Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. гастрит
    от ира 01 в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 10.05.2006, 01:38
  2. гастрит
    от татьяна Ж в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 17.03.2006, 20:55
  3. гастрит
    от мирка.р в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 26.01.2006, 16:42
  4. Гастрит
    от Megastyle в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 25.06.2005, 21:47
  5. Гастрит
    от Ferokon в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 14:49

Тема: гастрит

  1. inform
    #181
    Читатель Недуг.Ру


    Да некогда чо то в столовых сидеть ! Все бегаешь бегаешь ! бац и вечер ! А вечером хоца расслабитться пивка там посидеть попить! отсюда все и идет ! Да ишо как назло тут целый месяц то свадьба то др. частые ! а там сами знаете чо происходиТ !

  2. Влада
    #182
    Читатель Недуг.Ру
    Не скажешь ведь на др. я буду овсянку и кефир ! водку и селедку не предлагать

    вот в воскресенье опять идти !

  3. Kosta
    #183
    Читатель Недуг.Ру


    а там сами знаете чо происходиТ !



    неа , не знаю , мне мое здоровье , как душевное , так и физическое дороже всего , от этого и пляшу в любой жизненной ситуации и на свадьбе и на др и где бы то нибыло

  4. judge
    #184
    Читатель Недуг.Ру


    И что совсем ни-ни всегда ?? даже на своем или в новый год ?

  5. Greza
    #185
    Читатель Недуг.Ру


    Не скажешь ведь на др. я буду овсянку и кефир ! водку и селедку не предлагать

    вот в воскресенье опять идти !

    ясен пень, что такое проблемы со здоровьем по сравнению с подмоченной репутацией...

    а если попросить просто картошечки без селедочки, никто в мордочку не плюнет и обострения не будет

    и водки махнуть не литр, а 60 грамм и что-нить вареное на закусь или там бутер с маслицем, это к селедке часто подается

  6. Аня К.
    #186
    Читатель Недуг.Ру




    если действительно нужно ограничить себя в чем-либо , то соблазнить меня этим нереально , ни под каким соусом сознательная , блин , ну и силу воли мне с детства дрессировали

  7. Svetohka
    #187
    Читатель Недуг.Ру


    ЭЭЭЭ верно то верно ! я не про репутацию, это не пострадает ! я про то что ХОЦА ведь иногда

  8. Igor
    #188
    Читатель Недуг.Ру
    Лано будем дрессироваться ( если не окажеться что позно)

    попробуем все выше изложенное проделать некоторое время ! но долго ведь так продолжаться не может ! я лично не смогу всю жизнь питаться кашками !

  9. Gela
    #189
    Читатель Недуг.Ру




    а никто не говорит про всю жизнь

    нужно какое-то время чтобы полечить гастрит , это конечно не неделя и даже не один месяц , но это не так трудно как кажется

    потом нужно будет кардинально пересмотреть свои пищевые привычки , иначе "все вернется на круги своя"

  10. Пегов Илья
    #190
    Читатель Недуг.Ру
    А др будет на природе кстати!

    там ни картошки ни бутеров ! только шашлыки и овоши сырые восновном ! вобще подстава !

  11. Busenka
    #191
    Читатель Недуг.Ру


    Привычки у меня как раз такие из-за которых и получают гастрит ! жаренное + острое и погорячее + пивко иногда + обожаю холодную минералку глушить литрами ( ну люблю я её )

  12. Жанна
    #192
    Читатель Недуг.Ру




    молодой человек , у вас еще н етот возраст , в котором нужно кардинальным образом ломать себя и жизненный уклад , чтобы что-то изменить

    так что все это отговорки

  13. porsch
    #193
    Читатель Недуг.Ру


    так что все это отговорки

    ну ясен пень

    просто не могу представить себя в роле кашевара-кашееда !

    но видимо предется !

  14. ОльгаС
    #194
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще то у меня ето все уже давно ( 1.5 - 2 года )

    Но никаких болей нет ( как у некоторых бывает ) только вышеописаные вещи ! а сейчас уже не могу надоело хочу избавиться !

  15. G@.RU
    #195
    Читатель Недуг.Ру




    мой отец долгое время гастритами страдал , если мясо кушал , то только зажареное до такой степени , что им можно было гвозди прибивать и такое перченое , что от одного запаха глаза на лоб лезли

    другого завтрака кроме яичницы-глазуньи не представлял

    когда скрутило его не по-детски , сразу стал хорошим мальчиком

    уже на протяжении нескольких лет завтракает исключительно кашей , на воде , собственноручно свареной

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •