Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Беременность и тесты...
    от TIrina в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 16
    : 14.08.2005, 03:34
  2. Тесты на беременность
    от Lapsik в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.04.2005, 19:24
  3. тесты на беременность
    от юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Тесты на беременность
    от Yagos в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Когда, тесты на беременность покажут, что беременность существует. (С каког...
    от Комби в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 01:32
  1. Sabinka
    #256
    Читатель Недуг.Ру
    У меня сразу жирная полоска была. Задержка дня 4 всего была.



    Если есть сомненя, сдайте анализ крови, тогда точно вопросов не будет.

  2. amlenida
    #257
    Читатель Недуг.Ру
    Значит так,отвечаю ,т.к. являюсь гинекологом-тесты иногда врут.Если есть сомнения по данному поводу,то купите 3 теста и проведите их сразу.Если тест показал беременность,значит она точно есть и повторять тест не стоит.Кстати,когда покупаете обязательно проверяйте срок годности!И еще,тест делается только с первой утренней мочей.Вот.

  3. Мультиник
    #258
    Читатель Недуг.Ру
    объясните глупой девочке, вот, написано в инструкции к тесту: если проявятся две полоски - беременность есть, если одна полоска, то нет.



    это самый простой, стандартный тест, ну, вы его знаете!



    так вот, одна полоска появилась очень ярко и другая появилась, но чуть-чуть менее ярко, чем первая, это что значит? т.е. если б, например, беременности не было, то вторая полоска вообще не должна появиться на тесте? или, в любом случае, появляются всегда две, но только одна яркая, а другая менее яркая?



    помогите, пожалуйста, не бросайте в беде!!!

  4. @len@
    #259
    Читатель Недуг.Ру
    А какой фирмы Вы делали тест? И какую, пардон мочу Вы брали? Дешевенькие тесты типа Be-Sue очень сомнительны, и мочу надо брать утреннюю, и ночью желательно не мочиться, чтобы концентрация гормона была максимальной. Попробуйте тест Clear-Blue, он дорогой (250 рэ), но в нем можно не сомневаться.

  5. _pussy_cat
    #260
    Читатель Недуг.Ру
    Насколько я помню в одном из тестов было пояснение что если даже очень бледная вторая полоска проявилась то это означает беременность

  6. Alexey
    #261
    Читатель Недуг.Ру
    если нет еременности, то второй полоски нет вообще. даже слабенькой и бледненькой

  7. kaleka
    #262
    Читатель Недуг.Ру
    Первая полоска говорит, что сам тест работает, а вторая показывает наличие беременности. Даже если вторая полоска бледная, результат положительный

  8. Alex978
    #263
    Читатель Недуг.Ру
    Вторая полоска даже слабая означает беременность. Я бы на вашем месте сделала бы еще один тест другой фирмы , чтобы наверняка

  9. Netto4ka
    #264
    Читатель Недуг.Ру
    Сходите к врачу и не занимайтесь ерундой

  10. Вячеслав
    #265
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с остальными. Беременность. Моя гинеколог говорила, если тест ничего не показывает-это еще не значит что ничего нет, а вот если уж показал....

  11. Надежда Фокина
    #266
    Читатель Недуг.Ру
    да, я с утра проверяла,

    тест простенький самый,

    но полоски две были видны.



    ничего себе!

    но это классно.



    спасибо большое всем за ответы!

  12. oha75
    #267
    Читатель Недуг.Ру
    В инструкции к тесту написано, на каком сроке примерно он может определять беременность. Может, срок еще не пришел?

    Те, которые определяют даже малую концентрацию гормона, - дорогие. Тем, что подешевле, нужна побольше концентрация. Оттого и полосочка слабенькая.

  13. Миша24
    #268
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот делала два теста, правда дешевых по зо рэ, экспресс тест. И мне не показало второй четрочки, ТОЛЬКО ярковыраженная одна линия. По идеи, я не берменна, но менструации нет уже второй месяц, от чего такое может быть?

  14. АндрейRass
    #269
    Читатель Недуг.Ру


    у Вас дисфункция яичников.. может быть от стресса, от перемены климата, похудели сильно, болели сильно .. Вам нужно идти к врачу и вызывать месячные..

  15. Василиска
    #270
    Читатель Недуг.Ру


    Вам нужно идти к врачу и вызывать месячные..

    Так она же пишет

    ничего себе!

    но это классно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •