2158
    Читатель Недуг.Ру


    у нас на работе просто приносятся куча сладостей с утра и народ в течение дня по-тихоньку поедает это дело.

    классная идея!

    а у нас тут именно застолья собираются.. ех

    может попробовать воплотить вашу идею? притащить с утра тортик.. а потом под благовидным предлогом куда-нить смыцца...

    : в итоге круглый год к чаю есть тортики - народу много

    везука!!

  14. Slava 303762
    #2159
    Читатель Недуг.Ру
    все равно отпрошусь и весь день буду играть

    ...в "Торговые империи"...



    так что спасибо всем!

    Вы мне очень помогли!

    Люблю вас всех! Спасибо!!!

    До послезавтра!

  15. ooo__1
    #2160
    Читатель Недуг.Ру
    Я, наверное, уже с советом опоздала......



    Мы с мужем приноровились в день рождения уезжать в поездки и праздновать где-нибудь далеко от дома....... У меня день рожденья в сентябре и мы праздновали его: в Турции, 2 раза, в Италии во Флоренции, в самолете из Барселоны, в Амстердаме, в Мюнхене.... Знаете., так здорово планировать эту поездку, ждать её и свой день рождения заодно.... А утром проснуться, прогуляться по незнакомому городу, вернуться в отель и получить огромный букет цветов и торт со свечками и песней в исполнении всего персонала......



    Удачи вам и солнечного настроения!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •