Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Все о депрессии
    от Sve22 в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 2237
    : 30.03.2020, 05:49
  2. В депрессии
    от КатяВ. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 23.07.2014, 07:14
  3. Депрессии – бой!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 5
    : 12.01.2008, 23:32
  4. Депрессии, слёзы и ОК....
    от WERTina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 24
    : 26.07.2005, 16:51
  5. 5 лет в депрессии
    от Бальной =) в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 41
    : 24.11.2004, 05:59
  1. Sve22
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Имелось ввиду, что есть в наличии : часто плохое настроение, недовольство собой плюс заниженная самооценка и абсолютная неспособность поверить в хороший исход каких-либо событий. Как с этим бороться - вроде ничего особенного не случилось и скорее всего я сама себя накручиваю, ситуации бывают и похуже ну и т.п.? Какая-то депра прихватила. Может кто-нить знает как с этим наборчиком бороться?

  2. bobir
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    2Red:

    Аналогичная проблема, пишу по пунктам методы борьбы:

    1. Постараться отдохнуть на море. Солнце очень заряжает положительной энергией. Плохая погода очень и очень негативно сказывается на настроении.

    2. Есть фрукты и пить витамины.

    3. Постараться ходить в бассейн - очень расслабляет.

    4. Не смотреть никаких новостей по телевизору, не слушать депрессивную музыку, не упиваться своим плохим настроением.

    5. Если проблемы на работе, постараться от них абстрагироваться. Это, к сожалению, требует длительной тренировки, но приносит очень эффективные плоды.

    6. Купить себе что-нибудь симпатичное.

    7. Последний пункт и самый главный. Постараться общаться только с приятными тебе людьми, отравляющих существование персон гнать к черту.

    В комплексе - очень действенные методы, автором опробованы, результаты есть




  3. донибраско
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Nekto - Спасибо, однако самое трудное - не думать и не упиваться :-( Просто не представляю как это можно сделать!

  4. GWEN
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    2Red:

    однако самое трудное - не думать и не упиваться :-( Просто не представляю как это можно сделать!



    Это сделать можно! Стараться не думать о плохом, потому что мысль материальна, и вы будете сами провоцировать свое пессимистическое настроение. Я думаю, что какие-нибудь позитивные события в вашей жизни все-таки происходят, вот и направляйте поток ваших мыслей на них. Я понимаю, что звучит это достаточно примитивно, но это трудно объяснить в трех словах.

  5. dchist
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Влюбиться И жизненный, и творческий, и прочие тонусы от этого очень пользу большую имеют, однако

  6. Таня С.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Хочется лежать , любое усилие кажется титаническим!!! Попить чего или поделать?Посоветуйте, пожалуйста!




  7. Ольга В.М.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Полежи, пройдет .



    Если серьезно - дай мыло, и я тебе отпишу на тему.

  8. Dietrich
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Когда у меня дЭпрессия впадаю в "транс" на кровати,глядя в потолок.Из этого состояния выводит любимый и заботливый муж.А рядом с вами разве нет дорогих вам и любящих вас людей,способных помочь?

  9. rarsnan
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Заниматься любовью и повозможности чаще а, если более правильно сказать то нечаще а качественее и с удовольствием

    Неудовлетворенная женщина опасна для общества

    А неудовлетворённый мужчина злобен(агрессивен), вял и т.п.

  10. tuman
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Эхх, народ - все фигня! У всякой депры есть причина. Так вот :-) У меня ее БОЛЬШЕ нет! Ура! А так.. ничего не помогало. То есть все помогало, но на короткое время. Тем не менее - всем спасибо за поддрежку. Кстати, по дате темы - если б я столько времени в депре сидела, давно бы уже в Белых Столбах или Кащенко отдыхала:-)

  11. lawyer
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Купи антидепрессант и попей - например PAXIL - $40 в месяц - настроение взлетит - все будет пофигу )



    Отрицательный эффект - один - чуть меньше хочется ), когда перестаешь пить, все нормализуется!




  12. vauh
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    est takoe zamezatelnoe sredstvo - kiri, eto tabletki polnostu naturalnii produkt, polnostyu stavit golovu na mesto, pit ego mozno hot skolko - net privikanya. isprobovano na sebe i podruge. u podrugi voobze bila zutkaya depressiya, ona zelimi dnyami lezala na krovati, seizas sovsem drugoi zelovek. ya pravda ne znau est-li eto kiri v rossii. a tak zto ya mogu posovetovat- sport zerez silu.

  13. ilia-julia
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Знаете, я вот читала книжку о синдроме хронической усталости. Там, конечно, всё круто - совсем болезнь. А вот не совсем болезнь, но многие начальные симптомы ее я часто вижу в человеке, который мне очень дорог. Он постоянно устает, редко что доводит до конца - не хватает эмоций и сил. Устает не столько физически, сколько эмоционально, всё ему мешает... - так ненадолго хватает его хорошего настроения. А как можно помочь человеку выйти из такого состояния?



    В книжке всё просто - ничего не делать, копить силы. А как можно копить силы, если нужно работать, нужно кормить семью. И т.д. Наверное, нужно как-то качественнее отдыхать? Точнее - учиться отдыхать полноценно?



    А как вы отдыхаете, люди добрые?

  14. Карина
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Destiny, а что за книгу Вы читали?

    У меня та же проблема, что и у Вашего знакомого.

  15. gen
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    У моего мужа такая же проблема.Да,действительно это болезнь и она не лечится.Но когда мы были в Англии,то она куда то исчезла,даже намёка на неё не было,тоже самое было на Майорке и в Чехии.

    С чем это связано я не знаю,но предпологаю,что с климатом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •