Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Беременность и тесты...
    от TIrina в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 16
    : 14.08.2005, 03:34
  2. Тесты на беременность
    от Lapsik в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.04.2005, 19:24
  3. тесты на беременность
    от юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Тесты на беременность
    от Yagos в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Когда, тесты на беременность покажут, что беременность существует. (С каког...
    от Комби в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 01:32
  1. Амбель
    #211
    Читатель Недуг.Ру
    Маленькая принцесса

    Но похоже все-таки это не беременность, вроде как месячные пришли.



    у меня в прошлом месяце впервые за всю месячную историю была задержка в 6 дней. когда появились месячные я даже как-то немного расстроилась, а Вы?









    я тут, эта.... тихонько наблюдаю и пальцы скрещенными держу

  2. Viktorya
    #212
    Читатель Недуг.Ру


    у меня в прошлом месяце впервые за всю месячную историю была задержка в 6 дней. когда появились месячные я даже как-то немного расстроилась, а Вы?

    Расстроилась? Скорее испытала разочарование, но еще раз убедилась, что стало быть пока мне не надо иметь детей.



    я тут, эта.... тихонько наблюдаю и пальцы скрещенными держу

    Держите, если Вы желаете этого очень, то обязательно сбудется

  3. VIKI
    #213
    Читатель Недуг.Ру
    Маленькая принцесса

    за пару тройку-дней это чистый ПМС

    неее... етого зверя не бывает никада (ПМС)... (тьфу-тьфу-тьфу)





    тихонько наблюдаю и пальцы скрещенными держу

    пасиб...



    так это ничего не значит? я имею в виду поясницу... никада такого не было... я даже с испугу себе новое компьютерное кресло домой купила...



    Кстати, сейчас, за 8 дней уже ничего не болит... и вчера не болело... только ОДИН день... да так, что я даже спорт и танцы прогуляла...

  4. CBB
    #214
    Читатель Недуг.Ру
    Маленькая принцесса, понятно. Ну, всему свое время, Вы правильно, ИМХО, рассудили.

  5. Анна Криворучко
    #215
    Читатель Недуг.Ру


    Надо принимать то, что дано, а не оплакивать если утрачено то, чего не желала

  6. неизлечимый
    #216
    Читатель Недуг.Ру
    Маленькая принцесса,

  7. Mila_000
    #217
    Читатель Недуг.Ру
    А тест нужно делать в первый день задержки? Или в первый день ожидаемых месячных?

    А если на день раньше 1 д.ц. и тест отрицательный, то еще может что-нибудь измениться... (хнык)

  8. юлианна
    #218
    Читатель Недуг.Ру
    глюк

  9. dsi
    #219
    Читатель Недуг.Ру
    Люди добрые! Подскажите, пожалуйста, существует ли какой-нибудь тест, способный определить недельную беременнность? До начала месячных где-то 10-12 дней - долго ждать.

  10. Gio
    #220
    Читатель Недуг.Ру
    Зайдите в хорошую аптеку, там Вам подскажут. По идее, нормальным тестом можно проверить, хоть я и не специалист.

    Был подобный случай, купила самый дорогой тест, ответ был отрицательный, что в последствии и подтвердилось.

  11. nonstop
    #221
    Читатель Недуг.Ру
    От я тоже мучаюсь...

    Можно в эту же ветку свои мучения кину?

    Пью ОК, Ярину, начала пить с пятого дня цикла, так тетенька - врач велела. на 13 день цикла порвался презерватив. Вот теперь мучаюсь... какая вероятность веременности? боюсь, что до месячных не доживу... погибну от психического расстройства.

  12. Lion
    #222
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте тетеньке позвонить и спросить у нее. Или просто в клинику. Чего ж мучиться то. Для здоровья очень не полезны такие нервяки

  13. Nikolay
    #223
    Читатель Недуг.Ру
    Только-что из аптеки. Никакими тестами и УЗИ до задержки определить беременность нельзя. Даже анализ крови может показать беременность не раньше, чем через 10 дней после оплодотворения. Т.О. все-равно придется ждать до месячных.

  14. Malish
    #224
    Читатель Недуг.Ру
    Только-что из аптеки. Никакими тестами и УЗИ до задержки определить беременность нельзя. Даже анализ крови может показать беременность не раньше, чем через 10 дней после оплодотворения. Т.О. все-равно придется ждать до месячных.

  15. Liza2001
    #225
    Читатель Недуг.Ру
    Матильда, не знаю как вы, а я шизанусь )))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •