Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Беременность и тесты...
    от TIrina в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 16
    : 14.08.2005, 03:34
  2. Тесты на беременность
    от Lapsik в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.04.2005, 19:24
  3. тесты на беременность
    от юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Тесты на беременность
    от Yagos в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Когда, тесты на беременность покажут, что беременность существует. (С каког...
    от Комби в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 01:32
  1. Ольга.В
    #226
    Читатель Недуг.Ру




    Вы мне глупой объясните, какая разница, сейчас узнать или на неделю позже?



    ЗЫ: вообще-то ОК достаточно быстро действовать начинают

  2. olga71
    #227
    Читатель Недуг.Ру


    Если хочешь ребенка - то чем раньше узнаешь, тем раньше поменяешь образ жизни, а у меня он бешенный сейчас.

    Если не хочешь ребенка - это сколько же нервов уйдет за эти 10 дней

  3. Тющенька
    #228
    Читатель Недуг.Ру
    Бруна, в инструкции написано, что через 7 дней приема начинается эффект. Врач сказала, что устойчивый - через месяц.. Вот кому хочешь, тому и верь. Мне, конечно, выгоднее верить инструкции.

    И ребенок сейчас... ну, совсем не вписывается в мою жизнь....

    Матильда, вот я как раз и приготовилась психовать 10 дней. Даже больше.

  4. qw
    #229
    Читатель Недуг.Ру


    Да Вы не нервничайте так на самом деле, ОК действительно начинают работать в течении 6-7 дней - почитайте в аннотации, так что вероятность, что Вы залетели очень маленькая. (Не то что у меня, я как раз первый месяц БЕЗ ОК - самое опасное время.)

  5. tana
    #230
    Читатель Недуг.Ру


    Ой, я Вам про аннотацию - а Вы уже сами прочитали...

  6. aryuna
    #231
    Читатель Недуг.Ру
    Вы же прекрасно понимаете, что тесты врут

    причем в обе стороны - проверено лично





    если Вам это так важно знать - то через 3 дня уже можно сдавать кровь





    вероятность минимальная, а нервные клетки не восстанавливаются

    если у меня есть поводы нервничать я всегда в таких случаях рассматриваю худший вариант и просчитываю следующие шаги

    а потом приятно удивляюсь



    удачи!

  7. Proton
    #232
    Читатель Недуг.Ру
    На самом деле все индивидуально. У кого-то и с ОК яйцеклетка успеет созреть... Но таких, у кого уровень эстаргена высокий. немного. Хотя, конечно, дело усугубляет тот факт, что перзерватив порвался аакурат к моменту овуляции, если рассчитывать его по нормальному циклу, а маленькие белые шустрики будут в вас жить еще дней 5. Так что не факт, что она минимальна, эта вероятность



    А вообще я не понимаю, из-за чего аткая спешка. Анализ крови дает 100% уверенность на 2 неделю от зачатия, мини-аборт можно делать до 5 недель, так что у вас уйма времени. Ну а если хотите ребенка - то можно пожить чуток нормальной нсумасшедшей жизнью, отдохнете зато. Нервы ваши по поводу есть или нет намного вреднее кстати. Так что расслабьтесь и спокойно ЖИВИТЕ эти 10 дней. Все равно сейчас ничего предпринять нельзя.

  8. Diamond_Virus
    #233
    Читатель Недуг.Ру
    Есть тесты, которые определяют беременность до месячных. На коробке написано Early pregnancy test (или просто EPT). Недельную беременость они уже определяют. Я пользовалась. Думаю, что в России они тоже должны быть.

  9. Ирина П
    #234
    Читатель Недуг.Ру
    .Так смеялась по поводу результата компьютерного теста - оказывается беременны. Всей семьей. Включая собаку -девственницу.

    (Кто не понял в чем прикол - создатели "теста"прикалываеются, надеюсь никто всерьез не воспринял).

  10. lii
    #235
    Читатель Недуг.Ру
    Прочитала всю ветку, но так и не поняла.



    У меня задержка 3 дня. Тесты (те, которые 2 полоски) - все выдают противоречивые результаты. 1 яркая+1 бледная тоже встречался.



    В женской консультации мне смогут дать однозначный ответ, попала я или нет? Срок предположить не могу - может 2 недели, может больше, а может и меньше



    Я уже вся извелась

  11. Bdfy
    #236
    Читатель Недуг.Ру
    Тесты показали 2 полоски



    Никто не знает, сколько стоит прерывание на ранних сроках? И насколько это безопасно в 29 лет при первой беременности?



    Плиз

  12. Гoша
    #237
    Читатель Недуг.Ру


    Сходите к гинекологу, он направит Вас на УЗИ и там все скажут есть беременность или нет.



    И насколько это безопасно в 29 лет при первой беременности?



    Это Вам тоже может сказать только гинеколог!



    А стоимость прерывания беременности Вы можете узнать в любом Мед.Центре.

  13. Deva
    #238
    Читатель Недуг.Ру


    Да, не повезло Вам...

    Мы тут мучаемся в 29-33 пытаясь забеременеть, кто в первый раз, кто во второй... А Вы аборт... Сочуствую



    Подруга делала тут http://www.medabort.ru/, дорого, но без осложнений и с хорошим наркозом и внимательными врачами.

  14. forever18
    #239
    Читатель Недуг.Ру
    Единственным достоверным способом установления беременности является ультразвуковое исследование (УЗИ) органов малого таза. Однако данными методами можно получить информацию о наличие беременности и ее локализации начиная с 2,5 - 3 недели.



    срок считается с первого дня задержки? или с момента зачатия?

  15. TIrina
    #240
    Читатель Недуг.Ру
    Сдала кровь. Буду ждать результатов.



    Конечно, врач сразу начала убеждать сохранять беременность, если она есть.



    А мне стремно - боюсь, что не готова Буду думать. Время вроде еще есть.



    Спасибо всем

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •