Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что со мной?
    от Natysik в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 22.03.2008, 01:01
  2. Что со мной?
    от Еленка82 в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 9
    : 26.01.2008, 19:19
  3. Что со мной????
    от Екатерина в разделе Терапевт
    Ответов: 4
    : 16.01.2008, 21:35
  4. Неужели все это происходит со мной? Почему все это происходит со мной? И ...
    от Марго в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 15.08.2004, 21:49
  5. Неужели все это происходит со мной? Почему все это происходит со мной? И ...
    от Марго в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 10.06.2004, 03:18
  1. Аватар для Артё Новичок
    сообщений
    3
    Здравствуйте,
    Понимаю, что лечение онлайн невозможно, поэтому просто прошу скажите что со мной и к кому можно обратиться? Обоснованы ли мои страхи?
    Год назад принимал наркотики. Все, кроме тяжелых. Впоследствии стало подниматься давление. Тогда будто находился во сне, мешал таблетки от давления с кислотой и т.д.
    Постепенно пришел в себя, с наркотиками завязал, не пью, не курю, занимаюсь спортом. Давление прошло, но самочувствие моё стало постепенно ухудшаться, причём произошло это гораздо позже приема наркотиков.
    Сначала мучили сильные головокружения и головные боли. Стал проходить всевозможные обследования: доплерография сосудов головы и шеи ничего не показала, внутренние органы здоровы.
    Постепенно головокружения прошли, но в голове появились очень странные ощущения. Они проявляются только если я не сплю, но доводят до состояния совершенной истерии. Такое ощущение, что у меня в голове воздух, что в голове вот-вот что-то лопнет. Я очень боюсь инсульта. Не знаю, почему именно его, но страх буквально сковывает меня. иногда специально себя пугаю, говорю, что, если, например, открою дверь, у меня будет инсульт и тд. Но даже с этим страхом в принципе могу бороться, хотя он тоже появляется только когда не сплю.
    Мне 21 год, и каждый вечер для меня превращается в кошмар - снова появляется воздух в голове, и не знаю как с этим справится, помогает только сон. Если не ложусь спать - начинается что-то вроде панических атак.
    Сегодня ночью, после очередной атаки, подумал, что мне нужна квалифицированная помощь, я так больше не могу жить. Совсем молодой парень, а чувствую себя инвалидом. Скажите пожалуйста, что это могут быть за клубы воздуха у меня в голове? Или я схожу с ума? Опасно ли это? Может ли у меня действительно быть инсульт или могу ли я напугать себя до него? К какому специалисту можно обратиться? Я живу в Петербурге, мой e-mail - Aneurism@inbox.ru.
    Заранее спасибо за помощь, простите что так много написал.

  2. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Я Вам уже отвечал на Ваш вопрос на другом сайте. Повторю. Вероятнее предположить наличие тревожно-депрессивного синдрома, это лечится и обратиться надо очно, к врачу психиатру-психотерапевту.
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •