Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Беременность и тесты...
    от TIrina в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 16
    : 14.08.2005, 03:34
  2. Тесты на беременность
    от Lapsik в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.04.2005, 19:24
  3. тесты на беременность
    от юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Тесты на беременность
    от Yagos в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Когда, тесты на беременность покажут, что беременность существует. (С каког...
    от Комби в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 01:32
  1. НатальяВик
    #121
    Читатель Недуг.Ру




    Ну к врачу потом - его же еще выбрать надо! Ходить к нашим гинекологам - себе дороже.



    Спасибо.


  2. Юсик
    #122
    Читатель Недуг.Ру




    Ну к врачу потом - его же еще выбрать надо! Ходить к нашим гинекологам - себе дороже.



    Спасибо.


  3. makarrr
    #123
    Читатель Недуг.Ру
    в любой клинике могут сделатьт анализ крови на ХГЧ - результат 100%

    а Вам еще УЗИ стоит...



    где ж Вы живете, что врачей нормальных трудно найти?

  4. Светлана К
    #124
    Читатель Недуг.Ру




    Как показывает мой опыт и опыт моих знакомых, где ни живешь, хороших врачей найти всегда трудно. Приходится доверять рекомендациям.

  5. Sema
    #125
    Читатель Недуг.Ру
    Внематочную беременность тесты не покажут!

    Покажет анализ крови на ХЧГ и то не сразу. При нормальной беременности уровень гормонов повышается за определенный период в 2 раза, а при внематочной гораздо меньше, то есть на определенном сроке уровень ХЧГ в крови будет меньше, чем должен быть.

    Внематочную еще можно определить по УЗИ.

  6. Lights
    #126
    Читатель Недуг.Ру
    , по-моему тесты при задержке определяют и внематочную. Как тут правильно сказали, все зависти от уровня ХГЧ.

    Купите уже любой тест и сделайте его. Если такая срочность. Если не срочно сдайте кровь на ХГЧ. Только его делают довольно долго.



    И еще. При внематочной боли и иногда кровит немного. У Вас ничего такого не обнароужилось?


  7. solsasha
    #127
    Читатель Недуг.Ру
    на вашем "сроке" лучше всего покажет УЗИ.

  8. Soul
    #128
    Читатель Недуг.Ру
    ClearBlue чтоли он называется за 195р в прошлом году продавался. 99%. Задержка была 10 дней (до этого сбоев не было), врач обследовал УЗИ сказал, что похоже, что беременность. Я купила этот тест, сделала - результат отрицательный. На след. день начались Только деньги зря потратила

  9. Garry
    #129
    Читатель Недуг.Ру
    Тест показал отрицательный результат. Одна полосочка.

    Ничего у меня не кровит...

    Вообще-то забеременеть я не должна - пользовалась презервативами и не заметила, чтобы они рвались. Вроде все в порядке. Но лучше перебдеть, чем недобдеть...

  10. Владимир С
    #130
    Читатель Недуг.Ру
    Зато появились ощущения как перед месячными. Может, пойдут скоро... Черт их знает...

  11. Helena
    #131
    Читатель Недуг.Ру
    девчонки, скажите, а почему на некоторых тестах написано "оценить результат через 1-5 минут, но не позже 10". Что с ним после 10 минут происходит?

  12. вася06
    #132
    Читатель Недуг.Ру
    Размокает бумажка, наверное и тогда явно две полоски видно, которые не являются свидетельством беременности, а появились только потому, что верхний слой бумаги очень сильно размок.



    При беременности обе полосы сразу проявляются двумя яркими полосками, а если сразу не появились, а ты будешь сидеть и рассматривать еще минут 10 то появится вторая слабо видимая, но это не беременность

  13. Sveegorova
    #133
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогой/ая 123, ты мой спаситель!!! У меня так и получилось - я долго сидела и высматривала 2 полоску, все глаза сломала, потом увидела что-то непонятное... Теперь ясно Спасибки

  14. оландра
    #134
    Читатель Недуг.Ру
    Не хочется плодить новых тем, но у меня вопрос по применению тестов.



    В инструкции написано, опустить стрелками вниз до обозначенной линии.

    Так вот я не пойму по своему тесту Clear test эту линию. Линия обозначена в 1 см от края и к ней идут стрелки. Это она?

  15. subset
    #135
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и я спрошу

    от чего может быть задержка в 9 дней, от молочницы может? Или воспаление тока?

    А если в животе какие то ощущения появились, как перед месячными, то беременности быть не может?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •