Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Все о депрессии
    от Sve22 в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 2237
    : 30.03.2020, 05:49
  2. В депрессии
    от КатяВ. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 23.07.2014, 07:14
  3. Депрессии – бой!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 5
    : 12.01.2008, 23:32
  4. Депрессии, слёзы и ОК....
    от WERTina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 24
    : 26.07.2005, 16:51
  5. 5 лет в депрессии
    от Бальной =) в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 41
    : 24.11.2004, 05:59
  1. RSV
    #2131
    Читатель Недуг.Ру


    Взять на работе отгул. Выключить мобильник

    очень хорошее предложение. Постараюсь в следующий раз так и сделать





    легче стало в собственных мозгах что-то переключить, чем ожидать от близких людей чего-то сверхестественного в СВОЙ ДР

    Я стараюсь... но все равно ждется чудо Эх...





    Стоишь как придурок, принимая подарки, потом как придурок сидишь за столом, улыбаешься и слушаешь тосты о том, какой ты хороший, как все тебя любят и бла-бла-бла...

    Поэтому на ДР никого не приглашаю. Приходят 2 ближайшие подруги, а третья, не менее ближайшая, если не сможет приехать, то обязательно позвонит.



    Я вобще никого не приглашаю. Да и подруг у меня нет. Муж - самый близкий человек на свете.



    Идея посидеть с ним в ресторанчике наверно хорошая. Надо попробовать. Но у нас плохой "ресторанный" опыт - один раз в день своей свадьбы мы с ним пошли в ресторанчик и нам не повезло, неудачный выбрали. С тех пор не ходим Может посоветуете в Москве милый ресторанчик? Чтобы не огромный зал на 100 человек, и чтобы НЕ было там русской музыки. И чтобы вкусно было, и чтобы можно было сказать какие продукты в блюдо НЕ класть - например, у меня страшенная аллергия на душистый черный перец... И цены... ну не знаю... на двоих 30 баксов без спиртного... не дороже





    Погулять по магазинам

    Это тоже хорошая наверно идея, если бы не опять же мои проблемы. На мой высокий рост ничего не шьют. НУ вот почему на полных есть специализированные магазины, а на высоких...???!!! У меня кроме джинсов ничего и нет! Потому что к юбке и брюкам нужна блузка, а все блузки шьют... максимум на 170 см рост. А мне надо 178. И чтобы не просто рукава длиннее, а общие пропорции правильные! Ну вот почему если кто и соизволит сшить что-то с длинными рукавами, то вытачки оставят на уровне как на рост 168 см. Ненавижу! Или я просто правильных магазинов не знаю? Посоветуйте, а? Где можно купить одежду для высоких пропорциональных девушек с нормальными бедрами и нормальной талией? О вот, кстати, о талии. Ну почему если бедра 50 размера, то талия обязательно почти вровень с бедрами шьется???!!! Нет у меня выхода из моей депрессии... (далее следует оглушительный рев)

  2. gas_girl
    #2132
    Читатель Недуг.Ру


    ПС. А поздравить Вас все-таки можно? Яга, поздравляю!

    Спасибо! Только пусть никто больше не поздравляет... А то еще громче реветь начну...



  3. Administrator
    #2133
    Читатель Недуг.Ру
    Эх.. и как я в ресторан в джинсах пойду...

    ....(ревет окончательно громко и безутешно)

  4. Алекс
    #2134
    Читатель Недуг.Ру
    А я не отмечаю вообще Нафик разочарования

  5. Регина
    #2135
    Читатель Недуг.Ру
    а я наоборот с возрастом стала жутко любить свой ДР!



    здорово, все звонят, подарки дарят из своего бюджета , на работе поздравляют!! притом всем заранее говорю, что хочу в подарок, шоб разочарований не было



    ДР у мя летом, в самый пик, загар, солнце, отдых, супер!



    ИМХО, плохое настроение в свой ДР - это от подспудного ощущения, что что-то не сделал, чета упустил, когда возраст так или иначе тяготит...




  6. Hodna
    #2136
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогая, Яга с Днем Рождения Вас!



    На улице чудная погодка, светит солнышко, Вы самая красивая, самая любимая, чего еще нужно!

    Настройтесь на романтический лад, прекрасно можно и дома отметить, свечи, легкий ужин, а дальше сами придумайте. Удачи,прекрасного Вам настроения!

  7. Anastassia
    #2137
    Читатель Недуг.Ру
    я кстати тоже не люблю. И дело не в возрасте. Всегда не любила. Однако депрессняк именно в этот день-это пожалуй пришло именно с возрастом. И чем больше народ вокруг наяривает с поздравлениями и желанием меня порадоват...тем как-то хреновей настроение.

    Не люблю поздравления, пожелания-лишь бы поздравить и пожелать! Не люблю подарки-лишь бы подарить. Близких приучила (самых-самых-мужа и маму), что праздновать-не праздную. Подарки либо вообще не надо , либо что-то недорогое и что сама попрошу. Желательно

    Вообще люблю подарки выбрать вместе, уж коли надо что-то ...

    Не понимаю необходимость куда-то идти или стоять у плиты..День как день.......прошел и ладно

    ПС: особо меня "радуют" уже который год...сердечные пожелания свекрови.......кхм.Но тут не отвертеться. Если трубу не брать..обзвоняться всюду.

  8. Gofman
    #2138
    Читатель Недуг.Ру
    уф... а я тоже не отмечаю.. потому первые 18 лет каждое день варенья собиралась огромная толпа родственников-друзей, собиралось боьшое застолья и праздновалось! устала

    теперь только вечерком маленький семейный обед.. да к подружкам в гости заруливаю, там сидим и чай с тортиком пьем..

    вот что с работой делать, ума не приложу... так не хоцца собирать здесь застолье, сгонять всех к столу (как будто мне больше всех это надо), слушать дурацкие тосты и получать неинтересные подарки (которые явно дарят тока б отдариться)... еххх...

  9. mr.floppy
    #2139
    Читатель Недуг.Ру


    подарки дарят из своего бюджета

    А потом Вы им дарите из свего бюджета. Так что не так уж и ни при чем тут Ваш собственный бюджет. И просто замечательно, если они дарят то, что хочешь получить, но это редкость. Поэтому наверно для меня легче не дарить и не получать?.. (это я рассуждаю вслух)



    [

    А я не отмечаю вообще Нафик разочарования

    я тоже не отмечаю. Но организм требует счастья и заставляет почувствовать себя несчастной... Хотя во все остальные дни я вполне счастливый человек



    Надо наверно действительно в этот день просто немного трепетнее быть к себе и своим желаниям. И заранее отпроситься на работе. Хотя... может лучше забить? И постараться забыть, что этот день должен быть особенным?.. Но ведь все напоминают Как тут забудешь...





    прекрасно можно и дома отметить, свечи, легкий ужин, а дальше сами придумайте

    Это да! Если не работать в этот день. С работы прихожу в 20 часов. А в 22 уже спать хочу как из пушки. Потому что вставать в 6 утра

    Так что действительно - надо брать отгул!

  10. yugan
    #2140
    Читатель Недуг.Ру
    ну, не знаю как у вас....если я просто спокойно и приятно проведу этот день, не зацикливаясь на празднике, то ощущение счастья будет полноценнее, чем если я буду напрягаться по поводу исключительности этого дня, чего-то ожидать и не получать этого

  11. бобрю
    #2141
    Читатель Недуг.Ру


    чем если я буду напрягаться по поводу исключительности этого дня, чего-то ожидать и не получать этого

    именно так и получается

    только чтобы не считать этот день исключительным надо как-то себя перестроить. Пока у меня не выходит. Все на подкорке зашито

  12. Инна Ник.
    #2142
    Читатель Недуг.Ру
    Ммм...а если пойти из соображений полезности для себя? Вы же хорошо и бережно к себе относитесь. Убедите себя, только по-настоящему убедите, что вам в этот день необходимо, скажем, сходить в салон красоты, или в сауну, или встретиться с друзьями или еще что (ну, что вы любите и хотите, что вы давно не делали?). Надо помириться с собой

  13. JJJJJ
    #2143
    Читатель Недуг.Ру
    ПС: особо меня "радуют" уже который год...сердечные пожелания свекрови.......кхм.

    Вот-вот!От этих сердечных пожеланий прямо застрелиться хочется... И ведь уже скоро

    Свой др не люблю. Точнее сказать постепенно разлюбила. А из детства ассоциации прямо чудовищные - гости с дурацкими (как правило) подарками, уговаривающие "слушаться маму" и "расти хорошей девочкой"; мама вся "в мыле" по поводу угощения и вообще всего.

    Особенно раздражает именно "отмечание" с родственниками - эти "организованные приемы пищи" навевают такую тоску и рождают подозрения, что все присутствующие - идиоты. И я сама - тоже...

    Свой грядущий "ебилей" отмечать не собираюсь.

    Отрадовалась ужо...



    только чтобы не считать этот день исключительным надо как-то себя перестроить.

    Я тоже не сразу перестроилась. Начала с того, что на этот день спокойно планировала заранее всякие дела. Набегаешься весь день - бац а он уже прошел. Особенно кайфово на сл день - как будто все "страшное" уже закончилось, и можно отдыхать! то есть "исключительным" становится следующий день. Тогда и расслабляюсь. Странно все это...

    Просто я другие поводы для праздников нахожу... Др - не тот повод.

  14. Антон М.
    #2144
    Читатель Недуг.Ру
    эх... и ведь не отпросишься нифига... работа не позволяет ((

  15. НадЗу
    #2145
    Читатель Недуг.Ру


    Легкий ужин готовится 20 минут, например, рыбные стейки, пока доходят нарезается салатик, вот и все!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •