Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Беременность и тесты...
    от TIrina в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 16
    : 14.08.2005, 03:34
  2. Тесты на беременность
    от Lapsik в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.04.2005, 19:24
  3. тесты на беременность
    от юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Тесты на беременность
    от Yagos в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Когда, тесты на беременность покажут, что беременность существует. (С каког...
    от Комби в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 01:32
  1. Кристишка
    #196
    Читатель Недуг.Ру
    у меня из пальца брали.

  2. Lera
    #197
    Читатель Недуг.Ру
    Вот сегодня тест показал 2 полоски.

    Девочки, что мне теперь предстоит?

    Сколько раз до родов будут колоть палец, вену, попу/руку? Жжжутко боюсь всего этого.

  3. Ilona
    #198
    Читатель Недуг.Ру
    Поздравляю! И не стоит всего этого боятся, тем более, что при здоровой беременности все это будет по минимуму.

  4. Sila
    #199
    Читатель Недуг.Ру
    Марусиа, а это как фишка ляжет! Если беременность будет протекать нормально - то немного. У меня два раза взяли кровь из вены и три раза из пальца.

  5. pixtovka
    #200
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки выручайте!

    Знаю, что дебильный вопрос, но я полный профан в этом вопросе. Тест делала один раз в своей жизни, и это было в 16 годов.

    Его обязательно надо делать утром, а? Я же спать не буду, ежели утра придется ждать. Аптекарша сказала, что делают этот тест с утра, в аннотации ничего про время суток не написано.

    Ответьте! Я специально ходила в круглосуточную аптеку за ним!

  6. анатолий
    #201
    Читатель Недуг.Ру
    Маленькая принцесса, если срок уже приличный, то время суток, когда делать тест не имеет значения. Дело в том, что т. н. "гормона беременности" в моче больше именно с утра. Мою пятинедельную беременность в конце августа 2003 года тест показал мне, что называется, "в рабочий полдень".

  7. марка
    #202
    Читатель Недуг.Ру




    Два теста вечером и утром выдали одну полоску, так что...



    О сроках речи еще не идет, просто задержка 5 дней + какие-то странные ощущения, для моего ПМС не характерные - очень сильно болят соски груди и ноет низ живота с поясницей. Грешу на то, что это первый цикл после отпуска, будем ждать пока, если что попрусь в понедельник к врачу.

  8. VL
    #203
    Читатель Недуг.Ру
    Маленькая принцесса

    Упс!

    Вот что значит отдохнуть у моря, навитаминиться, отдохнуть и соскучиться по мужу

    По теме: У меня была ситуация, когда я каждый день делала тест и только на третий у меня показал, что беременна. Это зависит от срока беременности, у меня был срок именно беременности ок. 2-х недель.

    А вообще, может пора? Может ну его на фиг этот бизнес? Будешь бэбика няньчить. У?

  9. Валентина
    #204
    Читатель Недуг.Ру


    Да, я уже фырчала по поводу скуки по мужу



    Ну млиин, не планировала я это, нечего тут еще сказать. Я пребываю покамест в смятении и непонятках, что мне с этим всем делать.





    А вообще, может пора? Может ну его на фиг этот бизнес? Будешь бэбика няньчить. У?

    Да-да, глядя на свою невестку, как она носится по делам, живот впереди нее, и планы наполеоновские. Но посмотрим как будет себя вести когда родит.

    Нам уже точно сказали - у меня будет племянница





    зы: блин, уже тупение мозгов началось, столько ошибок напечатала

  10. igor123
    #205
    Читатель Недуг.Ру
    Маленькая принцесса

    Поздравляю с племянницей!

    А ты все же подумай, если и правда беременна, то не будешь же ты аборт делать из-за каких-то планов? И муж у тебя любящий есть и достаток, чего тебе еще надо? не ценишь ты своего счастья! Мне бы такое, я бы сразу родила!

  11. agonyzer
    #206
    Читатель Недуг.Ру
    Маленькая принцесса, значит все в порядке.

  12. BOND
    #207
    Читатель Недуг.Ру


    Маленькая принцесса, значит все в порядке.



    Да?

    Я в ауте.

    Третий тест показал одну полоску, а поясница все болит и месячных все нет Ну хоть бы уж в какую-нибудь сторону мой организм прибился: или пришли бы наконец месячные или уж тест показал бы то, что от него требуют.

  13. lely
    #208
    Читатель Недуг.Ру
    Маленькая принцесса, а большая задержка?? У Вас цикл стабильный??

  14. yakubi
    #209
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, а если поясница побаливает за 10 дней до месячных... это ничего не значит?

  15. Ильнар
    #210
    Читатель Недуг.Ру




    Да, цикл у меня стабильный, те самые, как по учебнику 28 дней. Но похоже все-таки это не беременность, вроде как месячные пришли.







    Девочки, а если поясница побаливает за 10 дней до месячных... это ничего не значит?



    Ну не за 10 дней, но за пару тройку-дней это чистый ПМС.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •